"Кобарт" – "Адвер" – 4-2

"Кобарт" – "Адвер"

В 6-м туре открытого первенства Таганрога по мини-футболу среди команд суперлиги "Кобарт" обыграл "Адвер" со счетом 4-2.

В первом тайме, проходившем с подавляющим преимуществом зелено-белых, кобартовцы, не реализовав массу голевых моментов, забили только один мяч – на последней минуте отличился Нарек Акопян. Все изменилось во втором тайме: теперь уже "Адвер" не отходил от ворот "Кобарта". За 6 минут до конца матча адверовцы вышли вперед – 2-1. Но последнее слово осталось за "крестоносцами": Геворг Мкртчян, оформив хет-трик за 3 минуты, лишил "Адвер" надежды на успех.

Первенство Таганрога по мини-футболу – 2016/17, суперлига, 6 тур

"Кобарт" Таганрог – "Адвер" Таганрог –5-2 (3-0)

Голы: Акопян, 25 (1-0). Орлов, 38 – штрафной (1-1). Великородный, 44 (1-2). Г. Мкртчян, 45 (2-2). Г. Мкртчян, 48 (3-2). Г. Мкртчян, 48 (4-2).

Незабитый дабл-пенальти: Коломийцев, 50+ (штанга).

"Кобарт": Мартыщенко; Лысенко (к); К. Ходжумян; С. Ходжумян; Тепенджиев; Акопян; Г. Мкртчян; Даниелян.

"Адвер": Рыбкин; Калашников; В. Каныгин; Пономаренко; Коломийцев; Великородный; Исаханян; Башев (к); Коровников; Орлов; Ломовцев.

Предупреждения: Орлов, 15; К. Ходжумян, 30; Коровников, 43; Мартыщенко, 46.

Судьи: А. Колтунов (Ростов-на-Дону) – Д. Журавлев (Ростов-на-Дону).

10.12.2016. Таганрог. ДС "Красный котельщик".