Всё решил второй тайм

В матче 14-го тура чемпионата Таганрога по мини-футболу среди команд высшей лиги «Кобарт» – «Таможенник» интрига сохранялась лишь в первые 25 минут игры – на перерыв команды ушли при счете 1-1. Во втором тайме «Кобарт» начисто переиграл соперника, завершив матч с разгромным счетом 8-2. Три мяча в ворота таможенников отправил Арман Касян, по разу отличились Сергей Ходжумян, Вараздат Егиазарян, Руслан Шагинян и Карен Ходжумян; помогли кообратовцам и соперники: автогол на счету Александра Мочкарского.

Чемпионат Таганрога по мини-футболу – 2017/2018, высшая лига, 14 тур

«Кобарт» Таганрог – «Таможенник» Таганрог – 8-2 (1-1)

Голы: Касян, 6 (1-0). Коломийцев, 7 – свободный (1-1). С. Ходжумян, 30 (2-1). Касян, 31 (3-1). Егиазарян, 37 (4-1). Касян, 38 (5-1). Шагинян, 41 (6-1). К. Ходжумян, 46 (7-1). Мочкарский, 47 – автогол (8-1). Горчарук, 48 (8-2).

«Кобарт»: Копорушкин (к); К. Ходжумян; С. Ходжумян; Егиазарян; Алексеев; Касян; Акопян; Шаумян.

«Таможенник»: Бокша (Гончарук, 37); Тимошенко (к); Билык; Мочкарский; Коломийцев; Панов.

Предупреждения: Акопян, 42 (несп. пов.); Шагинян, 44 (гр. игра).

Судьи: А. Александров (1/к, Таганрог) – Д. Щепелев (с/с, Таганрог); Р. Акимов (1/к, Таганрог).

17.02.2018. Таганрог. СК «Адмирал». 30 зрителей.