Сезон-2011

Первенство РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ по футболу 2011 года

ПЕРВАЯ ЛИГА ФИНАЛ

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Семикаракорск» Семикаракорск

14

11

0

3

39-18

36

2

«Учхоз-Зерноград» Зерноград

14

9

2

3

32-11

34

3

ФК «Азов» Азов

14

9

1

4

29-15

33

4

«Кобарт» Большая Неклиновка

14

8

1

5

27-28

31

5

«Чайка» Песчанокопское

14

5

1

8

21-21

25

6

«Цимла» Цимлянск

14

4

2

8

19-28

22

7

«Калитва» Белая Калитва

14

3

3

8

12-28

20

8

«Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск

14

1

2

11

12-42

16

 

Результаты зачетных матчей в рамках предварительного этапа

ФК «Азов» — «Кобарт» – 1-2 и 1-3.

ФК «Цимла» — ФК «Семикаракорск» – 4-0 и 2-4.

«Чайка» — «Учхоз-Зерноград» – 1-0 и 1-2.

«Энергия-НЭВЗ» — «Калитва» – 1-1 и 0-0.

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

3 сентября

«Калитва» — «Чайка» – 2-1

ФК «Семикаракорск» — «Энергия-НЭВЗ» – 3-2

«Учхоз-Зерноград» — «Кобарт» – 5-0

ФК «Цимла» — ФК «Азов» – 0-2

 

2 тур

7 сентября

«Энергия-НЭВЗ» — «Чайка» – 1-3

ФК «Азов» — «Калитва» – 1-0

ФК «Семикаракорск» — «Учхоз-Зерноград» – 1-2

ФК «Цимла» — «Кобарт» – 3-0

 

3 тур

10 сентября

«Кобарт» — «Энергия-НЭВЗ» – 6-0

ФК «Семикаракорск» — «Калитва» – 5-2

«Чайка» — ФК «Цимла» – 3-1

«Учхоз-Зерноград» — ФК «Азов» – 2-2

 

4 тур

14 сентября

«Калитва» — ФК «Цимла» – 2-0

«Энергия-НЭВЗ» — «Учхоз-Зерноград» – 0-1

ФК «Азов» — ФК «Семикаракорск» – 1-2

15 сентября

«Чайка» — «Кобарт» – 0-1

 

5 тур

17 сентября

ФК «Азов» — «Чайка» – 4-3

«Калитва» — «Учхоз-Зерноград» – 1-0

ФК «Цимла» — «Энергия-НЭВЗ» – 3-1

18 сентября (воскресенье)

«Кобарт» — ФК «Семикаракорск» – 0-3

 

6 тур

21 сентября

«Учхоз-Зерноград» — ФК «Цимла» – +— (3-0)

24 сентября

«Кобарт» — «Калитва» – 2-1

«Энергия-НЭВЗ» — ФК «Азов» – 1-4

«Чайка» — ФК «Семикаракорск» – 1-2

ВТОРОЙ КРУГ

7 тур

1 октября

ФК «Семикаракорск» — ФК «Азов» – 1-0

«Учхоз-Зерноград» — «Энергия-НЭВЗ» – 5-1

«Калитва» — «Кобарт» – 2-2

ФК «Цимла» — «Чайка» – 1-1

 

8 тур

5 октября

«Энергия-НЭВЗ» — ФК «Семикаракорск» – 0-7

«Кобарт» — «Чайка» – 2-1

ФК «Азов» — ФК «Цимла» – 4-0

«Учхоз-Зерноград» — «Калитва» – 4-0

 

9 тур

24 сентября

ФК «Цимла» — «Учхоз-Зерноград» – 1-1

8 октября

ФК «Азов» — «Энергия-НЭВЗ» — +— (3-0)

ФК «Семикаракорск» — «Кобарт» – 5-1

«Чайка» — «Калитва» – 3-1

 

10 тур

15 октября (суббота)

«Кобарт» — ФК «Цимла» – 4-1

«Учхоз-Зерноград» — ФК «Семикаракорск» – 3-0

«Калитва» — ФК «Азов» — -+ (0-3)

«Чайка» — «Энергия-НЭВЗ» – +— (3-0)

 

11 тур

22 октября

«Энергия-НЭВЗ» — «Кобарт» – 2-3

ФК «Семикаракорск» — «Чайка» – 3-0

ФК «Цимла» — «Калитва» — +— (3-0)

23 октября

ФК «Азов» — «Учхоз-Зерноград» – 2-1

 

12 тур

29 октября

«Кобарт» — «Учхоз-Зерноград» – 1-3

«Чайка» — ФК «Азов» – 0-1

«Калитва» — ФК «Семикаракорск» — —+ (0-3)

«Энергия-НЭВЗ» — ФК «Цимла» — +— (3-0)

 

 

 

 

Первенство РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ по футболу 2011 года

ПЕРВАЯ ЛИГА ЗОНА «ЗАПАД»

 

итоговое ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Кобарт» Большая Неклиновка

14

12

0

2

81-19

38

2

ФК «Азов» Азов

14

10

1

3

59-9

35

3

«ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог

14

10

1

3

55-22

35

4

ФК «Мясникяна» Чалтырь

14

6

2

6

36-44

28

5

«Динамо-Тренд» Ростов-на-Дону

14

4

4

6

41-40

26

6

«Несветай» Веселый

14

4

2

8

29-74

24

7

«Динамо-ДЮСШ-1» Таганрог

14

4

0

10

35-40

22

8

ФК «Кугей» Кугей

14

1

0

13

18-106

15

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1 тур

5 мая

«Динамо-Тренд» – ФК «Мясникяна» – 2-2

7 мая (суббота)

ФК «Азов» – «Кобарт» – 1-2

«ТКЗ-Таганрог-М» – «Динамо-ДЮСШ-1» – 4-1

 

2 тур

14 мая

«Несветай» – ФК «Азов» – 0-7

«Кобарт» – «Динамо-ДЮСШ-1» – 5-2

15 мая

ФК «Мясникяна» – ФК «Кугей» – 7-1

«ТКЗ-Таганрог-М» – «Динамо-Тренд» – 1-1

 

3 тур

21 мая

ФК «Кугей» – «ТКЗ-Таганрог-М» – 2-10

«Несветай» – «Кобарт» – 0-11

22 мая

ФК «Азов» – ФК «Мясникяна» – 1-0

«Динамо-ДЮСШ-1» – «Динамо-Тренд» – 2-3

 

4 тур

28 мая

«Несветай» – «Динамо-ДЮСШ-1» – 4-3

29 мая

«ТКЗ-Таганрог-М» – ФК «Азов» – 2-1

«Динамо-Тренд» – ФК «Кугей» – 5-0

ФК «Мясникяна» – «Кобарт» – 3-1

 

5 тур

3 июня

«Кобарт»– «ТКЗ-Таганрог-М» – 2-1

4 июня

«Динамо-ДЮСШ-1» – ФК «Кугей» – 2-3

5 июня

ФК «Азов» – «Динамо-Тренд» – 0-0

«Несветай» – ФК «Мясникяна» – 2-2

 

6 тур

11 июня

ФК «Кугей» – ФК «Азов» – 1-14

12 июня

«ТКЗ-Таганрог-М» – «Несветай» – 6-1

«Кобарт» – «Динамо-Тренд» – 9-3

ФК «Мясникяна» – «Динамо-ДЮСШ-1» – 2-1

 

7 тур

18 июня

«Динамо-ДЮСШ-1» – ФК «Азов» – 0-2

«Кобарт» – ФК «Кугей» – 13-1

19 июня

ФК «Мясникяна» – «ТКЗ-Таганрог-М» – 4-7

«Несветай» – «Динамо-Тренд» – 3-3

 

Перенос из 1 тура

25 июня

ФК «Кугей» – «Несветай» – 3-4

ВТОРОЙ КРУГ

 

Перенос из 14 тура

25 июня

«Кобарт» – ФК «Мясникяна» – 5-1

 

Перенос из 13 тура

2 июля

«Кобарт» – «Несветай» – 10-1

 

8 тур

3 июля

ФК «Кугей» – ФК «Мясникяна» – 2-6

9 июля

«Динамо-ДЮСШ-1» – «Кобарт» – 1-3

10 июля

ФК «Азов» – «Несветай» – 5-1

«Динамо-Тренд» – «ТКЗ-Таганрог-М» – 2-4

 

9 тур

15 июля

ФК «Кугей» – «Кобарт» – 0-10

17 июля

ФК «Азов» – «Динамо-ДЮСШ-1» – 3-0

«ТКЗ-Таганрог-М» – ФК «Мясникяна» – 6-1

«Динамо-Тренд» – «Несветай» – 10-1

 

10 тур

23 июля

«Кобарт» – ФК «Азов» – 3-1

«Несветай» – ФК «Кугей» – 5-1

24 июля

ФК «Мясникяна» – «Динамо-Тренд» – 4-2

8 августа

«Динамо-ДЮСШ-1» – «ТКЗ-Таганрог-М» – 2-0

 

 

11 тур

30 июля

«ТКЗ-Таганрог-М» – «Кобарт» – 3-1

ФК «Кугей» – «Динамо-ДЮСШ-1» – 2-9

31 июля

«Динамо-Тренд» – ФК «Азов» – 0-3

ФК «Мясникяна» – «Несветай» – 2-0

 

12 тур

4 августа

«Динамо-Тренд» – «Кобарт» – 1-6

5 августа

ФК «Азов» – ФК «Кугей» – 11-0

6 августа

«Несветай» – «ТКЗ-Таганрог-М» – 2-8

7 августа

«Динамо-ДЮСШ-1» – ФК «Мясникяна» – 6-2

 

13 тур

13 августа

«ТКЗ-Таганрог-М» – ФК «Кугей» — +— (3-0) – неявка гостей

«Динамо-Тренд» – «Динамо-ДЮСШ-1» – 2-3

14 августа

ФК «Мясникяна» – ФК «Азов» – 0-8

 

14 тур

20 августа

«Динамо-ДЮСШ-1» – «Несветай» – 3-5

21 августа

ФК «Азов» – «ТКЗ-Таганрог-М» – 2-0

ФК «Кугей» – «Динамо-Тренд» – 2-7

 

 

ПервенствО Неклиновского района по футболу 2011 года

ПЕРВАЯ ЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД на 29 сентября 2011

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Рома» Самбек

17*

15

1

1

89-14

46

2

«Кобарт» Большая Неклиновка

17*

15

0

2

78-28

45

3

ФК «Николаевка» Николаевка

18

12

1

5

58-22

37

4

«Лиманный» Лакедемоновка

18

10

1

7

51-43

31

5

«Покров-Миллениум» Покровское

17*

8

3

6

51-47

27

6

ФК «Троицкое» Троицкое

18

8

2

8

46-47

26

7

«Ирбис» Вареновка

18

6

1

11

39-58

19

8

«Рубин» Новобессергеновка

17*

3

2

12

38-64

11

9

ФК «Советка» Советка

18

3

2

13

32-86

11

10

ФК «Красный Десант» Красный Десант

18

0

3

15

23-96

3

 

Iкруг

 

I тур

14 мая

«Красный Десант» – «Рубин» – 0-2

15 мая

«Лиманный» – «Покров-Миллениум» – 4-4

«Советка» – «Ирбис» – 0-5

«Николаевка» – «Кобарт» – 5-1

«Троицкое» – «Рома» – 1-5

 

II тур

21 мая

«Советка» – «Покров-Миллениум» – 1-5

22 мая

«Лиманный» – «Рома» – 1-5

«Николаевка» – «Троицкое» – 4-1

«Рубин» – «Кобарт» – 3-6

«Ирбис» – «Красный Десант» – 7-0

 

III тур

27 мая

«Ирбис» – «Кобарт» – 1-7

28 мая

«Красный Десант» – «Покров-Миллениум» – 2-5

«Троицкое» – «Рубин» – 2-2

29 мая

«Советка» – «Лиманный» – 3-6

«Рома» – «Николаевка» – 4-0

 

IV тур

4 июня

«Советка» – «Красный Десант» – 2-2

«Ирбис» – «Троицкое» – 2-4

5 июня

«Лиманный» – «Николаевка» – 0-4

«Рубин» – «Рома» – 1-13

22 июня

«Покров-Миллениум» – «Кобарт» – 2-4

 

V тур

11 июня

«Троицкое» – «Покров-Миллениум» – 3-1

12 июня

«Красный Десант» – «Лиманный» – 1-5

«Рома» – «Ирбис» – 5-0

«Николаевка» – «Рубин» – 6-2

13 июня – понедельник

«Кобарт» – «Советка» – 6-4

 

VI тур

17 июня

«Рома» – «Покров-Миллениум» – 1-1

18 июня

«Советка» – «Троицкое» – 2-1

19 июня

«Лиманный» – «Рубин» – 5-2

«Ирбис» – «Николаевка» – 1-0

«Красный Десант» – «Кобарт» – 4-13

 

VII тур

25 июня

«Троицкое» – «Красный Десант» – 3-2

26 июня

«Кобарт» – «Лиманный» – 3-0

«Рома» – «Советка» – 7-1

«Рубин» – «Ирбис» – 1-1

«Николаевка» – «Покров-Миллениум» – 2-1

 

VIII тур

2 июля

«Покров-Миллениум» – «Рубин» – 2-1

3 июля

«Лиманный» – «Ирбис» – 6-2

«Советка» – «Николаевка» – 1-6

«Кобарт» – «Троицкое» – 4-0

«Красный Десант» – «Рома» – 0-7

 

IX тур

9 июля

«Рубин» – «Советка» – 15-1

10 июля

«Николаевка» – «Красный Десант» – 11-0

«Ирбис» – «Покров-Миллениум» – 1-6

17 июля

«Троицкое» – «Лиманный» – 4-5

20 июля

«Рома» – «Кобарт» – матч не состоялся*

IIкруг

 

Xтур

30 июля

«Рубин» – «Красный Десант» – 5-1

«Ирбис» — «Советка» – 7-4

31 июля

«Покров-Миллениум» – «Лиманный» – 5-1

«Кобарт» – «Николаевка» – 3-2

«Рома» – «Троицкое» – 3-1

 

XI тур

17 июля

«Кобарт» – «Рубин» – 6-0

6 августа

«Покров-Миллениум» – «Советка» – 7-1

7 августа

«Рома» – «Лиманный» – 2-0

«Троицкое» – «Николаевка» – 1-3

«Красный Десант» – «Ирбис» – 2-6

 

XIIтур

13 августа

«Покров-Миллениум» – «Красный Десант» – 5-4

«Рубин» – «Троицкое» – 2-4

14 августа

«Лиманный» – «Советка» – 4-0

«Николаевка» – «Рома» – 1-1 – результат аннулирован – 0-3 (—+)

29 сентября – четверг

«Кобарт» – «Ирбис» — +— (3-0) – неявка гостей

 

XIIIтур

20 августа

«Красный Десант» – «Советка» – 2-2

«Троицкое» – «Ирбис» – 3-1

21 августа

«Николаевка» – «Лиманный» – 0-2

«Рома» – «Рубин» – 5-0

27 сентября – вторник

«Кобарт» – «Покров-Миллениум» – 9-1

 

XIV тур

27 августа

«Покров-Миллениум» – «Троицкое» – 3-8

28 августа

«Лиманный» – «Красный Десант» – 3-0

«Советка» – «Кобарт» – 3-2

«Ирбис» – «Рома» – 1-10

«Рубин» – «Николаевка» – 1-3

 

XV тур

3 сентября

«Троицкое» – «Советка» – 3-2

4 сентября

«Рубин» – «Лиманный» – 0-4

«Николаевка» – «Ирбис» – 2-1

«Покров-Миллениум» – «Рома» – 1-5

«Кобарт» – «Красный Десант» — +— (3-0) – неявка гостей

 

XVI тур

10 сентября

«Красный Десант» – «Троицкое» – 2-2

«Покров-Миллениум» – «Николаевка» – 0-0

11 сентября

«Лиманный» – «Кобарт» – 1-3

«Советка» – «Рома» – 2-5

«Ирбис» – «Рубин» – 2-1

 

XVII тур

17 июля

«Рома» – «Красный Десант» – 8-1

17 сентября

«Рубин» – «Покров-Миллениум» – матч не состоялся*

18 сентября

«Ирбис» – «Лиманный» – 1-2

«Николаевка» – «Советка» — +— (3-0) – неявка гостей

«Троицкое» – «Кобарт» – 1-2

 

XVIIIтур

24 сентября

«Советка» – «Рубин» — +— (3-0) – неявка гостей

«Покров-Миллениум» – «Ирбис» – 2-0

25 сентября

«Лиманный» – «Троицкое» – 2-4

«Красный Десант» – «Николаевка» – 0-7

«Кобарт» – «Рома» – 3-1

 

ВТОРАЯ ЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Самбек» Самбек

12

10

1

1

46-18

31

2

«Еланчик» Федоровка

12

9

1

2

56-19

28

3

ФК «Натальевка» Натальевка

12

4

2

6

31-36

14

4

«Сармат» Андреево-Мелентьево

12

4

2

6

27-41

14

5

«Ника» Васильево-Ханжоновка

12

3

3

6

37-49

12

6

«Искра» Носово

12

3

2

7

23-43

11

7

«Прогресс» Русский Колодец

12

3

1

8

25-39

10

 

Iкруг

 

I тур

14 мая

«Самбек» – «Сармат» – 6-0

«Натальевка» – «Искра» – 2-4

«Еланчик» – «Прогресс» – 6-1

 

II тур

21 мая

«Прогресс» – «Натальевка» – 2-4

«Ника» – «Еланчик» – 3-10

«Искра» – «Самбек» – 0-4

 

III тур

28 мая

«Сармат» – «Искра» – 2-2

«Самбек» – «Прогресс» – 5-1

«Натальевка» – «Ника» – 6-5

 

IVтур

4 июня

«Ника» – «Самбек» – 2-7

«Прогресс» – «Сармат» – 6-1

«Еланчик» – «Натальевка» – 5-0

 

Vтур

11 июня

«Самбек» – «Еланчик» – 2-0

«Сармат» – «Ника» – 5-5

«Искра» – «Прогресс» – 0-2

 

VIтур

18 июня

«Ника» – «Искра» – 4-4

«Еланчик» – «Сармат» – 7-2

2 июля

«Натальевка» – «Самбек» – 0-3

 

VIIтур

25 июня

«Сармат» – Натальевка» – 4-2

«Искра» – «Еланчик» – 1-6

«Прогресс» – «Ника» –6-4

Iкруг

 

VIII тур

30 июля

«Прогресс» – «Еланчик» – 1-5

«Искра» – «Натальевка» – 2-5

«Сармат» – «Самбек» – 4-1

 

IXтур

6 августа

«Самбек» – «Искра» – 5-2

«Натальевка» – «Прогресс» – 3-3

«Еланчик» – «Ника» – 1-2

 

Xтур

13 августа

«Прогресс» – «Самбек» – 2-3

«Искра» – «Сармат» – 2-4

«Ника» – «Натальевка» – 1-1

 

XI тур

20 августа

«Сармат» – «Прогресс» – 3-0

«Натальевка» – «Еланчик» – 2-5

«Самбек» – «Ника» – 5-3

 

XII тур

27 августа

«Еланчик» – «Самбек» – 3-3

«Прогресс» – «Искра» – 1-2

«Ника» – «Сармат» – 3-1

 

XIII тур

3 сентября

«Самбек» – «Натальевка»– 2-1

«Сармат» – «Еланчик» – 1-2

«Искра» – «Ника» – 3-2

 

XIVтур

10 сентября

«Натальевка» – «Сармат» – 5-0

«Еланчик» – «Искра» – 6-1

«Ника» — «Прогресс» – +— (3-0)

 

 

Кубок Победы Неклиновского района – 2011

 

«Кобарт»

 

 

 

 

 

«Кобарт»

 

 

 

«Лиманный»

+—

 

 

 

 

 

«Кобарт»

 

 

ФК «Самбек»

 

5-0

 

 

 

ФК «Самбек»

 

 

 

«Прогресс»

2-0

 

 

 

 

 

 

ФК «Николаевка»

 

ФК «Николаевка»

 

 

1-0

 

 

ФК «Николаевка»

 

 

 

«Искра»

8-0

 

 

 

 

 

ФК «Николаевка»

 

 

«Красный Десант»

 

3-0

 

 

 

ФК «Натальевка»

 

 

 

ФК «Натальевка»

3-0

 

 

 

 

 

 

 

«Рома»

«Рома»

 

 

 

1-0

 

«Рома»

 

 

 

«Рубин»

4-1

 

 

 

 

 

«Рома»

 

 

«Ирбис»

 

3-1

 

 

 

«Ирбис»

 

 

 

«Ника»

6-0

 

 

 

 

 

 

«Рома»

 

ФК «Троицкое»

 

 

4-0

 

 

ФК «Троицкое»

 

 

 

ФК «Советка»

7-2

 

 

 

 

 

ФК «Троицкое»

 

 

«Еланчик»

 

2-1 – в доп. время

 

 

 

«Покров-Миллениум»

 

 

 

«Покров-Миллениум»

2-1

 

 

 

 

1/4 финала

«Кобарт» Большая Неклиновка – ФК «Самбек» Самбек – 5-0 (2-0)

 

1/2 финала

ФК «Николаевка» Николаевка – «Кобарт» Большая Неклиновка – 1-0 (0-0)

 

 

кубок победы ТаганрогА

 

1/4 финала

1/2 финала

финал

 

 

 

«Лемакс»

 

 

 

 

«Тагмет»

 

 

«Тагмет»

2-4, 3-0

 

 

 

 

«Тагмет»

 

«Адвер»

 

5-1

 

 

«Адвер»

 

 

«Таганрог-Э-94»

3-1, 9-1

 

 

 

 

 

«Кобарт»

«Динамо-ДЮСШ-1»

 

 

2-1

 

«Кобарт»

 

 

«Кобарт»

4-1, 1-0

 

 

 

 

«Кобарт»

 

«ТКЗ-Таганрог-М»

 

3-0

 

 

«ТКЗ-Таганрог-М»

 

 

«Огнеборец»

1-0, 3-0

 

 

 

 

1/4 финала

«Динамо-ДЮСШ-1» Таганрог – «Кобарт» Большая Неклиновка – 1-4 (1-2)

 

1/4 финала

«Кобарт» Большая Неклиновка – «Динамо-ДЮСШ-1» Таганрог – 2-0 (0-0)

 

1/2 финала

«Кобарт» Большая Неклиновка – «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог – 3-0 (1-0)

 

Финал

«Тагмет» Таганрог – «Кобарт» Большая Неклиновка – 1-2 (1-1)

 

 

 

 

Областной кубок победы

 

Зональный турнир

3 апреля 2011. Ленинаван

 

1/2 финала

ФК «Шаумяна» Чалтырь — «Кобарт» Большая Неклиновка – 2-1 (1-1)

 

 

VIрозыгрыш Кубка памяти героя советского союза А. М. Ерошина

 

Колесниково, 28 августа 2011.

 

 

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

Финал

 

 

 

 

 

 

«Миус» Ряженое

 

 

 

 

 

«Миус»

 

 

 

«Темп» Марьевка

2-0

«Динамо»

 

 

 

«Динамо» Матвеев Курган

3-0

 

 

 

 

 

«Динамо»

 

 

«Простор» Большая Кирсановка

 

4-1

 

 

 

«Простор»

 

 

 

«Рассвет» Куйбышево

6-1

 

 

 

 

 

 

«Кобарт»

 

«Россия» Греково-Тимофеевка

 

 

1-0

 

 

«Спарта»

 

 

 

«Спарта» Колесниково

1-0

 

 

 

 

 

«Кобарт»

 

 

«Сармат» Ленинский

 

3-1

 

 

 

«Кобарт»

 

 

 

«Кобарт» Большая Неклиновка

2-0

 

 

 

 

1/4 финала

«Кобарт» Большая Неклиновка — «Сармат» Ленинский – 4-0 (0-0)

 

1/2 финала

«Кобарт» Большая Неклиновка — «Спарта» Колесниково – 3-1 (1-1)

 

Финал

«Кобарт» Большая Неклиновка — «Динамо» Матвеев Курган — 1:0 (1:0)

 

 

КУБОК ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Неклиновского района

 

13 октября 2011, Николаевка

 

1/2 финала

ФК «Николаевка» Николаевка — «Кобарт» Большая Неклиновка – 1-1 (1-0), по пенальти – 5-4

 

 

VI розыгрыш Кубка памяти основателя команды «Кобарт» М.Х. Кобаляна

 

Матвеев Курган, 4 ноября 2011

 

1/4 финала

1/2 финала

финал

 

 

 

 

 

«Урарту» Ростов-на-Дону

 

 

 

 

«Кобарт»

 

 

«Кобарт»

2-0

 

 

 

 

«Кобарт»

 

«ТКЗ-М» Таганрог

 

1-0

 

 

«ТКЗ-М»

 

 

ФК «Шаумяна» Чалтырь

1-0

 

 

 

 

 

«Кобарт»

«Корона» Крынка

 

 

2-1

 

«Корона»

 

 

«Кооператор» Матвеев Курган

2-1

 

 

 

 

«Спарта»

 

«Спарта» Колесниково

 

2-0

 

 

«Спарта»

 

 

«Покров-Миллениум» Покровское

1-0

 

 

 

 

1/4 финала

«Урарту» Ростов-на-Дону — «Кобарт» Большая Неклиновка – 0-2 (0-1)

 

1/2 финала

«Кобарт» Большая Неклиновка — «ТКЗ-М» Таганрог – 1-0 (0-0)

 

Финал

«Кобарт» Большая Неклиновка — «Спарта» Колесниково – 2-1 (0-1)

 

 

Товарищеские матчи

 

20 марта 2011

«Миус» Ряженое — «Кобарт» Большая Неклиновка – 0-8 (0-4)

 

23 марта 2011

«Урарту» Ростов-на-Дону — «Кобарт» Большая Неклиновка – 2-4 (1-1)

 

 

ФК «Кобарт» в сезоне-2011

Турнир

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

Первенство Ростовской области

26

18

1

7

103-45

63

Первенство Неклиновского района

17

15

0

2

78-28

45

Кубок Победы Ростовской области

1

0

0

1

1-2

0

Кубок Победы Таганрога

4

4

0

0

11-2

12

Кубок Победы Неклиновского р-на

3

2

0

1

8-1

6

Кубок Ерошина

3

3

0

0

8-1

9

Кубок Главы Администрации

1

0

1

0

1-1

1

Кубок Кобаляна

3

3

0

0

5-1

9

Товарищеские матчи

2

2

0

0

12-2

6

ВСЕГО

60

47

2

11

227-83

151

 

футболисты ФК «Кобарт» в сезоне-2011

Игрок

Игр

Мин

Гол

ЖК

КК

Лысенко

57

4565

54

1

0

Сергеев

54

4305

11

0

0

Соколов

52

3954

26

2

1

Ивановский

51

4148

12

1

0

Мкртчян

42

2820

1

1

1

Калашников

41

3241

7

1

0

Верич

37

1950

13

0

0

Вернигоров

36

2880

17

3

0

Пономаренко

35

2837

0

0

0

Григорян

34

2577

8

0

0

Ильичев

34

2216

3

3

1

Д. Алтунян

34

1739

0

3

0

Андреасян

27

1942

29

0

0

Зеленых

27

1578

7

0

0

Тимошенко

25

2108

3

4

0

Тищенко

22

1336

7

0

0

Жарких

13

463

4

0

0

Толок

11

707

2

0

0

Пудеян

10

834

3

1

0

Погосян

10

729

0

0

0

Некрасов

9

734

0

2

0

Хечоян

9

585

4

0

0

Айвазян

8

675

0

0

0

Акопян

7

625

0

0

0

Папикян

7

493

0

0

0

Хачанян

7

445

3

0

0

Наноян

5

398

0

0

0

Хачатрян

5

179

1

0

0

Арустамов

4

302

1

0

0

Сахаджиян

4

190

1

0

0

Кобалян

3

270

0

0

0

Сидоренко

3

205

0

0

0

Каграманян

3

138

1

0

0

Мартыщенко

3

117

0

0

0

А. Кобалян

2

104

0

0

0

Хейгетян

2

76

0

0

0

Набок

1

90

0

0

0

Крацер

1

24

0

0

0

Сердюков

1

13

0

0

0

 

«кобарт» в первенстве Ростовской области

Игрок

Игр

Мин

Гол

ЖК

КК

Лысенко

26

2173

22

1

0

Сергеев

25

2071

1

0

0

Ивановский

23

1965

6

1

0

Соколов

23

1726

15

1

1

Калашников

22

1958

4

1

0

Тимошенко

21

1779

3

2

0

Андреасян

20

1642

22

0

0

Пономаренко

17

1370

0

0

0

Григорян

17

1153

2

0

0

Мкртчян

14

841

0

1

1

Д. Алтунян

12

560

0

1

0

Верич

12

416

3

0

0

Толок

11

733

2

0

0

Пудеян

10

834

3

1

0

Погосян

10

729

0

0

0

Ильичев

10

445

0

2

1

Вернигоров

9

810

8

1

0

Айвазян

8

673

0

0

0

Папикян

7

493

0

0

0

Хечоян

7

450

3

0

0

Хачанян

7

445

3

0

0

Зеленых

7

214

0

0

0

Акопян

6

535

0

0

0

Тищенко

6

233

2

0

0

Наноян

5

398

0

0

0

Арустамов

4

302

1

0

0

Некрасов

3

225

0

0

0

Каграманян

3

138

1

0

0

Жарких

3

57

1

0

0

Сахаджиян

2

96

1

0

0

Набок

1

90

0

0

0

Хейгетян

1

31

0

0

0

Крацер

1

24

0

0

0

 

«кобарт» в первенстве неклиновского района

Игрок

Игр

Мин

Гол

ЖК

КК

Ивановский

15

1350

5

0

0

Сергеев

15

1316

8

0

0

Лысенко

15

1289

16

0

0

Вернигоров

14

1237

7

1

0

Соколов

14

1215

9

1

0

Мкртчян

14

1190

1

0

0

Верич

14

922

8

0

0

Пономаренко

13

1170

0

0

0

Ильичев

13

1083

3

0

0

Зеленых

13

973

4

0

0

Д. Алтунян

10

676

0

1

0

Тищенко

9

690

4

0

0

Григорян

8

720

4

0

0

Жарких

8

389

2

0

0

Калашников

5

450

1

0

0

А. Кобалян

1

90

0

0

0

Кобалян

1

90

0

0

0

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email