Чемпионат Таганрога – 2014

чемпионат Таганрога по футболу

среди взрослых команд 2014 года

 

 

М

команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Красный котельщик – VSL»

17

13

2

2

72-25

41

2

«Лемакс»

17

12

2

3

89-25

38

3

«Кобарт»

17

9

4

4

61-36

31

4

«Таганрог-М»

17

8

5

4

76-42

29

5

«Металлург-М»

17

6

4

7

33-43

22

6

«Огнеборец»

17

7

0

10

39-48

21

7

«ТКЗ-М»

17

4

1

12

27-89

13

8

«Таганрог-Ю»

17

0

0

17

4-93

0

 

 

Предварительный этап

 

1 круг

 

1 тур

13.05. «Красный котельщик – VSL» – «Металлург-М» – 5-0

14.05. «Таганрог-М» – «Полет» – 5-2*

15.05. «Лемакс» – «ТКЗ-М» – 12-0

 

2 тур

20.05. «Металлург-М» – «Лемакс» – 0-5

20.05. «Огнеборец» – «Полет» – 5-2*

21.05. «ТКЗ-М» – «Кобарт» – 2-3

21.05. «Таганрог-Ю» – «Таганрог-М» – 1-11

 

3 тур

27.05. «ТКЗ-М» – «Красный котельщик – VSL» – 0-9

27.05. «Огнеборец» – «Таганрог-М» – 1-2

28.05. «Таганрог-Ю» – «Лемакс» – 1-11

28.05. «Кобарт» – «Полет» – 5-4*

 

4 тур

03.06.»Полет» – «Таганрог-Ю» – 1-0*

04.06. «ТКЗ-М» – «Огнеборец» – 2-5

04.06. «Таганрог-М» – «Металлург-М» – 0-0

 

5 тур

09.06. «Лемакс» – «Огнеборец» – 8-2

10.06. «Полет» – «Красный котельщик – VSL» – 4-12*

10.06. «Металлург-М» – «Таганрог-Ю» – 2-0

11.06. «Таганрог-М» – «Кобарт» – 4-4

 

6 тур

17.06. «Огнеборец» – «Красный котельщик – VSL» – 1-6

18.06. «Таганрог-Ю» – «ТКЗ-М» – —+ (0-3), результат 3-3 аннулирован

23.06. «Металлург-М» – «Полет» – 8-2*

 

7 тур

24.06. «Огнеборец» – «Таганрог-Ю» – 5-1

24.06. «Красный котельщик – VSL» – «Лемакс» – 3-1

27.06. «Кобарт» – «Металлург-М» – 2-1

 

8 тур

01.07. «Металлург-М» – «Огнеборец» – 0-2

02.07. «Таганрог-М» – «Красный котельщик – VSL» – 3-3

03.07. «Лемакс» – «Кобарт» – 2-2

 

9 тур

07.07. «Металлург-М» – «ТКЗ-М» – 4-2

08.07. «Таганрог-Ю» – «Красный котельщик – VSL» – 1-9

11.07. «Кобарт» – «Огнеборец» – 4-2

 

2 круг

 

10 тур

11.07. «ТКЗ-М» – «Лемакс» – 0-8

14.07. «Таганрог-М» – «Таганрог-Ю» – 14-0

15.07. «Металлург-М» – «Красный котельщик – VSL» – 1-4

15.07. «Огнеборец» – «Кобарт» – 1-3

 

6 тур

17.07. «Лемакс» – «Таганрог-М» – 6-1

 

1 тур

18.07. «Кобарт» – «Таганрог-Ю» – 8-0

 

11 тур

21.07. «Таганрог-М» – «Лемакс» – 3-5

22.07. «Огнеборец» – «ТКЗ-М» – 6-2

25.07. «Металлург-М» – «Кобарт» – 2-2

 

4 тур

29.07. «Красный котельщик – VSL» – «Кобарт» – 3-1

 

7 тур

30.07. «Таганрог-М» – «ТКЗ-М» – 9-0

 

13 тур

30.07. «Лемакс» – «Металлург-М» – 7-0

 

12 тур

06.08. «Кобарт» – «ТКЗ-М» – 13-0

12.08. «Огнеборец» – «Металлург-М» – 4-1

 

13 тур

19.08. «Красный котельщик – VSL» – «ТКЗ-М» – 8-1

 

12 тур

25.08. «Лемакс» – «Таганрог-Ю» – 8-0

 

14 тур

26.08. «Красный котельщик – VSL» – «Огнеборец» – 2-1

26.08. «Металлург-М» – «Таганрог-М» – 3-3

27.08. «Кобарт» – «Лемакс» – 3-3

29.08. «ТКЗ-М» – «Таганрог-Ю» – 1-0

 

15 тур

02.09. «Огнеборец» – «Лемакс» – 1-3

02.09. «ТКЗ-М» – «Таганрог-М» – 1-2

03.09. «Таганрог-Ю» – «Металлург-М» – —+ (0-3)**, результат 2-1 аннулирован

 

12 тур

08.09. «Красный котельщик – VSL» – «Таганрог-М» – 2-4

 

16 тур

09.09. «ТКЗ-М» – «Металлург-М» – 4-4

 

13 тур

09.09. «Таганрог-Ю» – «Огнеборец» – —+ (0-3)**, результат 2-1 аннулирован

10.09. «Кобарт» – «Таганрог-М» – 1-3

 

11 тур

10.09. «Красный котельщик – VSL» – Таганрог-Ю – +— (3-0) – отказ от игры команды «Таганрог-Ю»

 

16 тур

16.09. «Таганрог-М» – «Огнеборец» – 8-2

 

15 тур

17.09. «Кобарт» – «Красный котельщик – VSL» – 0-3

 

16 тур

19.09. «Лемакс» – «Красный котельщик – VSL» – 0-2

23.09. «Таганрог-Ю» – «Кобарт» – —+ (0-3) – отказ от игры команды «Таганрог-Ю»

 

 

Финальный этап

 

17 тур

23.09. «Металлург-М» – «ТКЗ-М» – 6-3

«Таганрог-Ю» – «Огнеборец» – —+ (0-3)

26.09. «Лемакс» – «Таганрог-М» – 4-2

 

18 тур

30.09. «Красный котельщик – VSL» – Таганрог-М» – 5-5

01.10. «ТКЗ-М» – «Огнеборец» – +— (3-0)

«Металлург-М» – «Таганрог-Ю» – +— (3-0)

02.10. «Лемакс» – «Кобарт» – 5-3

 

19 тур

07.10. «Огнеборец» – «Металлург-М» – —+ (0-3)

«ТКЗ-М» – «Таганрог-Ю» – +— (3-0)

07.10. «Красный котельщик – VSL» – «Лемакс» – 2-1

08.10. «Таганрог-М» – «Кобарт» – 2-4

 

17 тур

15.10. «Кобарт» – «Красный котельщик – VSL» – 5-3

 

 

 

* Команда «Полет» снялась с соревнований, все результаты с ее участием аннулированы.

** Команде «Таганрог-Ю» засчитаны поражения за нарушение регламента соревнования.

 

 

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email