"Кобарт" – "Межрайгаз" – 3-8

"Кобарт" – "Межрайгаз"

В центральном матче 8-го тура открытого первенства Таганрога по мини-футболу среди команд суперлиги "Кобарт" уступил "Межрайгазу" со счетом 3-8. Лишь только в первом тайме кобартовцам удалось сдерживать атаки газовиков, а после перерыва "Межрайгаз" разыгрался вовсю. Два мяча в ворота Герасименко забил Карен Ходжумян, также автогол на счету Александра Степанова.

Первенство Таганрога по мини-футболу – 2016/17, суперлига, 8 тур

"Кобарт" Таганрог – "Межрайгаз" Таганрог – 3-8 (1-2)

Голы: К. Ходжумян, 4 (1-0). Зубченко, 16 (1-1). Леднев, 20 – штрафной (1-2). Леднев, 30 (1-3). Белоколосов, 33 (1-4). Зубченко, 39 (1-5). К. Ходжумян, 42 (2-5). С. Ходжумян, 44 – автогол (2-6). Степанов, 44 – автогол (3-6). Леднев, 48 (3-7). Леднев, 50 (3-8).

"Кобарт": Мартыщенко; Лысенко (к); К. Ходжумян; С. Ходжумян; Акопян; Г. Мкртчян; Верич; Даниелян; Григорян.

"Межрайгаз": Герасименко; Степанов (к); Вороскалевский; Зубченко; Леднев; Серов; Карташов; Шамов; Тищенко; Белоколосов.

Судьи: А. Степанян (Ростов-на-Дону) – Д. Журавлев (Ростов-на-Дону).

24.12.2016. Таганрог. ДС "Красный котельщик".