Мини-футбол: сезон-2010/11

открытое первенствО Матвеево-Курганского района

по мини-футболу 2011 года первая ГРУППА

 

финальный Этап

Итоговое положение команд

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Миус" Ряженое

6

5

0

1

52-29

15

2

"Кобарт" Большая Неклиновка

6

3

0

3

38-44

9

3

"Динамо" Матвеев Курган

6

2

1

3

25-30

7

4

"Темп" Марьевка

6

1

1

4

30-42

4

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД после первого этапа

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Темп" Марьевка

9

7

1

1

63-34

22

2

"Миус" Ряженое

9

7

0

2

81-44

21

3

"Кобарт" Большая Неклиновка

9

7

0

2

112-64

21

4

"Динамо" Матвеев Курган

9

6

1

2

73-34

19

5

"Спарта" Колесниково

9

6

0

3

71-32

18

6

"Россия" Греково-Тимофеевка

9

5

0

4

60-48

15

7

"Миус-2" Ряженое

9

3

0

6

42-52

9

8

"Миус-3" Ряженое

9

2

0

7

32-88

6

9

"Кобарт-2" Большая Неклиновка

9

1

0

8

43-82

3

10

"Луч" Латоново

9

0

0

9

33-132

0

 

Лучшие бомбардиры:

И. Сергеев ("Кобарт") – 41

И. Великородный ("Темп") – 40

А. Лысенко ("Кобарт") – 33

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП

 

1 тур – 12 декабря 2010

11–00. "Луч" – "Спарта" – 1-21

12–00. "Кобарт–2" – "Миус–3" – 4-8

13–00. "Динамо" – "Миус" – 5-10

14–00. "Россия" – "Миус–2" – 10-3

16–00. "Кобарт" – "Темп" – 5-9

 

26 декабря 2010

Новогодний турнир по мини–футболу среди команд первой группы.

Начало в 10–00.

 

2 тур – 3 января 2011

12–00. "Динамо" – "Миус–2" – 6-1

13–00. "Темп" – "Спарта" – 3-1

14–00. "Миус" – "Кобарт–2" – +— (6-0), результат 4-8 аннулирован

15–00. "Кобарт" – "Россия" – 7-6

16–00. "Миус–3" – "Луч" – 4-3

 

3 тур – 9 января 2011

10–00. "Россия" – "Темп" – 4-5

12–00. "Кобарт–2" – "Миус–2" — —+ (0-6), результат 3-5 аннулирован

13–00. "Динамо" – "Кобарт" – 5-10

14–00. "Луч" – "Миус" – 8-18

15–00. "Спарта" – "Миус–3" – 13-1

 

4 тур – 16 января 2011

12–00. "Кобарт" – "Кобарт–2" – 29-13

13–00. "Россия" – "Динамо" – 4-8

15–00. "Миус–2" – "Луч" – 10-3

16–00. "Миус" – "Спарта" – 2-3

17–00. "Темп" – "Миус–3" – 11-4

 

5 тур – 23 января 2011

12–00. "Луч" – "Кобарт" – 6-23

13–00. "Миус–3" – "Миус" – 6-13

14–00. "Спарта" – "Миус–2" – 8-4

15–00. "Кобарт–2" – "Россия" – 4-6

16–00. "Динамо" – "Темп" – 2-2

 

 

6 тур – 30 января 2011

12–00. "Темп" – "Миус" – 5-9

13–00. "Миус–2" – "Миус–3" – 6-3

14–00. "Кобарт" – "Спарта" – 7-5

15–00. "Динамо" – "Кобарт–2" – 10-1

17–00. "Россия" – "Луч" – 12-5

 

7 тур – 6 февраля 2011

12–00. "Луч" – "Динамо" – 1-16

13–00. "Спарта" – "Россия" – 10-4

14–00. "Миус" – "Миус–2" – 7-5

15–00. "Миус–3" – "Кобарт" – 4-15

16–00. "Кобарт–2" – "Темп" – 4-8

 

8 тур – 13 февраля 2011

11–00. "Темп" – "Миус–2" – 4-2

12–00. "Кобарт" – "Миус" – 5-11

13–00. "Россия" – "Миус–3" – 7-1

14–00. "Кобарт–2" – "Луч" – 12-3

15–00. "Динамо" – "Спарта" – 5-4

 

9 тур – 20 февраля 2011

12–00. "Миус" – "Россия" – 5-7

13–00. "Миус–2" – "Кобарт" – 5-11

14–00. "Миус–3" – "Динамо" – 1-16

15–00. "Спарта" – "Кобарт–2" – 6-5

16–00. "Луч" – "Темп" – 3-16

 

ВТОРОЙ ЭТАП

Участвуют команды занявшие 1–4 места на первом этапе. Турнир проводится по круговой системе с набранными в играх между собой очками.

 

1 тур – 27 февраля 2011

16–00. "Темп" – "Динамо" – 2-6

18–00. "Миус" – "Кобарт" – 10-4

 

2 тур – 6 марта 2011

12–00. "Темп" – "Кобарт" – 5-9

14–00. "Миус" – "Динамо" – 1-3

 

3 тур – 13 марта 2011

17–00. "Темп" – "Миус" – 7-11

19–00. "Кобарт" – "Динамо" – 5-4

 

20 марта 2011

Переходная игра между командой занявшей 9–е место в первой группе ("Кобарт-2") и командой занявшей 2–е место во второй группе ("Импульс").

Начало в 10–00.

"Кобарт-2" – "Импульс" – (—+) — отказ "Кобарта-2" в связи с решением конференции Федерации футбола Матвеево-Курганского района

 

 

 

открытое первенствО Матвеево-Курганского района

по мини-футболу 2011 года вторая ГРУППА

 

финальный Этап

Итоговое положение команд

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Темп-2 Аврора" Марьевка

6

4

0

2

30-23

12

2

"Импульс" Матвеев Курган

6

2

3

1

27-26

9

3

"Маяк" Каменно-Андриановка

6

2

1

3

24-29

7

4

"Кооператор" Матвеев Курган

6

1

2

3

20-23

5

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД после первого этапа

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Темп-2 Аврора" Марьевка

11

9

1

1

90-42

28

2

"Кооператор" Матвеев Курган

11

9

1

1

115-38

28

3

"Импульс" Матвеев Курган

11

7

3

1

65-36

24

4

"Маяк" Каменно-Андриановка

11

7

2

2

88-49

23

5

"Знамя Ленина" Латоново

11

7

1

3

121-92

22

6

"Простор" Большая Кирсановка

11

6

2

3

93-63

20

7

"Сармат" Ленинский

11

5

2

4

57-55

17

8

"Корона" Крынка

11

4

0

7

73-74

12

9

"Родина" Анастасиевка

11

3

0

8

70-107

9

10

"Техника" Малоекатериновка

11

2

0

9

56-112

6

11

"Русь" Рясное

11

1

0

10

38-102

3

12

"Ротовка" Староротовка

11

0

0

11

39-135

0

 

 

Первый этап

 

1 тур – 12 декабря 2010

09–00. "Ротовка" – "Простор" – 6-15

10–00. "Корона" – "Темп–2 Аврора" – 6-7

15–00. "Родина" – "Маяк" – 4-8

17–00. "Импульс" – "Русь" – 7-2

18–00. "Техника" – "Сармат" – 3-8

19–00. "Знамя Ленина" – "Кооператор" – 10-19

 

19 декабря 2010

Новогодний турнир по мини–футболу среди команд второй группы.

Начало в 10–00.

 

2 тур – 3 января 2011

09–00. "Ротовка" – "Маяк" – 1-14

10–00. "Русь" – "Кооператор" – —+ (0-6)

11–00. "Темп–2 Аврора" – "Родина" – 9-6

17–00. "Импульс" – "Техника" – 4-1

18–00. "Знамя Ленина" – "Простор" – 11-8

19–00. "Сармат" – "Корона" – 5-4

 

11 тур – 5 января 2011

10–00. "Кооператор" – "Ротовка" – 18-3

11–00. "Простор"– "Родина" – 12-5

12–00. "Маяк" – "Корона" – 5-3

13–00. "Темп–2 Аврора"– "Техника" – 12-0

14–00. "Сармат" – "Импульс" – 0-0

15–00. "Знамя Ленина" – "Русь" – 12-5

 

10 тур – 8 января 2011

10–00. "Ротовка" – "Знамя Ленина" – 3-7

11–00. "Импульс"– "Темп–2 Аврора" – 4-8

12–00. "Корона" – "Простор" – 3-8

13–00. "Техника" – "Маяк" – 5-16

14–00. "Родина" – "Кооператор" – 3-21

15–00. "Русь" – "Сармат" – 5-9

 

3 тур – 9 января 2011

09–00. "Ротовка"– "Темп–2 Аврора" – 2-9

11–00. "Корона" – "Импульс" – 3-14

16–00. "Кооператор" – "Простор" – 9-4

17–00. "Техника" – "Русь" – 5-3

18–00. "Сармат" – "Родина" – 6-4

19–00. "Знамя Ленина" – "Маяк" – 13-8

 

4 тур – 16 января 2011

09–00. "Русь" – "Простор" – 3-14

10–00. "Маяк" – "Кооператор" – 4-5

11–00. "Импульс"– "Родина" – 6-2

14–00. "Техника" – "Корона" – 5-8

18–00. "Сармат" – "Ротовка" – 5-1

19–00. "Темп–2 Аврора" – "Знамя Ленина" – 12-5

 

5 тур – 23 января 2011

09–00. "Ротовка"– "Импульс" – 4-12

10–00. "Корона" – "Русь" – 14-4

11–00. "Родина" – "Техника" – 10-3

17–00."Кооператор"– "Темп–2 Аврора" – 2-4

18–00. "Простор" – "Маяк" – 5-5

19–00. "Знамя Ленина" – "Сармат" – 10-10

 

6 тур – 30 января 2011

09–00. "Русь" – "Маяк" – 1-10

10–00. "Техника" – "Ротовка" – 17-2

11–00. "Темп–2 Аврора" – "Простор" – 6-6

16–00. "Корона" – "Родина" – 11-3

18–00. "Сармат" – "Кооператор" – 2-4

19–00. "Импульс" – "Знамя Ленина" – 7-6

 

7 тур – 6 февраля 2011

09–00. "Кооператор" – "Импульс" – 3-3

10–00. "Ротовка" – "Корона" – 3-16

11–00. "Родина" – "Русь" – 9-5

17–00. "Маяк" – "Темп–2 Аврора" – 5-4

18–00. "Знамя Ленина" – "Техника" – 20-6

19–00. "Простор" – "Сармат" – 9-4

 

8 тур – 13 февраля 2011

09–00. "Русь" – "Темп–2 Аврора" – 1-12

10–00. "Родина" – "Ротовка" – 13-10

16–00. "Техника" – "Кооператор" – 3-19

17–00. "Корона" – "Знамя Ленина" – 3-11

18–00. "Импульс" – "Простор" – 3-2

19–00. "Сармат" – "Маяк" – 3-8

 

9 тур – 20 февраля 2011

09–00. "Ротовка"– "Русь" – 4-9

10–00. "Кооператор" – "Корона" – 9-2

11–00. "Простор" – "Техника" – 10-8

17–00. "Маяк" – "Импульс" – 5-5

18–00. "Темп–2 Аврора" – "Сармат" – 7-5

19–00. "Знамя Ленина" – "Родина" – 16-11

 

ВТОРОЙ ЭТАП

Участвуют команды занявшие 1–4 места на первом этапе. Турнир проводится по круговой системе с набранными в играх между собой очками.

 

1 тур – 27 февраля 2011

17–00. "Темп–2 Аврора" – "Маяк" – 7-3

19–00. "Кооператор" – "Импульс" – 4-4

 

2 тур – 6 марта 2011

11–00. "Темп–2 Аврора" – "Импульс" – 2-5

13–00. "Кооператор" – "Маяк" – 2-3

 

3 тур – 13 марта 2011

16–00. "Темп–2 Аврора" – "Кооператор" – 5-4

18–00. "Импульс" – "Маяк" – 6-4

 

 

 

 

 

Новогодний турнир по мини-футболу среди команд первой группы

 

Матвеев Курган, 26 декабря 2010.

 

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

финал

 

 

 

 

 

 

 

"Темп" Марьевка

 

 

 

"Спарта" Колесниково

 

"Спарта"

 

 

 

"Спарта"

4-0

 

 

"Луч" Латоново

5-1

 

"Спарта"

 

 

"Кобарт" Большая Неклиновка

 

3-2

 

 

 

"Кобарт"

 

 

 

"Россия" Греково-Тимофеевка

6-3

 

 

 

 

 

 

"Миус"

 

"Динамо" Матвеев Курган

 

 

3-0

 

 

"Миус"

 

 

 

"Миус" Ряженое

7-2

 

 

 

 

 

"Миус"

 

 

"Миус-2" Ряженое

 

9-2

 

 

 

"Миус-2"

 

 

 

"Кобарт-2" Большая Неклиновка

5-1

 

 

 

 

1/4 финала

"Кобарт" Большая Неклиновка — "Россия" Греково-Тимофеевка – 6-3

Голы: Ивановский (2), Сидоренко (2), Сергеев, Соколов.

"Кобарт": Мартыщенко; Лысенко; Сергеев; Ивановский; Соколов; Сидоренко; Мкртчян.

26.12.2010. Матвеев Курган. СЗ Школы № 1.

 

"Миус-2" Ряженое — "Кобарт-2" Большая Неклиновка – 5-1

Гол: Верич.

"Кобарт-2": Кобалян; Верич; Тищенко; Зеленых; Хачатрян.

26.12.2010. Матвеев Курган. СЗ Школы № 1.

 

1/2 финала

"Спарта" Колесниково" – "Кобарт" Большая Неклиновка – 3-2

Голы: Соколов, Сергеев.

"Кобарт": Мартыщенко; Лысенко; Сергеев; Ивановский; Соколов; Сидоренко; Мкртчян.

26.12.2010. Матвеев Курган. СЗ Школы № 1.

 

 

В розыгрыше Новогоднего Кубка по мини-футболу среди команд первой группы приняли участие 9 команд.

Кобартовцам снова пришлось выступать в ослабленном составе – по-прежнему действует запрет на участие в турнирах футболистов, не имеющих покровской и большенеклиновской регистрации. Но кобартовцы не сдаются – даже в ослабленном составе они способный дать бой любому сопернику. По словам руководителей клуба, никакие искусственные ограничения не смогут расколоть единую команду.

Соперником первой команды "Кобарта" а четвертьфинале стала греково-тимофеевская "Россия". Несмотря на то, что в начале матча большенеклиновцы уступали в счете 0-2, они нашли в себе силы сначала сравнять счет – 3-3, а затем за 5 минут забить еще 3 мяча.

Вторая команда "Кобарта", играя против "Миуса-2" в начале матча столкнулась с кадровыми проблемами – не набралось даже 5 футболистов, игровую пятерку удалось собрать лишь по ходу матча. Несмотря на то, что "Кобарт-2" повел в счете 1-0, сопернику удалось перехватить инициативу и довести игру до победы – 5-1.

В полуфинале "Кобарт" встречался с одним из фаворитов турнира – колесниковской "Спартой". В напряженном поединке, изобиловавшем опасными моментами, удача оказалась на стороне "Спарты". Стараниями своего лидера Виктора Тимошенко колесниковцы одержали победу со счетом 3-2.

В финале "Спарта" встречалась еще с один фаворитом турнира – ряженским "Миусом". В противостоянии финалистов победил "Миус" – 3-0.

 

 

Кубок Ростовской области по мини-футболу

 

Матвеев Курган, 22 января 2011. СЗ Школы № 1

 

М

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Кобарт" Большая Неклиновка

 

6-1

7-6

6-3

3

3

0

0

19-10

9

2

"Миус" Ряженое

1-6

 

11-4

19-2

3

2

0

1

31-12

6

3

"Несветай" Родионово-Несветайский район

6-7

4-11

 

5-1

3

1

0

2

15-19

3

4

"Рассвет" Куйбышево

3-6

2-19

1-5

 

3

0

0

3

6-30

0

 

 

"Кобарт" Большая Неклиновка — "Рассвет" Куйбышево – 6-3

Голы: Сергеев (2), Верич, Лысенко, Тимошенко, Григорян.

"Кобарт": Мартыщенко; Ивановский; Сергеев; Лысенко; Мкртчян; Верич; Калашников; Тимошенко; Сидоренко; Григорян.

23.01.2011. Матвеев Курган. СЗ Школы № 1.

 

"Кобарт" Большая Неклиновка — ФК "Миус" Ряженое – 6-1

Голы: Сергеев (2), Григорян (2), Тимошенко, Лысенко – Першиков.

"Кобарт": Мартыщенко; Ивановский; Сергеев; Лысенко; Мкртчян; Верич; Калашников; Тимошенко; Сидоренко; Григорян.

23.01.2011. Матвеев Курган. СЗ Школы № 1.

 

"Кобарт" Большая Неклиновка — "Несветай" Радионово-Несветайский район – 7-6

Голы: Мкртчян, Сергеев (2), Тимошенко (3), Калашников.

"Кобарт": Мартыщенко; Ивановский; Сергеев; Лысенко; Мкртчян; Верич; Калашников; Тимошенко; Сидоренко; Григорян.

23.01.2011. Матвеев Курган. СЗ Школы № 1.

 

 

22 января 2011 года в Матвеевом Кургане был проведен этап областного Кубка по мини-футболу. В турнире приняли участие 4 команды, представлявшие Матвеево-Курганский, Куйбышевский, Родионово-Несветайский и Неклиновский районы.

"Кобарт" в первом туре встречался с куйбышевским "Рассветом". Большенеклиновцы, выступавшие в своем боевом составе, без проблем одолели соперника со счетом 6-3.

Следующий матч кобартовцы проводили со своим самым принципиальным соперником – ряженским "Миусом". Боевой настрой на игру, безусловно, помог большенеклиновцам – лишь только в самом начале игры миусовцам удавалось сдерживать атаки "Кобарта", а дальше нашу команду уже невозможно было остановить. Одержав красивую победу со счетом 6-1, "Кобарт" сделал весомую заявку на победу в турнире.

В заключительном матче соперником "Кобарта" стал "Несветай", класс которого явно уступал другим командам. Выиграв первый тайм со счетом 4-1, большенеклиновцы в концовке игры довели результат до 7-1 и позволили себе немного расслабиться, что позволило "Несветаю" на последних минутах забить несколько мячей, но победа все равно осталась за "Кобартом" – 7-6.

По итогам соревнований "Кобарт" заслуженно был награжден Кубком за победу в турнире, а также получил право на участие в финальном турнире Кубка.

 

 

футболисты ФК "Кобарт" в сезоне-2011

Игрок

Игр

Гол

ЖК

Мкртчян

17

3

0

Сергеев

16

48

1

Лысенко

16

36

1

Сидоренко

16

23

2

Мартыщенко

14

0

0

Соколов

14

14

2

Ивановский

13

9

0

Андреасян

6

11

1

Григорян

3

3

0

Верич

3

1

0

Калашников

3

1

0

Тимошенко

3

5

0

Сердюков

3

3

0

 

 

футболисты ФК "Кобарт-2" в сезоне-2011

Игрок

Игр

Гол

ЖК

Верич

10

14

0

Тищенко

10

3

0

Кобалян

10

1

0

Хачатрян

9

12

0

Зеленых

7

11

0

Ильичев

7

9

0

Григорян

2

5

0

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email