Кубок Щербатенко

XXXI Зимнее первенство Ростовской области по футболу

памяти Петра Щербатенко, 2013 год


1/16 финала

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

Финал

 

 

 

 

 

 

 

УОР-97 Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

 

УОР-97

 

 

 

 

"Локомотив"

Ростов-на-Дону

9-0

 

 

 

 

 

 

"Электрон"

 

 

 

"Электрон"

Ростов-на-Дону

 

3-0

 

 

ФК "Каменоломни"

Каменоломни

 

"Электрон"

 

 

 

 

"ТКЗ-Таганрог-М"

3-2

 

 

 

"ТКЗ-Таганрог-М"

Таганрог

8-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сборная Батайска

Батайск

 

 

 

 

 

 

ТПФ-М

 

 

 

 

ТПФ-М

Новоприморский

1-0

 

 

"Электрон"

 

 

 

ТПФ-М

 

4-1

 

"Звезда"

Батайск

 

3-2

 

 

 

 

СФК "Квадро"

 

 

 

 

СФК "Квадро"

Ростов-на-Дону

2-0

 

 

 

 

 

 

 

"Луч"

 

 

ТОРЭКС Азов

 

 

5-2

 

 

 

ТОРЭКС

 

 

 

 

"СоюзСпецСтрой"

Шахты

3-0

 

 

 

 

 

 

"Луч"

 

 

 

"Луч" Азов

 

3-1

 

 

 

 

"Луч"

 

 

 

 

ЮРГТУ-"Адис"

Новочеркасск

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Электрон"

СКА-96

Ростов-на-Дону

 

 

 

 

1-0

 

"Ростов-2018"

 

 

 

 

"Ростов-2018"

Ростов-на-Дону

2-1

 

 

 

 

 

 

"Дон-ТГМ"

 

 

 

"Дон-ТГМ" Дорожный

 

5-0

 

 

 

 

"Дон-ТГМ"

 

 

 

 

"Колос"

Красный Колос

1-0

 

 

 

 

 

 

 

"Армстрой"

 

 

"Армстрой" Батайск

 

 

1-0

 

 

 

"Армстрой"

 

 

 

 

"Локомотив-Пересвет"

Ростов-на-Дону

5-0

 

 

 

 

 

 

"Армстрой"

 

 

 

УОР-96

Ростов-на-Дону

 

4-1

 

"Армстрой"

 

 

УОР-96

 

 

1-1, 4-1-п

 

"Монолит"

Ростов-на-Дону

6-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"ИНГЕО"

Каменоломни

 

 

 

 

 

 

"Кобарт"

 

 

 

 

"Кобарт" Таганрог

3-2

УОР-М

 

 

 

 

УОР-М

Ростов-на-Дону

2-1

 

 

 

 

 

 

СКА-"Прогресс"

 

 

 

СКА-"Прогресс"

Ростов-на-Дону

 

2-1

 

 

 

 

СКА-"Прогресс"

 

 

 

 

"ИНГЕО" Шахты

2-2, 4-3-п

 

 

 


Итоговое положение команд 4 группы

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"СКА-Прогресс" Ростов-на-Дону

3

2

0

1

8-3

6

2

СФК "Квадро" Ростов-на-Дону

3

2

0

1

5-3

6

3

"Кобарт" Таганрог

3

2

0

1

5-3

3

4

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог

3

0

0

3

1-10

0

 

 

 

4 группа:

1. СФК "Квадро" Ростов-на-Дону

2. "СКА-Прогресс" Ростов-на-Дону

3. "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог

4. "Кобарт" Таганрог

 

 

Предварительный этап

 

9 декабря (воскресенье)

СФК "Квадро" – "СКА-Прогресс" – 3-1

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Кобарт" – 0-4

 

16 декабря (воскресенье)

"СКА-Прогресс" – "Кобарт" – 3-0

СФК "Квадро" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 2-1

 

23 декабря (воскресенье)

СФК "Квадро" – "Кобарт" – 0-1

"СКА-Прогресс" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 4-0

 

 

1/16 финала

6 января (воскресенье)

"ИНГЕО" Каменоломни – "Кобарт" – 2-3


1/8 финала

17 января (четверг)

УОР-М Ростов-на-Дону – "Кобарт" – 2-1

 

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email