Матч "Рома" – "Кобарт" перенесен

romaСтартовый матч первенства Ростовской области "Рома" Самбек – "Кобарт", который с нетерпением ждали все поклонники таганрожцев, назначенный на 5 мая, не состоится – по просьбе неклиновской команды игра перенесена на поздний срок.

События, связанные с переносом этой встречи заставляют вспомнить недавние события, связанные с околофутбольными играми руководства неклиновского футбола, после которых "Кобарт" был вынужден покинуть районный чемпионат.

Первоначально руководство "Ромы" мотивировало перенос игры якобы неготовностью стадиона "Миус". Однако, после того как "Кобарт" предложил поменять местами игры первого и второго круга и играть 5 мая в Таганроге, "Рома" уведомило областную федерацию футбола о том, что их команда пока еще укомплектована, а потому пока играть она не может. В результате областная федерация пошла неклиновцам навстречу и согласовала перенос игры.

Остается только гадать, по какой же причине "Рома" так упорно не желает играть с "Кобартом", который отлично провел подготовительный период и уже набрал хорошую спортивную форму.

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter