Впереди финальный этап

Последний тур предварительного этапа практически ничего не решал – состав финальной четверки, которая поведет борьбу за награды первенства, определился еще после 8 тура.

Большенеклиновцы в матче против "Миуса-2" с первых же секунд принялись терзать оборону ряженцев. Эта тактика вскоре принесла свои плоды и на перерыв "Кобарт" уходил, ведя в счете 5-1. Единственной проблемой кобартовцев оказалось отсутствие штатного голкипера Мартыщенко; но с вратарскими функциями в первой половине матча отлично справился Карен Мкртчян – миусовцы лишь однажды сумели забить мяч. Во втором тайме Карена в воротах заменил Ивановский, но игра у Романа не заладилась – за 5 минут он пропустил 2 мяча и место в "рамке" снова занял Мкртчян. В итоге большенеклиновцы добились победы со счетом 11-5. Из 11 забитых мячей 6 записал на свой счет лучший бомбардир команды Сергеев. А всего в матчах предварительного этапа Игорь наколотил 39 мячей.

"Кобарт-2" проводил матч против "Спарты", которая к этому времени лишилась даже теоретических шансов на попадание в финальный этап. В начале матча кобартовцы, не реализовав выходы "один на один", упустили несколько отличных моментов для взятия ворот. По итогам первой половины матча была зафиксирована ничья 3-3. А после перерыва кобартовцы упустили рывок  "Спарты", которая сумела трижды подряд поразить ворота Кобаляна. Несмотря на то, что "Кобарт-2" до конца матча не отходил от ворот "Спарты", большенеклиновцам удалось отыграть лишь 2 мяча. В итоге, несмотря на то, что "Кобарт-2" в этот день играл сильнее "Спарты", победа оказалась за колесниковцами – 6-5. Теперь "Кобарту-2" 20 марта предстоит провести переходной матч с командой, занявшей 2 место во второй группе.

 

открытое первенство матвеево-курганского района по мини-футболу, 9 тур

 

"Миус-2" Ряженое — "Кобарт" Большая Неклиновка – 5-11 (1-5)

Голы: Сергеев (6), Андреасян (3), Сидоренко (2).

"Кобарт": Мкртчян; Сергеев; Андреасян; Ивановский; Сидоренко; Соколов.

20.02.2011. Матвеев Курган. СЗ Школы № 1.

 

 

"Спарта" Колесниково — "Кобарт-2" Большая Неклиновка – 6-5 (3-3)

Голы: Верич (2), Хачатрян (2), Ильичев.

"Кобарт-2": Кобалян; Тищенко; Ильичев; Верич; Хачатрян.

20.02.2011. Матвеев Курган. СЗ Школы № 1.

 


 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter