Спартакиада Таганрога-2014

Соревнования по мини-футболу городской Спартакиады работников предприятий и организаций 2014 года

 

 

М

Группа "А"

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Тагмет

7

6

0

1

44-14

18

2

ТКЗ

7

6

0

1

38-12

18

3

Кобарт

7

5

0

2

29-15

15

4

Бериева

7

5

0

2

31-13

15

5

Огнеборец

7

3

0

4

23-23

9

6

Газпром Нефть Аэро

7

2

0

5

22-23

6

7

Прибой

7

1

0

6

14-41

3

8

ЛОВ

7

0

0

7

5-65

0

 

М

Группа "Б"

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Таможня

6

6

0

0

33-12

18

2

Лемакс

6

5

0

1

24-11

15

3

Топлинг

6

4

0

2

28-24

12

4

Полет

6

3

0

3

15-13

9

5

НКБ ВС

6

1

0

5

19-23

3

6

НИИ

6

1

0

5

11-29

3

7

Администрация

6

1

0

5

12-30

3

 

 

1-й тур (09.02.) ОАО "Таганрогский завод "Прибой"

1. Тагмет – Прибой – 11-3

2. ТКЗ – ЛОВ – 8-2

3. Бериева – Газпром – 2-1

4. Таможня – Администрация – 5-3

5. Топлинг – НКБ ВС – 5-2

6. НИИ – Полёт – 0-1

 

2-й тур (16.02.) СК "Адмирал"

1. Таможня – Топлинг – 6-3

2. НКБ ВС – Администрация – 9-1

3. НИИ – Лемакс – 1-5

4. Тагмет – ТКЗ – 5-3

5. ЛОВ – Прибой – 0-5

6. Бериева – Огнеборец – 5-3

7. Кобарт – Газпром – 5-0

 

3-й тур (02.03.) ОАО "Таганрогский завод "Прибой"

1. Тагмет – ЛОВ – 14-1

2. Огнеборец – ТКЗ – 1-4

3. Газпром – Прибой – 4-0

4. Таможня – НКБ ВС – 6-3

5. Лемакс – Топлинг – 8-4

6. Полёт – Администрация – 6-1

7. Кобарт – Бериева – 5-3

 

4-й тур (09.03.) ОАО "Таганрогский завод "Прибой"

1. Таможня – НИИ – 9-1

2. Полёт – Топлинг – 1-2

3. Администрация – Лемакс – 1-3

4. Тагмет – Бериева – 2-3

5. Газпром – ТКЗ – 0-10

6. Прибой – Огнеборец – 3-7

7. Кобарт – ЛОВ – 5-1

 

5-й тур (16.03.) ОАО "Таганрогский завод "Прибой"

1. Тагмет – Огнеборец – 3-1

2. Газпром – ЛОВ – 13-0

3. Прибой – Бериева – 1-5

4. Администрация – НИИ – 4-1

5. Полёт – НКБ ВС – 3-2

6. Таможня – Лемакс – 2-0

7. Кобарт – ТКЗ – 2-4

 

6-й тур (23.03.) ОАО "Таганрогский завод "Прибой"

1. Таможня – Полёт – 5-2

2. Топлинг – НИИ – 8-5

3. НКБ ВС – Лемакс – 1-5

4. Огнеборец – ЛОВ – 7-1

5. ТКЗ – Бериева – 1-0

6. Тагмет – Газпром – 4-3

7. Кобарт – Прибой – 6-0

 

1-й тур (28.03.) ОАО "Таганрогский завод "Прибой"

7. Кобарт – Огнеборец – 6-2

 

 

7-й тур (30.03.) ОАО "Таганрогский завод "Прибой"

1. Прибой – ТКЗ – 2-8

2. ЛОВ – Бериева – 0-13

3. Газпром – Огнеборец – 1-2

4. Администрация – Топлинг – 2-6

5. НКБ ВС – НИИ – 2-3

6. Полёт – Лемакс – 2-3

7. Кобарт – Тагмет – —+ (0-5)

 

1/4 финала (06.04.) ОАО "Таганрогский завод "Прибой"

Тагмет – Полёт – 8-2

ТКЗ – Топлинг – 3-4

Таможня – Бериева – 4-3

Лемакс – Кобарт – 3-5

 

1/2 финала (13.04.) ОАО "Таганрогский завод "Прибой"

Тагмет – Кобарт – 1-2

Таможня – Топлинг – 3-0

 

Матч за 3-4 место (24.05.) ОАО "Таганрогский завод "Прибой"

"Топлинг" – "Тагмет" – 4-3

 

Финал (24.05.) ОАО "Таганрогский завод "Прибой"

Таможня – Кобарт – 7-2

 

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email