Кубок Гетманова – 2016

XIV Зимнее первенство Ростовской области по футболу

памяти Виктора Гетманова, 2016 год

 


1/16 финала

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

Финал

 

 

 

 

 

 

"Квадро"

Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

"Квадро"

 

 

 

РО УОР-98

Ростов-на-Дону

1-0

 

 

 

 

 

"Чайка"

 

 

"Чайка"

Песчанокопское

 

0-0, по пен. 4-3

 

 

 

"Чайка"

 

 

 

"Электрон"

Ростов-на-Дону

5-1

 

 

 

 

 

 

 

 

"Аксай"

Аксайский район

 

 

 

 

 

 

 

"Чайка"

 

 

"Аксай"

 

2-0

"Интер" Батайск

 

11-0

 

 

 

"Интер"

 

 

 

СКА-М Ростов-на-Дону

3-0

 

 

 

 

 

 

"Аксай"

 

"ТКЗ – Красный

котельщик" Таганрог

 

 

(+—)

 

 

"Чайка-М"

 

 

 

"Чайка-М"

Песчанокопское

15-1

 

 

 

 

 

"Чайка-М"

 

 

"Локомотив-Энергия"

Ростов-на-Дону

 

6-3

 

 

 

"Локомотив-Энергия"

 

 

 

"Спарта" Батайск

6-3

 

 

 

 

 

 

 

"Чайка"

"АФ Понедельника"

Ростов-на-Дону

 

 

 

3-0

 

"АФ Понедельника"

 

 

 

"Монолит"

Ростов-на-Дону

4-1

 

 

 

 

 

"Донгаздобыча"

 

 

"Минимакс" Батайск

 

6-0

 

 

 

"Донгаздобыча"

 

 

 

"Донгаздобыча"

Сулин

7-1

 

 

 

 

 

 

"Донгаздобыча"

 

РО УОР-99

Ростов-на-Дону

 

 

2-1

 

 

"Батайск-2015"

 

 

 

"Батайск-2015"

Батайск

9-0

 

 

 

 

 

"Батайск-2015"

 

 

 

 

3-0

 

"Ростсельмаш"

 

"Шахтер 2014"

Шахты

 

 

1-0

 

 

 

 

 

 

"Ростсельмаш"

Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

"Ростсельмаш"

 

 

 

"АЧИИ-Зерноград"

Зерноград

8-0

 

 

 

 

 

"Ростсельмаш"

 

 

"Зенит" Батайск

 

3-0

 

 

 

"Кобарт"

 

 

 

"Кобарт" Таганрог

15-0

 

 

 

 

Итоговое положение команд

М

Группа 4

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Кобарт" Таганрог

 

2-0

7-0

9-1

3

3

0

0

18-1

9

2

"Донгаздобыча" Сулин

0-2

 

15-0

3-0

3

2

0

1

18-2

6

3

"ТКЗ – Красный котельщик" Таганрог

0-7

0-15

 

2-1

3

1

0

2

2-23

3

4

"Спарта" Батайск

1-9

0-3

1-2

 

2

0

0

3

2-14

0

 

 

Предварительный этап

 

7 февраля (воскресенье)

"Спарта" – "Кобарт" – 1-9

 

14 февраля (воскресенье)

"Спарта" – "Донгаздобыча" – 0-3

"Кобарт" – "ТКЗ – Красный котельщик" – 7-0

 

21 февраля (воскресенье)

"Донгаздобыча" – "Кобарт" – 0-2

"Спарта" – "ТКЗ – Красный котельщик" – 1-2

 

28 февраля (воскресенье)

"Донгаздобыча" – "ТКЗ – Красный котельщик" – 15-0

 

 

1/8 финала

6 марта (воскресенье)

"Зенит" Батайск – "Кобарт" – 0-15

 

1/4 финала

13 марта (воскресенье)

"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону – "Кобарт" – 3-0

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email