Генеральная репетиция

Накануне стартующего 13 марта в Ростове-на-Дону тура Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги «Кобарт – ЮФУ» в своем «студенческом формате» провел в Водопадном товарищеский матч против молодежной команды «Академии футбола имени Виктора Понедельника». Встреча прошла с подавляющим преимуществом кобартовцев – таганрожцы одержали убедительную победу со счетом 3-0.

На 36-й минуте, реализовав одиннадцатиметровый, счет в матче открыл Сергей Леднёв. На 68-й минуте Алексей Черевиченко забил второй мяч. За 6 минут до конца поединка Сергей Леднёв отличился во второй раз, установив окончательный результат – 0-3.

Товарищеский матч

«Академия футбола имени Виктора Понедельника – М» Ростов-на-Дону – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – 0-3 (0-1)

Голы: Леднёв, 36 – с пенальти (0-1). Черевиченко, 68 (0-2). Леднёв, 84 (0-3).

«Кобарт – ЮФУ»: Маланцев (Кривуля, 46); Тишкунов; Серов; Ляпусов (Миронов, 46); Демьяненко (Щипакин, 46); Тишков (А. Тищенко, 46); Валуйский (Демченко, 46); Ломовцев; Черевиченко (Мирошниченко, 72); Руденко (Козлов, 46); Леднёв.

10.03.2018. Водопадный. Стадион «Водопадный». 20 зрителей (вмещает 100). Время: 45:00+45:00.