Вектор развития «Кобарта – ЮФУ»

24 декабря в Ростове-на-Дону СК «Кобарт» провел торжественный вечер, посвященный победе команды Южного федерального университета в финальном турнире Всероссийского дивизиона Всероссийских соревнований среди образовательных организаций высшего образования.

Триумфаторов главного студенческого турнира РФС приветствовал президент ФК «Кобарт – ЮФУ» Карен Мкртчян. Президент клуба поздравил футболистов с победой и пожелал команде достойно представить Россию на Чемпионате Европы среди студенческих команд в Португалии в 2018 году. Карен Мкртчян отметил, что после объединения футбольных структур СК «Кобарт» и ЮФУ команда «Кобарт – ЮФУ» добилась значительных успехов: победа в розыгрыше Кубка Ростовской областной федерации футбола и во Всероссийских студенческих соревнованиях, лидирующие позиции команды «ЮФУ – Кобарт» в чемпионате Ростовской области по мини-футболу среди команд Супер-лиги – все это подтверждает, что клубом был выбран правильный вектор развития. Отдельно был отмечен наставник команды Калин Степанян, под руководством которого были достигнуты эти замечательные результаты.

Планируется, что в сезоне-2018 команда «Кобарт – ЮФУ» будет бороться за самые высокие места в Кубке губернатора – Чемпионате Ростовской области. Подготовку к предстоящему сезону команда начнет в феврале, участвуя в Зимнем первенстве Ростовской области, посвященном памяти Виктора Гетманова.

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter