Товарищеская ничья

"Батайск-2015" – "Кобарт"

В затянувшуюся паузу в чемпионате Ростовской области "Батаск-2015" и "Кобарт" провели в Батайске товарищескую встречу. Поединок принципиальных соперников завершился вничью – 1-1.

На 16-й минуте Давид Шаумян, воспользовавшись ошибкой защитников батайчан, реализовал выход один на один с Геннадием Малышко – 0-1.

На 73-й минуте кобартовцы забили еще один мяч, но уже в свои ворота. Михаил Серов, выбивая в штрафной мяч, угодил в Александра Вороскалевского, от которого снаряд отскочил мимо Акульшина в сетку ворот – 1-1.

Товарищеский матч

"Батайск-2015" Батайск – "Кобарт" Таганрог – 1-1 (0-1)

Голы: Шаумян, 16 (0-1). Вороскалевский, 73 (1-1).

"Батайск-2015": Малышко (к); Алтухов; Романенко; Батальщиков; Косинов (Карбаев, 74); Солянников; Состин (Спандерашвили, 81); Полев; Мезинов; Мирошниченко (Силкин, 78); Скосарев.

"Кобарт": Копорушкин (к) (Акульшин, 46); Серов (к, 46); Вороскалевский; Айрапетян; Бабиян; Мигунов; Шаумян; Хан; Шагинян; Леднев; Моисеенко (Андреасян, 46).

Судьи: И. Кличев (р/к, Батайск); Д. Швец (1/к, Зерноград), Д. Медведев (1/к, Ростов-на-Дону).

22.07.2017. Батайск. Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2. 30 зрителей (вмещает 3500). Время: 46:40+48:10.