Маленькие кобартовцы стали призерами Кубка на призы Вагиза Хидиятуллина

В Новошахтинске на этой неделе завершилась первая смена XIV областного Кубка на призы Вагиза Хидиятуллина. В турнире среди команд 2006 года рождения успешно выступила детская команда СК «Кобарт» под руководством Станислава Куранина.

В своей подгруппе ФК «Атлант – Кобарт» уверенно занял первое место, обыграв команды СШОР № 2 Новочеркасск (5-1), «Юниор» Константиновск (7-0) и ДЮСШ № 3 Новошахтинск (4-0).

Немного не повезло таганрожцам в полуфинале – сыграв в основное время вничью 0-0 с ФК «Новочеркасск», они уступили сопернику в серии пенальти – 0-2. Кстати ФК «Новочеркасск» и стал победителем турнира, обыграв в финале «Сокол ДЮСШ № 4» Новошахтинск со счетом 1-0.

В матче за третье место юные кобартовцы встречались с командой «Казачёк» ДЮСШ Семикаракорск. Основное время матча не выявило победителя – 2-2 и снова всё решалось в серии послематчевых пенальти: здесь точнее оказались кобартовцы – 3-2. Бронзовые медали турнира и кубок за третье место едут в Таганрог. Лучшим нападающим турнира был признан Руслан Рудаков.

Вторая клубная команда – ФК «Атлант – Кобарт»-2 заняла итоговое 9 место, обыграв в стыковом матче со счетом 2-1 константиновский «Юниор».

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter