Веселый счет 11-0

В матче 3 тура областного первенства в селе Веселое "Кобарт" разгромил местный "Несветай" со счетом 11-0. Поединок начался с получасовым опозданием – пришлось ждать… хозяев, которые собирались на игру крайне медленно – со стартовым свистком их на поле было лишь 8 – остальные дополнили состав уже по ходу матча.

Счет явственно говорит о разнице команд в классе – большенеклиновцы вольготно чувствовали себя по поле на протяжении всего матча, занимаясь исключительно лишь забиванием мячей в ворота хозяев. Первым на 5 минуте отличился Хечоян, отправив головой мяч в ворота после передачи Сахаджияна. А дальше мячи один за другим полетели в сетку ворот "Несветая". Вскоре отличился Лысенко, забивший головой после передачи Хечояна. Дальше прицельным мощным ударом издали отметился Соколов. Затем устремившийся в атаку Калашников красивым ударом отправил мяч в "девятку" ворот хозяев. Через несколько минут Вернигоров с близкого расстояния ловко переиграл вратаря. До перерыва успели отличиться Сергеев, Сахаджиян и Соколов.

После перерыва кобартовцы решили поберечь силы для матча районного первенства, в связи с чем количество забитых мячей во второй 45-минутке оказалось не столь впечатляющим. На 73 минуте после передачи Зеленых отличился Верич. А на 82 минуте Соколов точным ударом с левого фланга установил окончательный итог матча – 0-11.

первенство Ростовской области. первая лига, зона "запад"

3 тур

"Несветай" Веселый — "Кобарт" Большая Неклиновка – 0-11 (0-9)

Голы: Хечоян, 5 (0-1). Лысенко, 11 (0-2). Соколов, 16 (0-3). Калашников, 20 (0-4). Вернигоров, 24 (0-5). Сергеев, 27 (0-6). Сахаджиян, 31 (0-7). Хечоян, 37 (0-8). Соколов, 43 (0-9). Верич, 73 (0-10). Соколов, 82 (0-11).

"Кобарт": Некрасов (Наноян, 46); Калашников; Мкртчян (Ильичев, 46); Акопян; Соколов; Сахаджиян; Вернигоров; Григорян; Хечоян; Лысенко (Верич, 46); Сергеев (Зеленых, 46).