"Кобарт" – "Несветай" – 10-1

В перенесенном матче областного первенства большенеклиновцы со счетом 10-1 разгромили "Несветай" из хутора Веселый.

Счет в матче на 18 минуте открыл Андреасян. Он же через 6 минут точным ударом с пенальти удвоил результат. Продолжая активно действовать в атаке, хозяева на 34 минуте забили третий мяч – отличился Лысенко. На 41 минуте Калашников расчетливым ударом перекинул мяч через голкипера точно в угол ворот – 4-0. На 44 минуте в третий раз добился успеха Андреасян. После перерыва голевая феерия "Кобарта" продолжилась. Точный удар Лысенко на 54 минуте изменил счет до 6-0. Затем последовала десятиминутка активности Соколова, в течение которой Сергей успел оформить хет-трик. На 84 минуте Ивановский точным ударом в угол ворот подвел итоги смотра результативности неклиновских бомбардиров – 10-0. Уже в самой концовке матча гостям с одиннадцатиметрового удалось "размочить" счет – 10-1.

первенство Ростовской области. первая лига, зона "запад"

13 тур

"Кобарт" Большая Неклиновка — "Несветай" Веселый – 10-1 (5-0)

Голы: Андреасян, 18 (1-0). Андреасян, 24 – с пенальти (2-0). Лысенко, 34 (3-0). Калашников, 41 (4-0). Андреасян, 44 (5-0). Лысенко, 54 (6-0). Соколов, 71 (7-0). Соколов, 74 (8-0). Соколов, 81 – с пенальти (9-0). Ивановский, 84 (10-0). "Несветай", 89 – с пенальти (10-1).

"Кобарт": Наноян; Калашников; Вернигоров; Сергеев (Ильичев, 54); Акопян; Тимошенко; Ивановский; Григорян (Соколов, 46); Хечоян (Д. Алтунян, 62); Лысенко (Зеленых, 60); Андреасян (Верич, 60).

02.07.2011. Большая Неклиновка. Стадион "Кобарт-2". 150 зрителей.