Программы

Сезон – 2015

1 (93). "Кобарт" – РО УОР Ростов-на-Дону

2 (94). "Кобарт" – "Батайск" Батайск

3 (95). "Кобарт" — "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону

4 (96). "Кобарт" – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону

5 (97). "Кобарт" – "Маяк" Волгодонск

6 (98). "Кобарт" – ТПФ Новоприморский

7 (99). "Кобарт" – "Чайка" Песчанокопское

8 (100). "Кобарт" – "Донгаздобыча" Сулин

9 (101). "Кобарт" – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону

10 (102). "Кобарт" – "Сулин" Красный Сулин

11 (103). "Кобарт" – "Донэнерго" Аксайский район

12 (104). "Кобарт" – "АЧИИ-Зерноград" Зерноград (Кубок РОФФ)

13 (105). "Кобарт" – ФК "Азов" Азов

14 (106). "Кобарт" – "Шахтер 2014" Шахты

15 (107). Кубок Кобаляна

16 (108). ТПФ Новоприморский – "Кобарт" (Кубок РОФФ)

 

Сезон – 2014

1 (75). "Кобарт" – "Дон-ТГМ" Дорожный (Кубок Победы)

2 (76). "Кобарт" – "Учхоз Зерновое" Зерноград (Кубок Победы)

3 (77). "Кобарт" – "Сборная Матвеево-Курганского района" Матвеев Курган

4 (78). "Кобарт" – "Чайка" Песчанокопское (Кубок "Молота")

5 (79). "Кобарт" – "Колос" Рассветовское СП

6 (80). "Кобарт" – "Таганрог-М" Таганрог

7 (81). "Кобарт" – "Молодежная сборная Азова" Азов

8 (82). "Кобарт" – ФК "Мясникяна" Чалтырь

9 (83). "Сборная Матвеево-Курганского района" Матвеев Курган – "Кобарт"

10 (84). "Кобарт" – "Несветай" Веселый

11 (85). "Кобарт" – "Динамо" Батайск

12 (86). "Кобарт" – "Куйбышево" Куйбышевский район

13 (87). "Кобарт" – "Красный котельщик" Таганрог

14 (88). "Кобарт" – "Сулин" Красный Сулин (Кубок РОФФ)

15 (89). "Кобарт" – "Дон-ТГМ" Дорожный

16 (90). Кубок Кобаляна

17 (91). "Кобарт" – "АЧИИ-Зерноград" Зерноград (Кубок РОФФ)

18 (92). "Водник" Усть-Донецкий – "Кобарт" (Кубок РОФФ)

 

Сезон – 2013

1 (59). "Кобарт" – "Славяне" Сальский район

2 (60). "Кобарт" – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону

3 (61). "Кобарт" – "Батайск-Резметкон" Батайск

4 (62). "Кобарт" – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону

5 (63). "Кобарт" – РО УОР Ростов-на-Дону

6 (64). "Кобарт" – ТПФ Новоприморский

7 (65). "Кобарт" – "Маяк" Волгодонск

8 (66). "Кобарт" – "Донгаздобыча" Сулин

9 (67). "Кобарт" – ФК "Аксай" Аксайский район

10 (68). "Кобарт" – "Донэнерго" Аксай

11 (69). "Кобарт" – "Сулин" Красный Сулин

12 (70). "Кобарт" – "Академия футбола имени Виктора Понедельника" Ростов-на-Дону

13 (71). "Кобарт" – "Чайка" Песчанокопское

14 (72). "Кобарт" – "Анастасия" Батайск

15 (73). "Кобарт" – ИТА ЮФУ Таганрог (Кубок федерации футбола Таганрога)

16 (74). Кубок Кобаляна

 

Сезон – 2012

1 (38). "Кобарт" – "Таганрог-М" Таганрог (Кубок Победы)

2 (39). "Лемакс" Таганрог – "Кобарт" (Кубок Победы)

3 (40). "Кобарт" – "Колхоз Мясникяна" Чалтырь

4 (41). "Кобарт" – "Молодежная сборная Азова" Азов

5 (42). "Кобарт" – "Славяне" Сальский район (Кубок "Молота")

6 (43). "Динамо" Таганрог – "Кобарт"

7 (44). "Кобарт" – "Рома" Неклиновский район

8 (45). "Кобарт" – "Ростов-2018-М" Ростов-на-Дону

9 (46). "Кобарт" – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог

10 (47). "Колхоз Мясникяна" Чалтырь – "Кобарт"

11 (48). "Кобарт" – "Несветай" Веселый

12 (49). "Кобарт" – "Колос" Рассветовское СП

13 (50). "Кобарт" – "Динамо" Таганрог

14 (51). "Динамо" Таганрог – "Кобарт"

15 (52). "Кобарт" – "ЮРГТУ-Адис" Новочеркасск

16 (53). "Кобарт" – "Учхоз-Зерновое" Зерноград

17 (54). "Кобарт" – "Славяне" Сальский район (Кубок РОФФ)

18 (55). ФК "Семикаракорск" Семикаракорск – "Кобарт"

19 (56). "Кобарт" – ФК "Семикаракорск" Семикаракорск

20 (57). ТПФ Новоприморский – "Кобарт" (Кубок РОФФ)

21 (58). Кубок Кобаляна

 

Сезон – 2011

1 (29). "Кобарт" – "Динамо-Тренд" Ростов-на-Дону

2 (30). "Кобарт" – ФК "Кугей" Кугей

3 (31). "Кобарт" – ФК "Мясникяна" Чалтырь

4 (32). "Кобарт" – "Несветай" Веселый

5 (33). "Кобарт" – ФК "Азов" Азов

6 (34). "Кобарт" – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог

7 (35). "Кобарт" – "Чайка" Песчанокопское

8 (36). "Кобарт" – "Учхоз-Зерноград" Зерноград

9 (37). Кубок Кобаляна

 

Сезон – 2010

1 (11). "Кобарт" – "Лиманный" Лакедемоновка

2 (12). "Кобарт" – Сборная Новоазовского района

3 (13). "Кобарт" – "Мимакс" Вареновское СП

4 (14). ФК "Красный Десант" Красный Десант – "Кобарт"

5 (15). "Кобарт" – ФК "Николаевка" Николаевка

6 (16). ТПФ Новоприморский – "Кобарт"

7 (17). "Кобарт" – "Приазовье" Новобессергеновка

8 (18). "Кобарт" – ФК "Советка" Советка

9 (19). "Мимакс" Вареновское СП – "Кобарт"

10 (20). Кубок Понедельника

11 (21). Кубок Ерошина

12 (22). "Кобарт" – "Динамо" Батайск (Кубок РОФФ)

13 (23). "Кобарт" – ФК "Троицкое" Троицкое

14 (24). "Кобарт" – "Еланчик" Федоровка

15 (25). "Кобарт" – "Колос" Самбек

16 (26). Кубок Кобаляна

17 (27). "Колос" Самбек – "Кобарт"

18 (28). "Кобарт" – ФК "Целина" Целина (Кубок РОФФ)

 

Сезон – 2009

1. "Кобарт" – "Динамо" Матвеев Курган

2. "Кобарт" – "Россия" Греково-Тимофеевка

3. "Кобарт" – ФК "Ряженое" Ряженое

4. "Кобарт" – "Знамя Ленина" Латоново

5. "Кобарт" – "Темп" Марьевка

6. "Кобарт" – "Колос" Криничный Луг

7. "Кобарт" – "Спарта" Колесниково

8. "Кобарт" – "Миус" Ряженое

9. "Факел" Куйбышево – "Кобарт"

10. Кубок Кобаляна

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email