Чемпионат Ростовской области – 2014

ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ 2014 ГОДА

 

Финальный этап

 

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

финал

 

 

 

 

"Молодежная сборная Азова" Азов

 

 

 

 

"Вагондормаш"

 

 

"Вагондормаш"

Новошахтинск

2-0, 6-3

 

 

 

 

"Вагондормаш"

 

"Восток" Зимовники

 

1-1, 1-0

 

 

"Восток"

 

 

ФК "Пролетарск"

Пролетарск

10-1, +—

 

 

 

 

 

"Вагондормаш"

"Искра-Донгаздобыча-2"

Новобатайск

 

 

1-1, 1-1, пен. 5-4

 

"Кобарт"

 

 

"Кобарт" Таганрог

4-1, +—

 

 

 

 

"Дон-ТГМ"

 

"Калитва" Белая Калитва

 

0-0, 3-3

 

 

"Дон-ТГМ"

 

 

"Дон-ТГМ" Дорожный

2-3, 5-1

 

 

 

 

 

"Вагондормаш"

"Семикаракорск"

Семикаракорск

 

 

6-2, 1-1

 

"Учхоз-Зерновое"

 

 

"Учхоз-Зерновое"

Зерноград

3-2, +—

 

 

 

 

"Учхоз-Зерновое"

 

"Куйбышево"

Куйбышевский район

 

3-0, 4-0

 

 

"Даллари"

 

 

"Даллари" Шахты

2-2, 1-1

 

 

 

 

 

"Строитель-ДЮСШ-5"

"Прометей-Милана"

Гуково

 

 

0-1, 4-1

 

"Строитель-ДЮСШ-5"

 

 

"Строитель-ДЮСШ-5"

Волгодонск

0-0, 5-0

 

 

 

 

"Строитель-ДЮСШ-5"

 

"Целина" Целина

 

0-0, 5-1

 

 

ФК "Мясникяна"

 

 

ФК "Мясникяна" Чалтырь

2-1, +—

 

 

 

За 3 место

"Учхоз-Зерновое" – "Дон-ТГМ" – 4-1, (+—).

 

 

1/8 финала

20 сентября. "Искра-Донгаздобыча-2" Новобатайск – "Кобарт" – 1-4

27 сентября. "Кобарт" – "Искра-Донгаздобыча-2" Новобатайск – +— (3-0) – неявка гостей

 

1/4 финала

4 октября. "Дон-ТГМ" Дорожный – "Кобарт" – 0-0

11 октября. "Кобарт" – "Дон-ТГМ" Дорожный – 3-3

 

 

зона "Запад"

 

итоговое положение команд

М

команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Кобарт" Таганрог

18

16

1

1

82-29

51

2

ФК "Мясникяна" Чалтырь

18

13

1

4

66-36

45

3

"Куйбышево" Куйбышевский район

18

11

0

7

56-49

40

4

"Молодежная сборная Азова" Азов

18

10

2

6

55-29

40

5

"Динамо" Батайск

18

9

1

8

52-48

36

6

"Таганрог-М" Таганрог

18

8

1

9

45-45

35

7

"Несветай" Веселый

18

6

1

11

56-60

31

8

"Колос" Рассветовское СП

18

5

3

10

37-54

31

9

"Красный котельщик" Таганрог

18

4

1

13

27-71

27

10

"Сборная Матвеево-Курганского района" Матвеев Курган

18

2

1

15

31-86

23

 

М

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

 "Кобарт"

 Таганрог

 

3-1

3-2

5-2

9-1

3-3

0-3

3-1

5-2

2-1

4-0

4-2

8-4

5-1

4-3

5-0

4-0

11-1

4-2

2

 ФК "Мясникяна"

 Чалтырь

1-3

2-3

 

4-2

4-1

2-0

1-3

5-2

1-4

5-2

6-3

6-3

3-2

2-2

7-0

6-2

2-1

6-1

3-2

3

 "Куйбышево"

 Куйбышевский район

2-5

1-9

2-4

1-4

 

1-7

2-1

4-1

3-0

0-1

2-3

1-0

3-2

5-1

4-3

9-3

6-3

5-2

5-0

4

 "Молодежная сборная Азова"

 Азов

3-3

3-0

0-2

3-1

7-1

1-2

 

3-3

2-3

2-0

0-4

5-1

2-3

0-2

6-2

2-0

7-0

6-0

3-2

5

 "Динамо"

 Батайск

1-3

2-5

2-5

4-1

1-4

0-3

3-3

3-2

 

4-1

3-4

3-2

3-2

3-2

0-3

3-4

6-1

6-2

5-1

6

 "Таганрог-М"

 Таганрог

1-2

0-4

2-5

3-6

1-0

3-2

0-2

4-0

1-4

4-3

 

2-5

9-3

4-1

0-0

2-1

2-4

2-3

5-0

7

 "Несветай"

 Веселый

2-4

4-8

3-6

2-3

0-1

2-3

1-5

3-2

2-3

2-3

5-2

3-9

 

4-5

4-0

1-1

6-2

4-3

8-0

8

 "Колос"

 Рассветовское СП

1-5

3-4

2-2

0-7

1-5

3-4

2-0

2-6

2-3

3-0

1-4

0-0

5-4

0-4

 

1-0

1-2

9-3

1-1

9

 "Красный котельщик"

 Таганрог

0-5

0-4

2-6

1-2

3-9

3-6

0-2

0-7

4-3

1-6

1-2

4-2

1-1

2-6

0-1

2-1

 

1-8

2-0

10

 "Сборная Матвеево-Курганского района"

 Матвеев Курган

1-11

2-4

1-6

2-3

2-5

0-5

0-6

2-3

2-6

1-5

3-2

0-5

3-4

0-8

3-9

1-1

8-1

0-2

 

 

 

 

Предварительный этап

 

1-й круг

17 мая (суббота)

"Красный котельщик" – "Колос" – 0-1

"Куйбышево" – "Таганрог-М" – 0-1

"Молодежная сборная Азова" – "Несветай" – 5-1

18 мая (воскресенье)

"Динамо" – "Кобарт" – 1-3

 

24 мая (суббота)

"Динамо" – "Колос" – 3-2

"Таганрог-М" – "Красный котельщик" – 2-1

"Несветай" – "Куйбышево" – 0-1

ФК "Мясникяна" – "Молодежная сборная Азова" – 2-0

25 мая (воскресенье)

"Ореховская-ТПФ-М" – "Кобарт" – 2-9*

 

31 мая (суббота)

"Динамо" – "Таганрог-М" – 4-1

"Ореховская-ТПФ-М" – "Колос" – 6-0*

1 июня (воскресенье)

"Кобарт" – "Сборная Матвеево-Курганского района" – 11-1

 

7 июня (суббота)

"Несветай" – "Динамо" – 2-3

ФК "Мясникяна" – "Красный котельщик" – 6-2

"Молодежная сборная Азова" – "Куйбышево" – 7-1

"Колос" – "Сборная Матвеево-Курганского района" – 9-3

"Таганрог-М" – "Ореховская-ТПФ-М" – 5-2*

 

12 июня (четверг)

"Куйбышево" – ФК "Мясникяна" – 2-4

"Красный котельщик" – "Несветай" – 1-1

"Кобарт" – "Колос" – 5-1

 

14 июня (суббота)

"Сборная Матвеево-Курганского района" – "Таганрог-М" – 3-2

ФК "Мясникяна" – "Динамо" – 5-2

"Красный котельщик" – "Молодежная сборная Азова" – 0-2

15 июня (воскресенье)

"Колос" – "Кобарт" – 3-4

 

21 июня (суббота)

"Сборная Матвеево-Курганского района" – "Несветай" – 3-4

"Динамо" – "Молодежная сборная Азова" – 3-3

"Куйбышево" – "Красный котельщик" – 9-3

"Колос" – ФК "Мясникяна" – 2-2

22 июня (воскресенье)

"Кобарт" – "Таганрог-М" – 2-1

 

25 июня (среда)

"Кобарт" – "Молодежная сборная Азова" – 3-3

"Несветай" – "Таганрог-М" – 5-2

"Сборная Матвеево-Курганского района" – "Куйбышево" – 2-5

 

28 июня (суббота)

ФК "Мясникяна" – "Сборная Матвеево-Курганского района" – 6-1

"Таганрог-М" – "Колос" – 4-1

"Куйбышево" – "Динамо" – 4-1

29 июня (воскресенье)

"Несветай" – "Кобарт" – 2-4

 

5 июля (суббота)

"Молодежная сборная Азова" – "Сборная Матвеево-Курганского района" – 6-0

"Колос" – "Несветай" – 5-4

"Красный котельщик" – "Динамо" – 4-3

6 июля (воскресенье)

"Кобарт" – ФК "Мясникяна" – 3-1

 

9 июля (среда)

"Красный котельщик" – "Кобарт" – 0-5

"Куйбышево" – "Колос" – 5-1

"Молодежная сборная Азова" – "Таганрог-М" – 2-0

ФК "Мясникяна" – "Несветай" – 6-3

"Динамо" – "Сборная Матвеево-Курганского района" – 6-2

 

12 июля (суббота)

"Колос" – "Молодежная сборная Азова" – 2-0

"Таганрог-М" – ФК "Мясникяна" – 2-5

"Сборная Матвеево-Курганского района" – "Красный котельщик" – 8-1

13 июля (воскресенье)

"Куйбышево" – "Кобарт" – 2-5

 

2-й круг

19 июля (суббота)

"Красный котельщик" – ФК "Мясникяна" – 1-2

"Динамо" – "Несветай" – 3-2

"Сборная Матвеево-Курганского района" – "Колос" – 1-1

 

23 июля (среда)

"Таганрог-М" – "Сборная Матвеево-Курганского района" – 5-0

"Динамо" – ФК "Мясникяна" – 4-1

"Молодежная сборная Азова" – "Красный котельщик" – 7-0

 

26 июля (суббота)

"Молодежная сборная Азова" – "Динамо" – 2-3

"Красный котельщик" – "Куйбышево" – 3-6

"Несветай" – "Сборная Матвеево-Курганского района" – 8-0

27 июля (воскресенье)

"Таганрог-М" – "Кобарт" – 0-4

 

1 августа (пятница, 19-00)

"Сборная Матвеево-Курганского района" – "Кобарт" – 2-4

2 августа (суббота)

ФК "Мясникяна" – "Куйбышево" – 4-1

"Таганрог-М" – "Динамо" – 4-3

"Несветай" – "Красный котельщик" – 6-2

 

9 августа (суббота)

"Динамо" – "Куйбышево" – 0-3

"Сборная Матвеево-Курганского района" – ФК "Мясникяна" – 2-3

"Колос" – "Таганрог-М" – 0-0

10 августа (воскресенье)

"Кобарт" – "Несветай" – 8-4

 

13 августа (среда)

"Кобарт" – "Динамо" – 5-2

"Несветай" – "Молодежная сборная Азова" – 3-2

"Колос" – "Красный котельщик" – 1-2

 

16 августа (суббота)

"Красный котельщик" – "Сборная Матвеево-Курганского района" – 2-0

17 августа (воскресенье)

"Молодежная сборная Азова" – "Колос" – 6-2

"Кобарт" – "Куйбышево" – 9-1

20 августа (среда)

ФК "Мясникяна" – "Таганрог-М" – 6-3

 

23 августа (суббота)

"Таганрог-М" – "Куйбышево" – 3-2

"Сборная Матвеево-Курганского района" – "Молодежная сборная Азова" – 2-3

"Несветай" – "Колос" – 4-0

"Динамо" – "Красный котельщик" – 6-1

24 августа (воскресенье)

ФК "Мясникяна" – "Кобарт" – 2-3

 

30 августа (суббота)

ФК "Мясникяна" – "Колос" – 7-0

"Таганрог-М" – "Несветай" – 9-3

"Куйбышево" – "Сборная Матвеево-Курганского района" – 5-0

31 августа (воскресенье)

"Молодежная сборная Азова" – "Кобарт" – 3-0

 

6 сентября (суббота)

"Несветай" – ФК "Мясникяна" – 2-3

"Сборная Матвеево-Курганского района" – "Динамо" – 1-5

"Колос" – "Куйбышево" – 3-4

"Таганрог-М" – "Молодежная сборная Азова" – 4-0

7 сентября (воскресенье)

"Кобарт" – "Красный котельщик" – 4-0

 

10 сентября (среда)

"Куйбышево" – "Молодежная сборная Азова" – 2-1

 

13 сентября (суббота)

"Куйбышево" – "Несветай" – 3-2

"Красный котельщик" – "Таганрог-М" – 4-2

"Молодежная сборная Азова" – ФК "Мясникяна" – 1-3

"Колос" – "Динамо" – +— (3-0) – неявка "Динамо"

 

 

* Команда "Ореховская-ТПФ-М" снялась с розыгрыша. Т. к. команда провела менее 50 % игр, все результаты с ее участием аннулированы.

 

 

Примечание

Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.

Начало игр апрель, май, сентябрь – 17.00; июнь-август – 18.00.

В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.

Финальный этап проходит по системе "плэй-офф еврокубков" из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьевке, проводимой в офисе РРООФФ 16 сентября (вторник) – 12-00, таким образом, что коллективы, занявшие на предварительном этапе 1-е места в зонах, играют с командами, занявшими 4-е места; а коллективы, занявшие 2-е места – с 3-ми местами. Первый матч серии проходит на поле слабейшей команды. В случае совпадения мест, занятых командами на предварительном этапе в разных зонах, очередность полей в матчах 1/2 финала и финале определяется по жребию.

В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

 

Домашние матчи проводят

1. "Кобарт" (Стадион "Олимп" г. Таганрог)

2. "Колос" (Стадион "Колос" п. Красный Колос, Аксайский р-н, 14-й км от Ростова-на-Дону по дороге М-4 в сторону Новочеркасска по левой стороне)

3. "Таганрог-М" (Стадион "Торпедо" г. Таганрог)

4. "Несветай" (Стадион х. Веселый Родионово-Несветайского района, влево перед ст. Родионово-Несветайской по дороге от Ростова-на-Дону)

5. ФК "Мясникяна" (Стадион "Центральный" п. Чалтырь)

6. "Молодежная сборная Азова" (Стадион СДЮСШОР-9 г. Азов)

7. "Куйбышево" (Стадион в с. Куйбышево)

8. "Красный котельщик" (Стадион "Авангард" г. Таганрог)

9. "Динамо" (Стадион "Локомотив" г. Батайск)

10. "Ореховская-ТПФ-М" (Стадион ТПФ п. Новоприморский, Неклиновский р-н)

11. "Сборная Матвеево-Курганского района" (Стадион "Центральный" п. Матвеев Курган)

 

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email