Уверенная победа

dinamo-tКобартовцы уверенно провели свой заключительный матч турнира команд зоны "Запад", переиграв ростовских динамовцев со счетом 6-1.

Счет в матче на 18 минуте после передачи Лысенко открыл Тимошенко. На 39 минуте Ивановский совместно с Лысенко организовали острую атаку на ворота хозяев – последовала передача на Арустамова и дебютант "Кобарта", выйдя один на один, точным ударом отправил мяч под перекладину. На 50 минуте, получив передачу от Ивановского, выход один на один реализовал Лысенко. Еще раз Алексей отличился спустя 18 минут: пройдя защитников, он нанес неотразимый удар в ближний угол ворот – 0-4. На 74 минуте голевую атаку гостей начал Ивановский: Алтунян, получив передачу на правом фланге, перевел мяч к воротам, где уже никто из соперников на успевал помешать Веричу нанести завершающий удар – 0-5. На 81 минуте свой третий мяч забил Лысенко: на скорости, выйдя один на один с вратарем, Алексей с легкостью переиграл его. На 87 минуте динамовцам удалось забить гол престижа – Назаров с 30 метров ухитрился нанести прицельный удар – 6-1.

первенство Ростовской области. первая лига, зона "запад"

12 тур

"Динамо-Тренд" Ростов-на-Дону — "Кобарт" Большая Неклиновка – 1-6 (0-2)

Голы: Тимошенко, 18 (0-1). Арустамов, 39 (0-2). Лысенко, 50 (0-3). Лысенко, 68 (0-4). Верич, 74 (0-5). Лысенко, 81 (0-6). Назаров, 87 (1-6).

"Кобарт": Пономаренко; Калашников; Сергеев (Ильичев, 61); Соколов; Мкртчян; Ивановский; Тимошенко; Хачанян (Д. Алтунян, 52); Григорян; Лысенко; Арустамов (Верич, 46).

04.08.2011. Ростов-на-Дону. Стадион "Динамо".