"Адвер" – "Кобарт" – 11-3

"Адвер" – "Кобарт"

В 9-м туре открытого первенства Таганрога по мини-футболу среди команд суперлиги "Кобарт" уступил "Адверу" со счетом 3-11.

Пропустив два мяча в дебюте матча, кобартовцы в концовке первого тайма сократили отставание в счете до минимума – 1-2. Но во втором тайме "Адвер", в первую очередь, за счет длинной скамейки запасных быстро увеличил свое преимущество. А после того, как кобартовцы за первые 10 минут исчерпали лимит фолов, вопрос о победителе матча был уже практически решен.

В составе "Кобарта" забитыми мячами отметились Геворг Мкртчян (дважды) и Нарек Акопян.

Первенство Таганрога по мини-футболу – 2016/17, суперлига, 9 тур

"Адвер" Таганрог – "Кобарт" Таганрог – 11-3 (2-1)

Голы: Касян, 1 (1-0). Касян, 2 (2-0). Г. Мкртчян, 23 – штрафной (2-1). А. Каныгин, 31 (3-1). Топорченко, 35 – штрафной (4-1). Касян, 36 (5-1). Коломийцев, 36 – с дабл-пенальти (6-1). Касян, 38 (7-1). А. Каныгин, 42 (8-1). Орлов, 45 (9-1). Г. Мкртчян, 46 (9-2). Башев, 47 – с дабл-пенальти (10-2). Башев, 49 (11-2). Акопян, 50 (11-3).

Незабитый дабл-пенальти: Коломийцев, 44 (вратарь).

"Адвер": Рыбкин; В. Каныгин; Орлов; Пономаренко; Топорченко; Коломийцев; Великородный; А. Каныгин; Касян; Башев (к).

"Кобарт": Мартыщенко; Лысенко (к); С. Ходжумян; Тепенджиев; Акопян; Г. Мкртчян; Верич.

Предупреждения: Тепенджиев, 35; Акопян, 37.

Судьи: М. Федчин (Таганрог) – А. Дровалев (Таганрог).

07.01.2017. Таганрог. ДС "Красный котельщик".