ДГТУ – ЮФУ – 0-2

Самым ожидаемым матчем второго межрегионального турнира Премьер-группы НСФЛ стал заключительный поединок второго игрового дня ДГТУ – ЮФУ. Первое ростовское дерби в Национальной студенческой футбольной лиге завершилось победой фаворита: команда Южного федерального университета обыграла земляков со счетом 2-0. Счет в матче на 18-й минуте открыл Даниил Солодовников, поразив собственные ворота после подачи Алексея Ткача в штрафную. Второй мяч «крестоносцы» забили после розыгрыша углового на 38-й минуте: отличился Алексей Ткач.

Национальная студенческая футбольная лига 2018/2019. Премьер-группа

ДГТУ Ростов-на-Дону – ЮФУ Ростов-на-Дону – 0-2 (0-2)

Голы: Солодовников, 18 – автогол (0-1). Ткач (пас – Богданов), 38 – угловой (0-2).

ДГТУ: Акульшин; Миронов; Солодовников; Иванков (Лобанов, 60); Гребенюков (Усманов, 60); Ермаков (Самусев, 60); Кутепов; Забродин (Никитин, 70); Мирошниченко (к); Салчак; Бабаев (Бугорский, 60).

ЮФУ: Будко; Тиморгалеев; Ляпусов (к); Крамаров; Шагинян; А. Тищенко; Мигунов; Ткач (Демченко, 61); Богданов (Щипакин, 76); Козлов (Ломовцев, 51); Черевиченко (Ерофеев, 76).

Предупреждения: Козлов, 45 (гр. игра); Солодовников, 72 (несп. пов.); Никитин, 75  (гр. игра.).

Судьи: И. Филимонова (Томск); Д. Журавлев (Ростов-на-Дону), С. Погарченко (Шахты).

Резервный судья: В. Щипков (Белореченск).

27.09.2018. Ростов-на-Дону. Стадион «Арсенал». 200 зрителей (вмещает 1600). Время: 40:34+43:08.