"Кобарт" – "Троицкое" – 4-0

Победив в 8 туре районного первенства ФК "Троицкое" со счетом 4-0, большенеклиновцы продолжают вести борьбу за победу в чемпионате.

Первый тайм проходил в равной напряженной борьбе – опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот. На удары в штангу Лысенко и Григоряна гости ответили сильным ударом в перекладину.

Счет в матче был открыт на 17 минуте: после того, как гости сыграли в своей штрафной рукой, в их ворота был назначен пенальти – Вернигоров с 11 метров пробил без промаха – 1-0.

После перерыва кобартовцам удалось перехватить инициативу, которою они уже не упускали до конца поединка. На 67 минуте после подачи в штрафную Соколов головой переправил мяч в ворота – 2-0. На 74 минуте красивым ударом в "девятку" ворот "Троицкого" отметился Лысенко – 3-0. Наконец, на 84 минуте аккуратным ударом в угол ворот Жарких установил окончательный результат матча – 4-0.

ПЕРВЕНСТВО Неклиновского района, ПЕРВАЯ ЛИГА

8 тур

"Кобарт" Большая Неклиновка – ФК "Троицкое" Троицкое – 4-0 (1-0)

Голы: Вернигоров, 17 – с пенальти (1-0). Соколов, 67 (2-0). Лысенко, 74 (3-0). Жарких, 84 (4-0).

"Кобарт": Пономаренко; Сергеев; Мкртчян; Ильичев; Соколов; Вернигоров (Жарких, 68); Ивановский; Григорян; Д. Алтунян; Верич (Зеленых, 62); Лысенко.

03.07.2011. Большая Неклиновка. Стадион "Кобарт-2".