Мини-футбол: сезон-2009/10

открытое первенствО Матвеево-Курганского района

по мини-футболу 2010 года первая ГРУППА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Кобарт" Большая Неклиновка

6

5

0

1

50-20

15

2

"Миус" Ряженое

6

3

0

3

23-22

9

3

"Динамо" Матвеев Курган

6

2

0

4

24-38

6

4

"Ряженое" Ряженое

6

2

0

4

20-37

6

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД после первого этапа

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Миус" Ряженое

9

8

0

1

99-34

24

2

"Кобарт" Большая Неклиновка

9

8

0

1

109-34

24

3

"Динамо" Матвеев Курган

9

7

0

2

64-33

21

4

"Ряженое" Ряженое

9

7

0

2

67-33

21

5

"Спарта" Колесниково

9

5

0

4

55-52

15

6

"Кобарт-2" Большая Неклиновка

9

3

1

5

54-62

10

7

"Россия" Греково-Тимофеевка

9

3

0

6

60-55

9

8

"Латоново" Латоново

9

2

0

7

31-89

6

9

"Темп" Марьевка

9

1

1

7

40-75

4

10

"Родина" Анастасиевка

9

0

0

9

32-144

0

 

Лучшие бомбардиры

1. А. Лысенко ("Кобарт") – 34 мяча

2. В. Тимошенко ("Ряженое") – 33

3. Я. Журенко ("Миус") — 32

4. С. Соколов ("Кобарт") – 31

5. С. Панченко ("Миус") – 29

 

Лучшие игроки первенства

Вратарь – Сергей Фокин ("Миус")

Защитник – Максим Андреев ("Динамо")

Нападающий – Виктор Тимошенко ("Ряженое")

Бомбардир – Алексей Лысенко ("Кобарт")

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП

 

1 тур — 13 декабря

10-00. "Динамо" – "Темп" – 11-2

11-00. "Кобарт-2" — "Спарта" – 4-12

12-00. "Родина" – "Кобарт" – 5-22

15-00. "Россия" – "Ряженое" – 2-7

17-00. "Латоново" – "Миус" – 2-16

 

27 декабря 2009

Новогодний турнир по мини-футболу среди команд первой группы

Начало в 10-00.

 

2 тур – 3 января 2010

11-00. "Россия" – "Родина" – 14-3

13-00. "Кобарт" – "Латоново" – 15-4

14-00. "Миус" – "Кобарт-2" – 10-4

16-00. "Спарта" – "Динамо" – 1-5

17-00. "Ряженое" – "Темп" – 5-3

 

3 тур – 10 января 2010

12-00. "Латоново" – "Россия" – 3-12

13-00. "Кобарт-2" – "Кобарт" – 2-14

14-00. "Динамо" – "Миус" – 2-7

16-00. "Темп" – "Спарта" – 2-11

18-00. "Родина" – "Ряженое" – 2-15

 

4 тур – 17 января 2010

9-00. "Родина" – "Латоново" – 3-5

13-00. "Миус" – "Темп" – 10-3

15-00. "Россия" – "Кобарт-2" – 5-8

16-00. "Кобарт" – "Динамо" – 10-1

18-00. "Ряженое" – "Спарта" – 7-2

 

5 тур – 24 января 2010

12-00. "Кобарт-2" – "Родина" – 17-3

13-00. "Темп" – "Кобарт" – 1-14

14-00. "Динамо" – "Россия" – 5-1

16-00. "Спарта" – "Миус" – 4-9

18-00. "Латоново" – "Ряженое" – 2-16

 

 

6 тур – 31 января 2010

13-00. "Родина" – "Динамо" – 4-16

14-00. "Россия" – "Темп" – 6-2

15-00. "Латоново" – "Кобарт-2" – 2-5

16-00. "Кобарт" – "Спарта" – 10-3

18-00. "Ряженое" – "Миус" – 5-2

 

7 тур – 7 февраля 2010

11-00. "Темп" – "Родина" – 16-5

14-00. "Миус" – "Кобарт" – 6-5

16-00. "Спарта" – "Россия" – 6-4

17-00. "Динамо" – "Латоново" – 10-0

18-00. "Кобарт-2" – "Ряженое" – 4-5

 

8 тур – 14 февраля 2010

11-00. "Родина" – "Спарта" – 5-9

13-00. "Россия" – "Миус" – 7-9

15-00. "Кобарт-2" – "Динамо" – 4-5

16-00. "Латоново" – "Темп" – 7-5

17-00. "Ряженое" – "Кобарт" – 3-7

 

9 тур – 21 февраля 2010

12-00. "Темп" – "Кобарт-2" – 6-6

13-00. "Миус" – "Родина" – 30-2

14-00. "Кобарт" – "Россия" – 12-9

16-00. "Спарта" – "Латоново" – 7-6

17-00. "Динамо" – "Ряженое" – 9-4

 

ВТОРОЙ ЭТАП

Участвуют команды занявшие 1-4 места на первом этапе. Турнир проводится по круговой системе с набранными в играх между собой очками.

 

1 тур – 28 февраля 2010

12-00. "Миус" – "Ряженое" – 3-1

14-00. "Кобарт" – "Динамо" – 10-5

 

2 тур – 7 марта 2010

12-00. "Миус" – "Динамо" – 2-3

14-00. "Кобарт" – "Ряженое" – 12-2

 

3 тур – 14 марта 2010

12-00. "Миус" – "Кобарт" – 3-6

14-00. "Динамо" – "Ряженое" – 4-5

 

 

футболисты ФК "Кобарт" в сезоне-2010

Игрок

Игр

Гол

ЖК

Лысенко

15

39

2

Соколов

15

32

0

Калашников

15

13

0

Сергеев

14

24

0

Ивановский

13

28

0

Котов

13

2

1

Гугасари

8

6

1

Мартыщенко

8

0

1

Половко

6

3

0

Соседкин

3

1

2

Опрышко

3

3

0

 

 

"кобарт" в открытом первенстве матвеево-курганского района – 2010

В первенстве 2010 года неклиновцы провели 12 игр, в которых было одержано 11 побед. Лишь в одном матче соперники были сильнее кобартовцев. Разность мячей 137-44 (+93), набрано 33 очка (91,67 %). Эти результаты принесли команде победу в турнире.

В играх первого этапа в 9 матчах 8 побед и 1 поражение, мячи 109-34 (+75), набрано 24 очка (88,89 %) – 2 место.

В играх второго этапа: 3 матча – 3 победы, мячи 28-10 (+18), набрано 9 очков (100 %) – 1 место.

В среднем за игру команда забивала 11,42 мяча, а пропускала 3,67.

В списках бомбардиров команды 10 футболистов. Лучшим бомбардиром в сезоне-2010 стал Алексей Лысенко (35 забитых мячей).

Бомбардиры "Кобарта": Лысенко – 34, Соколов – 31, Ивановский – 25, Сергеев – 23, Калашников – 12, Гугасари – 4, Опрышко – 3, Котов – 2, Половко – 2, Соседкин – 1.

В сезоне-2010 за команду выступали 11 футболистов: Лысенко – 12 игр, Соколов – 12, Калашников – 12, Сергеев – 11, Ивановский – 10, Котов – 10, Гугасари – 5, Мартыщенко – 5, Половко – 3, Соседкин – 3, Опрышко – 3.

7 раз арбитры выносили предупреждения игрокам команды. За неспортивное поведение в матче против "Ряженого" был дисквалифицирован Гугасари.

 

 

футболисты ФК "Кобарт-2" в сезоне-2010

Игрок

Игр

Гол

ЖК

Тищенко

11

0

0

Зеленых

10

13

1

Верич

10

5

0

Мкртчян

10

2

1

Медведев

10

1

0

Григорян

9

16

2

Хачатрян

9

8

2

Сердюков

8

10

2

Алтунян

8

2

0

Кобалян

8

1

1

Кудряшов

4

0

0

Межунц

4

0

0

Калюжный

2

0

0

 

 

"кобарт-2" в открытом первенстве матвеево-курганского района – 2010

В первенстве-2010 "Кобарт-2" провел 9 игр: 3 победы, 1 ничья и 5 поражений. Разность мячей 54-62 (-8), набрано 10 очков (37,04 %). Эти результаты принесли команде 6 место.

В среднем за игру команда забивала 6 мячей, а пропускала 6,897.

В списках бомбардиров команды 9 футболистов. Лучшим бомбардиром в сезоне-2010 стал Артур Григорян (16 забитых мячей).

Бомбардиры "Кобарта-2": Григорян – 16, Зеленых – 11, Сердюков – 10, Хачатрян – 6, Верич – 5, Алтунян – 2, Мкртчян – 2, Кобалян – 1, Медведев – 1.

В сезоне-2010 за команду выступало 12 футболистов: Григорян – 9 игр, Тищенко – 9, Верич – 8, Зеленых – 8, Кобалян – 8, Медведев – 8, Мкртчян – 8, Хачатрян – 7, Алтунян – 6, Сердюков – 6, Кудряшов – 2, Межунц – 2.

9 раз арбитры выносили предупреждения игрокам команды.

 

 

открытое первенствО Матвеево-Курганского района по мини-футболу 2010 года вторая ГРУППА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Миус-2" Ряженое

6

4

1

1

52-39

13

2

"Маяк" Каменно-Андриановка

6

3

0

3

30-42

9

3

"Кооператор" Матвеев Курган

6

2

1

3

28-30

7

4

"Простор" Большая Кирсановка

6

2

0

4

39-38

6

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД после первого этапа

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Кооператор" Матвеев Курган

11

10

0

1

94-41

30

2

"Простор" Большая Кирсановка

11

9

0

2

112-57

27

3

"Миус-2" Ряженое

11

8

1

2

103-67

25

4

"Маяк" Каменно-Андриановка

11

8

0

3

77-57

24

5

"888" Екатериновка

11

7

1

3

63-62

22

6

"Темп-2 Аврора" Марьевка

11

6

0

5

76-67

18

7

"Корона" Крынка

11

5

0

6

67-89

15

8

"Знамя Ленина" Латоново

11

4

0

7

73-74

12

9

"Техника" Малоекатериновка

11

3

0

8

77-85

9

10

"Русь" Рясное

11

2

0

9

62-95

6

11

"Рассвет" Марфинка

11

2

0

9

49-89

6

12

"Сармат" Ленинский

11

1

0

10

50-120

3

 

Первый этап

 

1 тур — 13 декабря

9-00. "Темп-2 Аврора" — "Маяк" – 3-4

13-00. "Знамя Ленина" – "Русь" – 10-7

14-00. "Гренвилл-Миус-2" – "Корона" – 9-7

16-00. "Кооператор" – "Рассвет" – 9-1

18-00. "888" – "Простор" – 6-8

19-00. "Техника" – "Сармат" – 10-11

 

20 декабря 2009

Новогодний турнир по мини-футболу среди команд второй группы

Начало в 10-00.

 

10 тур – 26 декабря 2009

10-00. "Техника" – "Маяк" – 7-8

11-00. "Корона" – "Простор" – 2-8

12-00. "888" – "Русь" – 2-1

13-00. "Темп-2 Аврора" – "Кооператор" – 7-9

14-00. "Знамя Ленина" – "Рассвет" – 9-7

15-00. "Миус-2" – "Сармат" – 16-9

 

2 тур – 3 января 2010

9-00. "Маяк" – "Кооператор" – 4-7

10-00. "Простор" – "Техника" – 11-4

12-00. "Корона" – "Рассвет" – 8-7

15-00. "Русь" – "Темп-2 Аврора" – 6-8

18-00. "Миус-2" – "888" – 8-8

19-00. "Сармат" – "Знамя Ленина" – 0-11

 

11 тур – 5 января 2010

11-00. "Кооператор" – "Корона" – 16-3

12-00. "Маяк" – "Знамя Ленина" – 5-1

13-00. "Рассвет" – "Темп"-2 Аврора" – 3-6

14-00. "Русь" – "Техника" – 4-16

15-00. "Сармат" – "888" – 3-7

16-00. "Простор" – "Миус-2" – 8-13

 

3 тур – 10 января 2010

9-00. "Рассвет" – "Маяк" – 4-13

10-00. "Кооператор" – "Русь" – 6-3

11-00. "888" – "Корона" – 5-4

15-00. "Темп-2 Аврора" – "Сармат" – 10-2

17-00. "Техника" – "Миус-2" – 4-5

19-00. "Знамя-Ленина" – "Простор" – 9-13

 

4 тур – 17 января 2010

10-00. "Корона" – "Маяк" – 5-14

11-00. "Русь" – "Рассвет" – 6-0

12-00. "888" – "Техника" – 4-7

14-00. "Простор" – "Темп-2 Аврора" – 13-8

17-00. "Сармат" – "Кооператор" – 3-9

19-00. "Миус-2" – "Знамя Ленина" – 8-4

 

5 тур – 24 января 2010

9-00. "Маяк" – "Русь" – 8-4

10-00. "Кооператор" – "Простор" – 6-4

11-00. "Техника" – "Корона" – 10-6

15-00. "Рассвет" – "Сармат" – 8-6

17-00."Темп-2 Аврора" – "Миус-2" – 5-3

19-00. "Знамя Ленина" – "888" – 7-8

6 тур – 31 января 2010

9-00. "Сармат" – "Маяк" – 2-9

10-00. "Простор" – "Рассвет" – 6-1

11-00. "Корона" – "Русь" – 6-5

12-00. "888" – "Темп-2 Аврора" – 9-8

17-00. "Техника" – "Знамя Ленина" – 4-10

19-00. "Миус-2" – "Кооператор" – 7-4

 

7 тур – 7 февраля 2010

9-00. "Маяк" – "Простор" – 2-13

10-00. "Темп-2 Аврора" – "Техника" – 9-6

12-00. "Кооператор" – "888" – 9-3

13-00. "Русь" – "Сармат" – 17-8

15-00. "Рассвет" – "Миус-2" – 6-14

19-00. "Знамя Ленина" – "Корона" – 5-6

 

8 тур – 14 февраля 2010

9-00. "Простор" – "Русь" – 16-4

10-00. "888" – "Рассвет" – 5-4

12-00. "Техника" – "Кооператор" – 2-9

14-00. "Корона" – "Сармат" – 11-4

18-00. "Миус-2" – "Маяк" – 5-7

19-00. "Знамя Ленина" – "Темп-2 Аврора" – 3-6

 

9 тур – 21 февраля 2010

9-00. "Сармат" – "Простор" – 2-12

10-00. "Рассвет" – "Техника" – 8-7

11-00. "Темп-2 Аврора" – "Корона" – 6-9

15-00. "Маяк" – "888" – 3-6

18-00. "Русь" – "Миус-2" – 5-15

19-00. "Кооператор" – "Знамя Ленина" – 10-4

 

ВТОРОЙ ЭТАП

Участвуют команды занявшие 1-4 места на первом этапе. Турнир проводится по круговой системе с набранными в играх между собой очками.

 

1 тур – 28 февраля 2010

11-00. "Миус-2"–"Маяк" – 12-7

13-00. "Кооператор" – "Простор" – 3-4

 

2 тур – 7 марта 2010

11-00. "Миус-2" — "Простор" – 8-6

13-00. "Кооператор" — "Маяк" – 1-4

 

3 тур – 14 марта 2010

11-00. "Миус-2" — "Кооператор" – 7-7

13-00. "Простор" — "Маяк" – 4-6

 

 

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email