Сезон-2010

первенствО Неклиновского района по футболу 2010 года

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ТПФ Новоприморский

26

26

0

0

165-26

78

2

"Кобарт" Большая Неклиновка

26

23

1

2

214-33

70

3

"Колос" Самбек

26

20

2

4

167-35

62

4

ФК "Троицкое" Троицкое

26

17

2

7

71-63

53

5

ФК "Николаевка" Николаевка

26

16

3

7

111-32

51

6

"Лиманный" Лакедемоновка

26

16

2

8

108-49

50

7

"Приазовье" Новобессергеновка

26

12

2

12

79-58

38

8

"Мимакс" Вареновское СП

26

10

4

12

51-79

34

9

"Торпедо" Красный Десант

26

9

1

16

57-101

28

10

ФК "Советка" Советка

26

8

2

16

60-99

26

11

"Еланчик" Федоровка

26

5

1

20

37-123

16

12

"Прогресс" Русский Колодец

26

5

1

20

41-162

16

13

ФК "Натальевка" Натальевка

26

2

1

23

40-158

7

14

"Ника" Васильево-Ханжоновка

26

0

2

24

44-233

2

 

1 тур

24 апреля

1. "Троицкое" – "Красный Десант" – 2-0

2. "Еланчик" – "Прогресс" – 5-3

3. "Лиманный" – "Ника" – 9-0

25 апреля

4. ТПФ – "Натальевка" – 11-2

6. "Колос" – "Мимакс" – 14-1

7. "Советка" – "Кобарт" – 0-8

июнь

5. "Николаевка" – "Приазовье" – 3-0

 

2 тур

1 мая

8. "Натальевка" – "Прогресс" – 4-5

9. "Ника" – "Еланчик" – 0-0

10. "Советка" – "Мимакс" – 2-2

12. "Николаевка" – "Троицкое" – 0-1

2 мая

13. ТПФ – "Приазовье" – 3-2

14. "Кобарт" – "Лиманный" – 7-3

3 мая

11. "Красный Десант" – "Колос" – 1-8

3 тур

8 мая

15. "Приазовье" – "Натальевка" – 6-0

17. "Советка" – "Красный Десант" – 2-1

18. "Прогресс" – "Ника" – 3-1

10 мая

20. "Еланчик" – "Кобарт" – 1-11

21. "Лиманный" – "Мимакс" – 2-0

13 мая

19. "Троицкое" – ТПФ – 0-5

17 июня

16. "Колос" – "Николаевка" – 0-2

 

4 тур

15 мая

22. "Натальевка" – "Ника" – 5-3

23. "Еланчик" – "Мимакс" – 1-2

25. "Приазовье" – "Троицкое" – 0-2

16 мая

26. "Прогресс" – "Кобарт" – 1-8

27. "Красный Десант" – "Лиманный" – 1-8

19 мая

24. "Николаевка" – "Советка" – 4-2

23 сентября

28. ТПФ – "Колос" – 7-1

 

5 тур

20 мая

30. "Колос" – "Приазовье" – 2-1

22 мая

29. "Троицкое" – "Натальевка" – 8-0

31. "Еланчик" – "Красный Десант" – 5-0

32. "Прогресс" – "Мимакс" – 0-7

23 мая

33. "Советка" – ТПФ – 2-7

34. "Лиманный" – "Николаевка" – 0-0

35. "Ника" – "Кобарт" – 2-22

 

6 тур

29 мая

36. "Мимакс" – "Ника" – 4-1

37. "Красный Десант" – "Прогресс" – 3-1

38. "Николаевка" – "Еланчик" – 4-1

39. "Приазовье" – "Советка" – 5-0

40. "Троицкое" – "Колос" – 0-0

30 мая

41. ТПФ – "Лиманный" – 1-0

42. "Натальевка" – "Кобарт" – 0-15

 

7 тур

5 июня

43. "Колос" – "Натальевка" – 5-0

45. "Прогресс" – "Николаевка" – 0-14

46. "Ника" – "Красный Десант" – 1-12

6 июня

47. "Лиманный" – "Приазовье" – 1-1

48. "Еланчик" – ТПФ – 1-7

49. "Кобарт" – "Мимакс" – 8-1

июль

44. "Советка" – "Троицкое" — 2-3

 

8 тур

12 июня

50. "Натальевка" – "Мимакс" – 3-5

51. "Николаевка" – "Ника" – 15-0

52. "Приазовье" – "Еланчик" – 5-0

53. "Троицкое" – "Лиманный" – 1-4

13 июня

55. "Красный Десант" – "Кобарт" – 1-10

56. ТПФ – "Прогресс" – 11-0

14 июня

54. "Колос" – "Советка" – 7-0

 

9 тур

19 июня

57. "Советка" – "Натальевка" – 4-0

60. "Прогресс" – "Приазовье" – 2-4

61. "Мимакс" – "Красный Десант" – 1-2

20 июня

62. "Ника" – ТПФ – 1-19

63. "Кобарт" – "Николаевка" – 2-1

23 июня

59."Еланчик" – "Троицкое" – 1-5

24 июня

58. "Лиманный" – "Колос" – 0-2

 

10 тур

26 июня

64. "Натальевка" – "Красный Десант" – 1-2

65. "Николаевка" – "Мимакс" – 7-0

66. "Приазовье" – "Ника" – 12-0

67. "Троицкое" – "Прогресс" – 7-1

27 июня

69. ТПФ – "Кобарт" –3-1

70. "Советка" – "Лиманный" – 2-3

1 июля

68. "Колос" – "Еланчик" – 15-0

 

11 тур

3 июля

71. "Еланчик" – "Советка" – 5-4

72. "Прогресс" – "Колос" – 0-5

74. "Красный Десант" – "Николаевка" – 0-3

4 июля

75. "Лиманный" – "Натальевка" – 9-2

76. "Кобарт" – "Приазовье" – 4-2

77. "Мимакс" – ТПФ – 0-4

июль

73. "Ника" – "Троицкое" – 2-3

 

12 тур

1 июля

84. "Троицкое" – "Кобарт" – 1-8

7 июля

78. "Натальевка" – "Николаевка" – 2-4

79. "Приазовье" – "Мимакс" – 2-2

80. "Колос" – "Ника" – 24-1

81. "Советка" – "Прогресс" – 3-2

8 июля, четверг

82. ТПФ – "Красный Десант" – 9-2

83. "Лиманный" – "Еланчик" – 4-2

 

13 тур

10 июля

85. "Еланчик" – "Натальевка" – 2-3

86. "Ника" – "Советка" – 4-10

87. "Мимакс" – "Троицкое – 2-5

88. "Красный Десант" – "Приазовье" – 1-3

11 июля

89. "Прогресс" – "Лиманный" – 1-7

90. "Николаевка" – ТПФ – 1-2

5 октября

91. "Кобарт" – "Колос" – 1-1

 

14 тур

24 июля

92. "Прогресс" – "Еланчик" – 3-5

93. "Мимакс" – "Колос" – 2-5

94. "Кобарт" – ФК "Советка" – 12-2

95. "Натальевка" – ТПФ – 1-5

25 июля

96. "Приазовье" – "Николаевка" – 1-3

97. "Ника" – "Лиманный" – 4-13

29 июля

98. "Торпедо" ("Красный Десант") – "Троицкое" – 4-3

 

15 тур

31 июля

99. "Прогресс" – "Натальевка" — +— (3-0), результат 1-2 аннулирован

100. "Еланчик" – "Ника" – 2-1

101. "Мимакс" – "Советка" – 3-0

102. "Колос" – "Торпедо" – 4-3

1 августа

103. "Приазовье" – ТПФ – 2-6

104. "Лиманный" – "Кобарт" – 3-5

4 августа

105. "Троицкое" – "Николаевка" – 3-3

 

16 тур

7 августа

106. "Торпедо" – "Ника" – 3-2

107. ТПФ – "Еланчик" – 7-0

8 августа

108. "Николаевка" — "Прогресс" – 7-0

109. "Приазовье" – "Лиманный" – 2-0

110. "Мимакс" – "Кобарт" – 1-7

11 августа

111. "Натальевка" – "Колос" – 1-7

112. "Троицкое" – "Советка" – 1-0

 

17 тур

14 августа

113. "Советка" – "Еланчик" – 3-1

114. "Колос" – "Прогресс" – 21-0

115. "Троицкое" – "Ника" – 4-2

15 августа

116. "Николаевка" – "Торпедо" – 7-2

117. "Натальевка" – "Лиманный" – 1-7

118. "Приазовье" – "Кобарт" – 1-9

119. ТПФ – "Мимакс" – 4-1

 

18 тур

18 августа

120. "Ника" – "Натальевка" – 4-4

121. "Советка" – "Николаевка" – 0-3

19 августа

123. "Троицкое" – "Приазовье" – 2-1

124. "Кобарт" – "Прогресс" – 17-0

125. "Лиманный" – "Торпедо" – 3-1

126. "Мимакс" – "Еланчик" – 4-1

7 октября

122. "Колос" – ТПФ – 1-3

 

19 тур

21 августа

128. "Торпедо" – "Еланчик" – 3-0

129. "Мимакс" – "Прогресс" – 1-1

22 августа

130. ТПФ – "Советка" – 5-2

131. "Николаевка" – "Лиманный" – 1-3

23 августа

127. "Кобарт" – "Ника" – 12-0

25 августа

132. "Приазовье" – "Колос" – 1-5

133. "Натальевка" – "Троицкое" – 2-6

 

20 тур

27 августа

137. "Кобарт" – "Натальевка" – 12-2

28 августа

134. "Ника" – "Мимакс" – 0-4

135. "Прогресс" – "Торпедо" – 0-3

136. "Советка" – "Приазовье" – 3-1

29 августа

138. "Еланчик" – "Николаевка" – 0-2

139. "Лиманный" – ТПФ – 0-4

140. "Колос" – "Троицкое" – 8-2

 

21 тур

4 сентября

141. "Торпедо" – "Натальевка" – 6-1

142. "Ника" – "Приазовье" – 0-7

143. "Прогресс" – "Троицкое" – 3-4

144. "Еланчик" – "Колос" – 1-10

5 сентября

145. "Мимакс" – "Николаевка" – 0-0

146. "Кобарт" – ТПФ – 2-4

147. "Лиманный" – "Советка" – 5-2

 

22 тур

11 сентября

148. "Натальевка" – "Советка" – 2-5

149. "Колос" – "Лиманный" – 4-2

150. "Троицкое" – "Еланчик" – 3-0

151. "Приазовье" – "Прогресс" – 5-0

152. "Торпедо" – "Мимакс" – 1-2

12 сентября

153. ТПФ – "Ника" – 11-2

154. "Николаевка" – "Кобарт" – 2-6

 

23 тур

18 сентября

155. "Мимакс" – "Натальевка" – 3-2

156. "Еланчик" – "Приазовье" – 2-3

157. "Советка" – "Колос" – 0-6

19 сентября

158. "Ника" – "Николаевка" – 0-10

159. "Лиманный" – "Троицкое" – 0-1

160. "Кобарт" – "Торпедо" – 7-0

161. "Прогресс" – ТПФ – 0-6

 

24 тур

25 сентября

162. "Мимакс" – "Приазовье" – 2-1

163. "Ника" – "Колос" – 2-10

164. "Прогресс" – "Советка" – 3-0

26 сентября

165. "Николаевка" – "Натальевка" – 14-0

166. "Торпедо" – ТПФ – 1-9

167. "Еланчик" – "Лиманный" – 1-9

168. "Кобарт" – "Троицкое" – 8-1

 

25 тур

2 октября

169. "Натальевка" – "Приазовье" – 2-4

170. "Торпедо" – "Советка" – 2-2

171. "Ника" – "Прогресс" – 5-7

3 октября

172. "Николаевка" – "Колос" – 1-2

173. ТПФ – "Троицкое" – 7-1

174. "Кобарт" – "Еланчик" – 9-0

175. "Мимакс" – "Лиманный" – 1-4

 

26 тур

9 октября

176. "Натальевка" – "Еланчик" – -:- — неявка команд

177. "Советка" – "Ника" – 8-4

178. "Троицкое – "Мимакс" – 2-0

179. "Приазовье" – "Торпедо" – 7-2

10 октября

180. "Лиманный" – "Прогресс" – 9-2

181. ТПФ – "Николаевка" – 5-0

182. "Колос" – "Кобарт" – —+ — отказ "Колоса"

 

 

 

 

"кобарт" в первенстве неклиновского района

 
В первенстве 2010 года большенеклиновцы провели 26 игр: в 23 поединках побеждали кобартовцы, 1 раз команда играла вничью и в 2 матчах сильнее оказался соперник – ТПФ. Разность мячей 214-33 (+181), набрано 70 очков (89,74 %). Эти результаты принесли команде 2 место в турнире.
На своем поле в 13 матчах 11 побед, 1 ничья и 1 поражение, мячи 101-17 (+84), набрано 34 очка (87,18 %) – 2 место.
На чужих полях в 13 матчах 12 побед и 1 поражение, мячи 113-16 (+97), набрано 36 очка (92,31 %) – 2 место.
В домашних матчах забит 101 мяч (47,87 %), в выездных (без учета "технических") — 110 (52,13 %).
В домашних матчах пропущено 17 мячей (51,52 %), на чужих полях — 16 (48,48 %).
В среднем за игру команда забивала 8,44 мяча, а пропускала 1,32.
Зафиксировано 19 крупных побед.
В 6 играх (24 % матчей) команда не пропускала мячи; во всех своих играх "Кобарт" поражал ворота соперников.
В списках бомбардиров команды 17 футболистов. Лучшим бомбардиром в сезоне-2010 стал Арсен Андреасян (47 забитых мячей).

Бомбардиры "Кобарта": Андреасян – 47 (4 – с пенальти), Лысенко – 37, Сергеев – 26, Зеленых – 19, Соколов – 15 (5), Григорян – 13, Ивановский – 12, Вернигоров – 10, Тищенко – 7, Калашников – 6, Верич – 5, Котов – 4, Шумченко – 3 (1), Д. Алтунян – 2, Мкртчян – 1, Хачатрян – 1, Мартыщенко – 1 (1).

В сезоне-2010 за команду выступало 23 футболиста. Все 25 игр провели С. Соколов и А. Григорян. Рекордсмен по проведенному на футбольном поле времени С. Соколов – 2111 минута. Меньше всего сыграл И. Сердюков – 22 минуты.

Футболисты "Кобарта": Соколов – 25, Григорян – 25, Калашников – 23, Мкртчян – 23, Д. Алтунян – 22, Котов – 21, Сергеев – 20, Ивановский – 19, Вернигоров – 19, Андреасян – 19, Лысенко – 19, Зеленых – 19, Тищенко – 18, Ильичев – 17, Верич – 13, Опрышко – 11, Хачатрян – 9, Шумченко – 8, Мартыщенко – 7, Пономаренко – 5, Медведев – 5, Кобалян – 3, Сердюков – 1.

 

 

Кубок Ростовской областной федерации футбола – 2010

Группа 1

 

итоговое Положение команд

М

команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Кобарт" Большая Неклиновка

6

5

0

1

31-12

15

2

"Динамо" Батайск

6

4

1

1

15-12

15

3

"Искра" Новобатайск

6

2

1

3

8-13

10

4

"Красный котельщик – VSL" Таганрог

6

0

0

6

8-25

4

 

1 тур

8 сентября

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Кобарт" – 2-5

"Искра" Новобатайск – "Динамо" Батайск – 1-1

 

2 тур

29 сентября

"Динамо" Батайск – "Красный котельщик – VSL" Таганрог – +—

"Кобарт" – "Искра" Новобатайск – 4-1

 

3 тур

18 сентября (суббота)

"Кобарт" – "Динамо" Батайск – 9-1

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Искра" Новобатайск – 0-2

 

 

4 тур

22 сентября

"Кобарт" – "Красный котельщик – VSL" Таганрог – 8-4

"Динамо" Батайск – "Искра" Новобатайск — +— (3-0)

 

5 тур

25 сентября

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Динамо" Батайск – 2-4

"Искра" Новобатайск – "Кобарт" – 1-5

 

6 тур

2 октября

"Динамо" Батайск – "Кобарт"  — +—

"Искра" Новобатайск – "Красный котельщик – VSL" Таганрог – +—

 

1/8 финала

6 октября

ФК "Целина" – "Кобарт" – 2-0

 

 

 

Кубок Ростовской областной федерации футбола среди команд 1 и 2 лиги – 2010

 

"Кобарт" Большая Неклиновка

 

 

 

 

 

"Кобарт"

 

 

 

"Динамо" Ростов-на-Дону

7-1, 4-0

 

 

 

 

 

"Кобарт"

 

 

"ИНГЕО" Каменоломни

 

8-2, +—

 

 

 

"ИНГЕО"

 

 

 

"Урожай" Константиновск

+—

 

 

 

 

 

 

"Кобарт"

 

УОР-94 Ростов-на-Дону

 

 

4-1, 0-2

 

 

УОР-94

 

 

 

"Искра" Новобатайск

3-2, 7-4

 

 

 

 

 

"Агропромсервис"

 

 

"Ника" Большая Мартыновка

 

0-0, 2-1

 

 

 

"Агропромсервис"

 

 

 

"Агропромсервис" Синегорский

3-4, 5-1

 

 

 

 

 

 

 

ФК "Целина"

"Динамо" Миллерово

 

 

 

1-1, 4-3 – по пен.

 

"Цимла"

 

 

 

"Цимла" Цимлянск

4-0, 3-2

 

 

 

 

 

ФК "Целина"

 

 

ФК "Целина" Целина

 

2-1, 2-1

 

 

 

ФК "Целина"

 

 

 

"Динамо" Батайск

+—

 

 

 

 

 

 

ФК "Целина"

 

"Восток" Зимовники

 

 

+—

 

 

"Восток"

 

 

 

"Фортуна" Заветное

+—

 

 

 

 

 

"Чайка"

 

 

 

 

3-0, +—

 

 

 

"Чайка" Песчанокопское

 

 

 

 

1/8 финала

9 октября

"Кобарт" – "Динамо" Ростов-на-Дону – 7-1

16 октября

"Динамо" Ростов-на-Дону – "Кобарт" – 0-4

 

1/4 финала

23 октября

"ИНГЕО" Каменоломни – "Кобарт" – 2-8

"Кобарт" – "ИНГЕО" Каменоломни – +— (3-0)

 

1/2 финала

30 октября

"Кобарт" – "Агропромсервис" Синегорский – 4-1

4 ноября

"Агропромсервис" Синегорский – "Кобарт" – 2-0

 

Финал

7 ноября

"Кобарт" – ФК "Целина" Целина – 1-1, 3-4 – по пенальти

 

 

СУПЕРКубок МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОГО района

Матвеев Курган, 10 апреля 2010

 

"Россия" Греково-Тимофеевка – "Кобарт" – 4-5 – в дополнительное время

 

 

Кубок ОТКРЫТИЯ

 

ЗОНАЛЬНЫй турнирЫ

3 группа, Лакедемоновка, 17 апреля 2010

 

1/2 финала

финал

 

"Лиманный" Лакедемоновка

 

 

 

"Кобарт"

 

"Кобарт"

1-0

 

 

 

"Кобарт"

"Красный Десант" Красный Десант

 

3-0

 

"Красный Десант" Красный Десант

 

"Ника" Васильево-Ханжоновка

2-0

 

 

1/2 финала группы

"Лиманный" Лакедемоновка – "Кобарт – 0-1

 

Финал группы

"Кобарт" — "Красный Десант" Красный Десант – 3-0

 

1/2 финала, первая игра

22 апреля 2010

"Кобарт" — "Колос" Самбек – 1-5

 

1/2 финала, вторая игра

29 апреля 2010

"Колос" Самбек — "Кобарт" – 1-1

 

 

международный Кубок, посвященный 65-летию Победы в великой отечественной войне

Покровское, 8 мая 2010

"Кобарт" – Сборная Новоазовского района, Украина – 6-3

 

 

Кубок Таганрога, 1/2 финала

 

27 июля 2010

"Кобарт" — "Лемакс" Таганрог – 2-2

 

30 июля 2010

"Лемакс" Таганрог – "Кобарт" – 5-0

 

 

Кубок виктора понедельника

Покровское, 28 августа 2010

 

 М

КОМАНДЫ

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ТПФ Новоприморский

 

1-1

3-1

2

1

1

0

4-2

4

2

"Колос" Самбек

1-1

 

1-1

2

0

2

1

2-2

2

3

"Кобарт" Большая Неклиновка

1-3

1-1

 

2

0

1

1

2-4

1

 

 

"Кобарт" — ТПФ Новоприморский – 1-3

 

"Кобарт" — "Колос" Самбек – 1-1

 

 

Кубок посвященный памяти героя советского союза А.М. Ерошина

Колесниково, 28 августа 2010.

 

1/4 финала

1/2 финала

финал

 

 

 

 

 

"Простор" Большая Кирсановка

 

 

 

 

"Миус"

 

 

"Миус" Ряженое

4-0

 

 

 

 

"Миус"

 

"Спарта" Колесниково

 

2-0

 

 

"Динамо"

 

 

"Динамо" Матвеев Курган

2-1

 

 

 

 

 

"Миус"

"Темп" Марьевка

 

 

2-1

 

"Кобарт"

 

 

"Кобарт"

4-1

 

 

 

 

"Кобарт"

 

"Кооператор" Матвеев Курган

 

1-1, 4-3 – по пен.

 

 

"Россия"

 

 

"Россия" Греково-Тимофеевка

2-1

 

 

 

1/4 финала

"Темп" Марьевка — "Кобарт" – 1-4

 

1/2 финала

"Кобарт"  — "Россия" Греково-Тимофеевка — 1-1, по пенальти – 4-3

 

Финал

"Миус" Ряженое — "Кобарт" – 2-1

 

 

Кубок Главы Администрации Неклиновского района

Советка, 17 октября 2010.

 

1/2 финала

финал

 

 

 

 

ТПФ Новоприморский

 

 

 

ТПФ

 

"Колос" Самбек

3-0

 

 

 

ТПФ

"Кобарт"

 

1-1, 3-2 – по пен.

 

"Кобарт"

 

ФК "Троицкое" Троицкое

6-0

 

 

1/2 финала

"Кобарт"  — ФК "Троицкое" Троицкое – 6-0

 

Финал

ТПФ Новоприморский — "Кобарт"– 1-1, по пенальти – 3-2

 

 

V розыгрыш Кубка памяти основателя команды "Кобарт" М. Х. Кобаляна

Колесниково, 24 октября 2010

 

 М

Группа 1

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

1

 "Кобарт" Большая Неклиновка

 

1-1

2-1

2

1

1

0

3-2

4

2

 "Россия" Греково-Тимофеевка

1-1

 

1-0

2

1

1

0

2-1

4

3

 "Колос" Самбек

1-2

0-1

 

2

0

0

2

1-3

0

 

 М

Группа 2

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

1

 "Спарта" Колесниково

 

0-0

1-0

2

1

1

0

1-0

4

2

 "Урарту" Ростов-на-Дону

0-0

 

0-0

2

0

2

1

0-0

2

3

 "Рассвет" Куйбышево

0-1

0-0

 

2

0

1

1

0-1

1

 

 

"Кобарт" — "Колос" Самбек – 2-1

 

"Россия" Греково-Тимофеевка — "Кобарт" – 1-1

 

Финал

"Кобарт" — "Спарта" Колесниково – 2-1

 

 

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

 

3 апреля 2010

"Кооператор" Матвеев Курган — "Кобарт" – 1-1

 

6 апреля 2010

"Кобарт" – "Спарта" Колесниково – 4-1

 

8 апреля 2010

"Миус" Ряженое – "Кобарт" – 3-7

 

 

футболисты ФК "Кобарт" в сезоне-2010

Игрок

Игр

Мин

Гол

Калашников

55

4353

10

Григорян

55

4039

17

Мкртчян

55

3783

1

Соколов

54

4286

28

Лысенко

50

3606

74

Сергеев

48

3690

32

Д. Алтунян

48

2186

2

Ивановский

46

3651

18

Зеленых

37

2060

22

Андреасян

36

2715

58

Тищенко

35

2033

8

Ильичев

32

1420

0

Котов

31

2272

6

Вернигоров

29

2370

14

Верич

23

804

8

Пономаренко

22

1720

0

Хачатрян

22

829

2

Опрышко

18

1455

2

Мартыщенко

14

573

1

Тимошенко

13

1017

6

Медведев

13

849

0

Андреев

10

776

2

Шумченко

9

590

3

Р. Билык

6

540

8

Кобалян

6

378

0

Гугасари

4

203

2

Сердюков

4

178

1

А. Кобалян

2

51

0

Р. Алтунян

2

28

0

Барабаш

1

90

0

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email