Победа в Таганроге

В матче 8 тура областного первенства большенеклиновцы со счетом 3-1 переиграли таганрогскую команду "Динамо-ДЮСШ-1".

Кобартовцы сразу же принялись вести осаду динамовских ворот. Уже к 10 минуте счет должен был быть, как минимум, 4-0 в пользу большенеклиновцев – однако, создав множество опасных моментов, гости никак не могли их реализовать. Андреасяна, Лысенко, Тимошенко имели 100-процентные возможности для взятия ворот, но счет так и не менялся. На 37 минуте динамовцы, сами того не ожидая, повели в счете – после дальнего удара мяч влетел в ворота Пономаренко.

Во втором тайме, приложив еще больше старания, кобартовцы, наконец, наглядно показали всем, кто является лидером турнира, а кто – аутсайдером. На 58 минуте точным ударом головой счет сравнял Андреасян. А победу большенеклиновцам принес дебютант команды Сергей Хачанян, дважды – на 63 и 78 минутах поразивший ворота таганрожцев.

первенство Ростовской области. первая лига, зона "запад"

8 тур

"Динамо-ДЮСШ-1" Таганрог — "Кобарт" Большая Неклиновка – 1-3 (1-0)

Голы: "Динамо-ДЮСШ-1", 37 (1-0). Андреасян, 58 (1-1). Хачанян, 63 (1-2). Хачанян, 78 (1-3)

"Кобарт": Пономаренко; Калашников; Соколов; Мкртчян; Сергеев; Ивановский; Тимошенко; Григорян (Верич, 46); Хачанян; Лысенко; Андреасян.

Предупреждения: Ивановский; Тимошенко; Лысенко.