Кубок Гетманова

XII Зимнее первенство Ростовской области по футболу

памяти Виктора Гетманова, 2013 год


 

1/16

финала

1/8

финала

1/4

финала

1/2

финала

Финал

 

 

 

 

 

 

 

"Электрон" Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

 

"Электрон"

 

 

 

 

"ИНГЕО" Каменоломни

2-1

 

 

 

 

 

 

СКА

 

 

 

СКА Ростов-на-Дону

 

2-2, 4-2-п

 

 

 

 

СКА

 

 

 

 

УОР-95 Ростов-на-Дону

7-1

 

 

 

"Дон-ТГМ" Дорожный

 

 

 

 

 

 

"СоюзСпецСтрой"

 

 

 

 

"СоюзСпецСтрой" Шахты

1-1, 4-2-п

 

 

СКА

 

 

 

"Батайск-Резметкон"

 

1-0

 

"Батайск-Резметкон" Батайск

 

5-0

 

 

 

 

"Батайск-Резметкон"

 

 

 

 

"Прогресс" Каменск-Шахтинский

3-0

 

 

 

 

 

 

 

ТПФ

 

 

"Ветераны" Батайск

 

 

0-0, 4-2-п

 

 

 

"Славяне"

 

 

 

 

"Славяне" Сальский район

7-0

 

 

 

 

 

 

ТПФ

 

 

 

ФК "Каменоломни" Каменоломни

 

1-1, 5-3-п

 

 

 

 

ТПФ

 

 

 

 

ТПФ Новоприморский

9-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СКА

"Анастасия" Батайск

 

 

 

 

1-1, 5-3-п

 

"Анастасия"

 

 

 

 

УОР-96 Ростов-на-Дону

6-1

 

 

 

 

 

 

"Анастасия"

 

 

 

УОР-М Ростов-на-Дону

 

6-1

 

 

 

 

УОР-М

 

 

 

 

"Локомотив" Ростов-на-Дону

6-3

 

 

 

 

 

 

 

"Анастасия"

 

 

СКА-96 Ростов-на-Дону

 

 

4-0

 

 

 

"Мегабилд"

 

 

 

 

"Мегабилд" Ростов-на-Дону

0-0, 3-1-п

 

 

 

 

 

 

"Колос"

 

 

 

Сборная Батайска Батайск

 

3-3, 4-2-п

 

СФК "Квадро"

 

 

"Колос"

 

 

4-0

 

"Колос" Красный Колос

2-0

 

 

 

 

 

"ИНГЕО" Шахты

 

 

 

 

 

 

"ИНГЕО"

 

 

 

 

"Кобарт" Таганрог

3-3, 5-4-п

 

 

 

 

 

 

СФК "Квадро"

 

 

 

СФК "Квадро" Ростов-на-Дону

 

3-1

 

 

 

 

СФК "Квадро"

 

 

 

 

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог

2-2, 4-3-п

 

 

 

 

 


Группа 6

Положение команд после 2 тура

М

Команды

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог

 

2-2

5-2

2

1

1

0

7-4

4

2

"Кобарт" Таганрог

2-2

 

 

1

0

1

0

2-2

1

3

ТПФ Новоприморский

2-5

 

 

1

0

0

1

2-5

0

 

 

 

Предварительный этап

 

27 января (воскресенье)

"Кобарт" – "ТКЗ-Таганрог-М" –2-2

 

10 февраля (воскресенье)

"ТКЗ-Таганрог-М" – ТПФ – 5-2

 

17 февраля (воскресенье)

ТПФ – "Кобарт" – 5-7

 

 

1/8 финала

24 февраля (воскресенье)

"ИНГЕО" Шахты – "Кобарт" – 3-3, по пен. 5-4

 

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email