«Кобарт-М» дебютировал в областном первенстве

В воскресенье матчем на стадионе РО УОР в Ростове-на-Дону против «Звезды» из Дорожного юные кобартовские футболисты из команды «Кобарт-М» дебютировали в Зимнем первенстве Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова.

Счет в матче на 15-й минуте открыл Виталий Коломийцев. Соперники на 32-й минуте сравняли счет. Ничейный результат сохранялся практически до конца поединка, но на 83-й минуте футболистам из Аксайского района удалось забить победный мяч – 2-1.

Зимнее первенство Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова 2019, группа 1, 1 турнирная неделя

«Звезда» Дорожный – «Кобарт-М» Таганрог – 2-1 (1-1)

Голы: Коломийцев, 15 (0-1). «Звезда», 32 (1-1). «Звезда», 83 (2-1).

«Кобарт-М»: Каплюк; Меньшиков; Терещенко; Черняев; Ерохин; Зеленин; Иванников; Барицкий; Гордеев; Гапеев; Трубицын; Арустамян (к); Коломийцев.

03.02.2019. Ростов-на-Дону. Стадион РО УОР. 50 зрителей (вмещает 100). Время: 45:00+45:00.