Контрольный матч

Во вторник "Кобарт" в Ростове-на-Дону на стадионе РГУПС провел контрольный матч против "СКА-2 – ДГТУ". Со счетом 4-3 победу в матче одержала команда "СКА-2 – ДГТУ".

Мячи у таганрожцев забили Станислав Хан, Арсен Андреасян и Артур Айрапетян.

Кобартовцы, начав игру излишне расслаблено, пропустили мяч уже на первой минуте матча – соперникам удалось провести быструю контратаку. После этого, растранжирив массу голевых моментов, таганрожцы в первом тайме пропустили еще два разящих контрвыпада молодых армейцев.

Во втором тайме ситуацию почти удалось выправить. Сначала Хан забил первый мяч в ворота "СКА-2 – ДГТУ". Затем Андреасян, удачно перекинув мяч через голкипера в ворота, сократил отставание в счете до минимума. На 85-й минуте Айрапетян в борьбе с защитниками, заставил соперников ошибиться – и счет уже стал равным. Но минуту спустя очередная ошибка кобартовской обороны позволила молодым армейцам забить, не без помощи Акульшина, четвертый мяч.

Товарищеский матч

"СКА-2 – ДГТУ" Ростов-на-Дону – "Кобарт" Таганрог – 4-3 (3-0)

Голы: "СКА-2 – ДГТУ", 1 (1-0). "СКА-2 – ДГТУ", 35 (2-0). "СКА-2 – ДГТУ", 40 (3-0). Хан, 70 (3-1). Андреасян, 75 (3-2). Айрапетян, 85 (3-3). "СКА-2 – ДГТУ", 86 (4-3).

"Кобарт": Акульшин; Тишкунов; Мих. Серов; Айрапетян (к); Ковтун (Беджанян, 16); Вороскалевский (Акопян, 46); Мигунов (Ищенко, 65); Мочкарский; Леднев; Шагинян (Хан, 46); Черевиченко (Андреасян, 46).

11.04.2017. Ростов-на-Дону. Стадион РГУПС. 10 зрителей (вмещает 309).