Сезон-2009

ОткрытоЕ первенствО Матвеево-Курганского района по футболу 2009 года первая ГРУППА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Россия" Греково-Тимофеевка

20

15

4

1

80-25

49

2

"Кобарт" Большая Неклиновка

20

15

3

2

111-37

48

3

"Спарта" Колесниково

20

15

1

4

88-35

46

4

"Динамо" Матвеев Курган

20

14

2

4

73-42

44

5

"Ряженое" Ряженое

20

11

3

6

47-36

36

6

"Миус" Ряженое

20

8

2

10

56-46

26

7

"Факел" Куйбышево

20

8

0

12

89-60

24

8

"Темп" Марьевка

20

6

1

13

46-65

19

9

"Знамя Ленина" Латоново

20

5

1

14

42-71

16

10

"Колос" Криничный Луг

20

3

2

15

31-82

11

11

"Раздолье" Латоново

20

0

1

19

29-193

1

 

 

1 тур — 19 апреля

"3намя Ленина" — "Факел" – 1-5

"Темп" — "Ряженое" – 2-3

"Кобарт" — "Раздолье" Латоново – 13-1

"Миус" Ряженое — "Динамо" – 5-5

"Колос" – "Россия" – 0-1

 

2 тур – 26 апреля

"Факел" — "Раздолье" — 12-3

"Динамо" Матвеев Курган — "Кобарт" – 2-5

"Россия" — "Спарта" – 3-2

"Ряженое" — "Колос" – 3-1

"3намя Ленина" — "Темп" – 0-1

 

3 тур — 3 мая

"Темп" — "Факел" – 4-3

"Раздолье" — "Динамо" – 2-9

"Спарта" — "Ряженое" – 5-0

"Миус" – "Россия"– 1-3

"Колос" — "Знамя Ленина" – 3-1

 

4 тур -10 мая

"Факел" — "Динамо" – —+ (0-3), результат 3-2 аннулирован

"Россия " Греково-Тимофеевка — "Кобарт" – 3-3

"Ряженое" – "Миус" – 2-1

"Знамя Ленина" — "Спарта" – 0-3

"Темп" — "Колос" – 5-0

 

5 тур — 17мая

"Колос" — "Факел" – 2-7

"Спарта" — "Темп" – 2-2

"Миус" – "Знамя Ленина" – 5-1

"Кобарт" – "Ряженое" Ряженое – 3-1

"Раздолье" — "Россия" – 1-13

 

6 тур — 24 мая

"Россия" — "Динамо" – 2-2

"Ряженое" — "Раздолье" – 7-1

"3намя Ленина" Латоново — "Кобарт" – 2-5

"Темп" — "Миус" Ряженое – 0-2

"Колос" — "Спарта" – 2-4

 

7 тур — 31 мая

"Спарта" — "Факел" – 5-3

"Кобарт" — "Темп" Марьевка – 5-1

"Раздолье" — "Знамя Ленина" – 1-7

"Динамо" — "Ряженое" – 0-2

"Миус" – "Колос" – 8-2

 

8 тур — 7 июня

"Факел" — "Россия" – 3-4

"3намя Ленина" — "Динамо" – 4-6

"Темп" — "Раздолье" – 9-1

"Спарта" – "Миус" – 4-1

"Колос" Криничный Луг — "Кобарт" – 2-4

 

9 тур — 14 июня

"Миус — "Факел" – +— (3-0), результат 0-4 аннулирован

"Кобарт" — "Спарта" Колесниково – 8-1

"Россия "- "Ряженое" – 2-0

"Динамо" — "Темп" – 2-1

"Раздолье" – "Колос" – 1-3

 

10 тур — 21 июня

"Факел" — "Ряженое" – —+ (0-3), результат 8-2 аннулирован

"3намя Ленина" — "Россия" – 0-4

"Миус" Ряженое – "Кобарт"– 0-5

"Спарта" — "Раздолье" – 13-0

"Колос" — "Динамо" – 2-5

 

11 тур — 28 июня

"Кобарт" — "Факел" Куйбышево – 2-0

"Раздолье" – "Миус" – 0-6

"Динамо" — "Спарта" – 5-0

"Россия" — "Темп" – 5-0

"Ряженое" — "Знамя Ленина" – 2-1

 

12 тур — 26 июля

"Факел" — "Знамя Ленина" – 7-2

"Ряженое" — "Темп" – 4-0

"Динамо"- "Миус" – 4-3

"Раздолье" Латоново — "Кобарт" – 2-20

"Россия" — "Колос" – 5-1

 

13 тур — 2 августа

"Раздолье" — "Факел" – 2-14

"Кобарт" — "Динамо" Матвеев Курган – 4-2

"Спарта" — "Россия" – 2-4

"Темп" — "Знамя Ленина" – 4-5

"Колос" — "Ряженое" – 1-1

 

14 тур — 9 августа

"Факел" — "Темп" – 4-1

"Динамо" — "Раздолье" – 10-0

"Ряженое" — "Спарта" – 0-1

"Россия" — "Миус" – 1-0

"Знамя Ленина" — "Колос" – 3-2

 

15 тур — 16 августа

"Динамо" — "Факел" – 2-1

"Кобарт" — "Россия" Греково-Тимофеевка – 3-3

"Миус" — "Ряженое" – 1-2

"Спарта" — "Знамя Ленина" – 7-2

"Колос" — "Темп" — +— (3-0) – неявка "Темпа"

 

16 тур — 23 августа

"Темп" — "Спарта" – 1-4

"Знамя Ленина" — "Миус" – 2-2

"Ряженое" Ряженое — "Кобарт" – 2-2

"Россия" — "Раздолье" – 9-0

"Факел" — "Колос" – 13-1

 

17 тур — 6 сентября

"Динамо" — "Россия" – 1-0

"Раздолье" — "Ряженое" – 3-6

"Кобарт" — "Знамя Ленина" Латоново – 5-2

"Миус" — "Темп" – 0-1

"Спарта" — "Колос" — +— (3-0) – неявка "Колоса"

 

18 тур — 13 сентября

"Факел" — "Спарта" – 2-4

"Темп" Марьевка — "Кобарт" – 1-7

"3намя Ленина" — "Раздолье" – 6-4

"Ряженое" — "Динамо" – 0-5

"Колос" — "Миус" – 2-6

 

19 тур — 20 сентября

"Россия" — "Факел" – 3-2

"Динамо"" — "Знамя Ленина" – 3-1

"Раздолье" — "Темп" – 2-9

"Миус" — "Спарта" – 0-3

"Кобарт" — "Колос" Криничный Луг – 5-0

 

20 тур — 27 сентября

"Факел" — "Миус" – 6-0

"Спарта" Колесниково — "Кобарт" – 5-1

"Ряженое" — "Россия" – 2-2

"Темп" — "Динамо" – 2-3

"Колос" — "Раздолье" – 4-4

 

21 тур — 4 октября

"Ряженое" — "Факел" – 6-3

"Россия" — "Знамя Ленина" – 1-0

"Кобарт" — "Миус" Ряженое – 2-3

"Динамо" — "Колос" – +—(3-0) — неявка "Колоса"

"Раздолье" — "Спарта" – 12-0

 

22 тур — 11 октября

"Факел" Куйбышево — "Кобарт" – 4-9

"Миус" — "Раздолье" – 9-1

"Спарта" — "Динамо" – 8-1

"3намя Ленина" — "Ряженое" – 2-1

"Темп" — "Россия" – 2-10

 

 

 

"кобарт" в открытом первенстве матвеево-курганского района – 2009

В первенстве 2009 года неклиновцы провели 20 игр: в 15 поединках побеждали кобартовцы, 3 раза команда играла вничью и в 2 матчах сильнее были соперники. Разность мячей 111-37 (+74), набрано 48 очков (80 %). Эти результаты принесли команде 2 место в турнире.

В первом круге в 10 матчах 9 победы и 1 ничья, мячи 58-24 (+40), набрано 28 очков (93,33 %) – 2 место.

Во втором круге в 10 матчах 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения, мячи 30-16 (+14), набрано 15 очков (55,56 %) – 4 место.

На своем поле в 10 матчах 8 побед, 1 ничья и 1 поражение, мячи 50-14 (+36), набрано 25 очков (83,33 %) – 3 место.

На чужих полях в 10 матчах 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение, мячи 61-23 (+38), набрано 23 очка (76,67 %) – 1 место.

В домашних матчах забито 50 мячей (45,05 %), в выездных — 61 (54,95 %).

В домашних матчах пропущено 14 мячей (37,84 %), на чужих полях — 23 (62,16 %).

В среднем за игру команда забивала 5,55 мяча, а пропускала 1,85.

Зафиксировано 11 крупных побед и 1 крупное поражение.

В 3 играх (15 % матчей) команда не пропускала мячи; во всех 20 играх "Кобарт" поражал ворота соперников.

В списках бомбардиров команды 13 футболистов. Лучшим бомбардиром в сезоне-2009 стал Алексей Лысенко (49 забитых мячей).

Бомбардиры "Кобарта": Лысенко – 49, Сергеев – 15, Григорян – 9, Соколов – 9 (6 – с пенальти), Ивановский – 8, Карапетян – 5, Пономаренко – 4, Гугасари – 3, Зеленых – 2, Тищенко – 2, Хачатрян – 2, Калашников – 1, Котов – 1. Еще один мяч в свои ворота забил миусовец Коржов.

В сезоне-2009 за команду выступали 24 футболиста. Все 20 игр провел А. Тищенко. Рекордсмен по проведенному на футбольном поле времени С. Соколов – 1699 минут. Меньше всего сыграл И. Бабинец – 32 минуты.

Тищенко – 20 игр, Соколов – 19, Калашников – 19, Лысенко – 19, Григорян – 19, Котов – 18, Алтунян – 18, Ивановский – 17, Сергеев – 16, Мкртчян – 15, Медведев – 14, Соседкин – 13, Зеленых – 13, Гугасари – 12, Хачатрян – 11, Карапетян – 10, Пономаренко – 10, Опрышко – 8, Мартыщенко – 5, Посылаев – 4, Бабинец – 4, Сердюков – 3, Скляров – 2, Ильичев – 2.

16 раз арбитры выносили предупреждения игрокам команды (в ср. 0,8). "Кобарт" стал самой корректной командой в первенстве.

 

 

Кубок ОТКРЫТИЯ

Зональный турнир

 

Греково-Тимофеевка, 12 апреля 2009

 

"Кобарт" — "Техника" Малоекатериновка – 5-0

 

"Россия" Греково-Тимофеевка — "Кобарт" – 3-1

 

 

Кубок федерации футбола Матвеево-Курганского района

 

зональный турнир

Большая Неклиновка, 5 июля 2009

 

М

команда

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

"Кобарт" Большая Неклиновка

2

2

0

0

5-3

6

2

"Ряженое" Ряженое

2

1

0

1

2-2

3

3

"Миус" Ряженое

2

0

0

2

2-4

0

 

"Кобарт" — "Миус" Ряженое – 3-2

 

"Кобарт" — "Ряженое" Ряженое – 2-1

 

 

Финальный турнир

Матвеев Курган, 12 июля 2009

 

 

 

 

"Факел" Куйбышево

 

 

 

"Кобарт"

 

"Кобарт"

3-1

 

 

 

"Кобарт"

"Спарта" Колесниково

 

4-1

 

"Спарта"

 

"Россия" Греково-Тимофеевка

1-0

 

 

1/2 финала

"Факел" Куйбышево — "Кобарт" – 1-3

 

Финал

"Кобарт" — "Спарта" Колесниково – 4-1

 

 

Кубок посвященный памяти героя советского союза А.М. Ерошина

 

Колесниково, 30 августа 2009

 

 М

Группа А

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

1

 "Темп" Марьевка

 

1-0

1-1

2

1

1

0

2-1

4

2

 "Спарта" Колесниково

0-1

 

2-1

2

1

0

1

2-2

3

3

 "Знамя Ленина" Латоново

1-1

1-2

 

2

0

1

1

2-3

1

 

 М

Группа Б

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Кобарт" Большая Неклиновка

 

2-1

3-1

2

2

0

0

5-2

6

2

 "Россия" Греково-Тимофеевка

1-2

 

1-1

2

0

1

1

2-3

1

3

 "Динамо" Матвеев Курган

1-3

1-1

 

2

2

1

1

2-4

1

 

"Кобарт" — "Россия" Греково-Тимофеевка – 2-1

 

"Кобарт" — "Динамо" Матвеев Курган – 3-1

 

Финал

"Кобарт" — "Темп" Марьевка – 2-0

 

 

Кубок ЗАКРЫТИЯ

 

ЗОНАЛЬНЫЙ турнир

Латоново, 18 октября 2009

 

1/4 финала

1/2 финала

финал

 

 

"Кобарт"

 

 

"Кобарт-М"

 

"Кобарт"

 

 

"Рассвет" Марфинка

6-0

 

"Рассвет" Марфинка

3-1

 

 

 

 

 

"Кобарт"

"Знамя Ленина" Латоново

 

 

5-2

 

"Знамя Ленина" Латоново

 

 

"Родина" Анастасиевка

4-0

"Знамя Ленина" Латоново

 

 

"Техника" Малоекатериновка

0-0, 5-4 – по пен.

 

 

1/2 финала

"Кобарт" — "Рассвет" Марфинка – 6-0

 

Финал

"Кобарт" — "Знамя Ленина" Латоново – 5-3

 

 

Финальный турнир

Матвеев Курган, 25 октября 2009

 

1/2 финала

Финал

 

 

 

 

"Ряженое" Ряженое

 

 

 

"Ряженое" Ряженое

 

"Кобарт"

2-1

 

 

 

"Ряженое" Ряженое

"Динамо" Матвеев Курган

 

0-0, 5-3 – по пен.

 

"Динамо" Матвеев Курган

 

"Спарта" Колесниково

2-0

 

 

1/2 финала

"Ряженое" Ряженое — "Кобарт"– 2-1

 

 

IV розыгрыш Кубка памяти основателя команды "Кобарт" М.Х. Кобаляна

 

Покровское, 1 ноября 2009

 

1/4 финала

1/2 финала

финал

 

 

 

 

 

"Кобарт"

 

 

 

 

"Кобарт"

 

 

"Факел" Куйбышево

4-0

 

 

 

 

"Кобарт"

 

"Ряженое" Ряженое

 

4-3

 

 

"Ряженое" Ряженое

 

 

"Урарту" Ростов-на-Дону

2-1

 

 

 

 

 

"Кобарт"

"Спарта" Колесниково

 

 

3-0

 

"Спарта" Колесниково

 

 

ТПФ Новоприморский

1-1, 3-2 – пен.

 

 

 

 

"Спарта" Колесниково

 

"Миус" Ряженое

 

3-1

 

 

"Миус" Ряженое

 

 

"Маяк" К-Андрианово

5-0

 

 

 

1/4 финала

"Кобарт" — "Факел" Куйбышево – 4-0

 

1/2 финала

"Кобарт" — "Ряженое" Ряженое – 4-3

 

Финал

"Кобарт" — "Спарта" Колесниково – 3-0

 

 

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

 

29 марта 2009

"Россия" Греково-Тимофеевка — "Кобарт" – 5-4

 

5 апреля 2009

"Кобарт" — "Урарту" Ростов-на-Дону – 5-2

 

3 мая 2009

"Кобарт" — "Союз" Таганрог – 4-1

 

 

Первенство Таганрога

 

20 мая 2009

"Кобарт" — "Динамо" Таганрог – 0-6

 

 

"Кобарт" – 2009

 

Игрок

Игр

Мин

Гол

Калашников

37

2601

1

Григорян

37

2368

18

Соколов

36

2559

14

Ивановский

35

2386

16

Лысенко

35

2263

70

Котов

34

2205

1

Тищенко

31

1657

2

Мкртчян

31

1610

0

Алтунян

31

1211

2

Сергеев

30

2025

19

Медведев

29

1724

0

Соседкин

23

1411

0

Гугасари

22

840

3

Карапетян

21

1318

6

Зеленых

19

778

4

Хачатрян

15

327

3

Пономаренко

14

1095

6

Опрышко

13

828

0

Посылаев

10

402

2

Мартыщенко

6

425

0

Бабинец

6

147

0

Скляров

5

225

0

Сердюков

5

200

0

Кобалян

3

175

0

Андреев

3

120

2

Андреасян

3

120

1

Ильичев

2

58

0

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email