КФУ – ЮФУ – 1-2

Во втором матче саратовского тура Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги команда ЮФУ со счетом 2-1 обыграла сборную сборную Крымского федерального университета.

Владея подавляющим игровым преимуществом и создав массу голевых моментов в первом тайме, ростовчане открыли счет лишь только на 40-й минуте: Роман Богданов метким ударом отправил мяч в ближний угол ворот – 0-1.

На 52-й минуте ЮФУ пропустил быструю контратаку соперника: на добивании результативно сыграл Илья Проскунов – 1-1.

Спустя 4 минуты ростовчане снова вышли вперед: Богданов хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый, назначенный за фол Величко против Захарова в штрафной – 1-2.