Чемпионат Ростовской области – 2015

Чемпионат РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД Высшей ЛИГИ 2015 ГОДА

 

М   Команда И В Н П Мячи+/- О
1 «Чайка» Песчанокопское 26 25 0 1 130 - 13+117 75
2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 26 24 1 1 126 - 20+106 73
3 «Донгаздобыча» Сулин 26 17 3 6 57 - 28+29 54
4 «Батайск» Батайск 26 15 4 7 76 - 21+55 49
5 «Сулин» Красный Сулин 26 14 5 7 68 - 27+41 47
6 «Донэнерго» Аксайский район 26 13 1 12 61 - 36+25 40
7 «Шахтер 2014» Шахты 26 13 3 10 49 - 33+16 36
8 «Маяк» Волгодонск 26 11 1 14 55 - 65-10 34
9 ТПФ Новоприморский 26 7 6 13 42 - 56-14 27
10 «Ростов-М2» Ростов-на-Дону 26 8 2 16 41 - 71-30 26
11 «Кобарт» Таганрог 26 8 2 16 35 - 86-51 26
12 ФК «Азов» Азов 26 4 5 17 27 - 106-79 17
13 «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону 26 3 2 21 36 - 130-94 11
14 РО УОР Ростов-на-Дону 26 2 1 23 18 - 129-111 7

 

Клуб 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Логотип «Чайка» Песчанокопское - 0:2 6:0 2:1 3:1 2:0 4:1 6:0 5:0 5:0 12:0 7:0 16:1 11:0
2 Логотип «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:3 - 1:0 3:0 4:1 5:2 1:0 7:0 4:1 4:0 5:0 14:0 10:2 12:0
3 Логотип «Донгаздобыча» Сулин 0:1 0:0 - 1:1 3:2 3:1 2:0 3:0 1:0 3:2 1:2 6:1 4:1 5:0
4 Логотип «Батайск» Батайск 0:1 1:2 2:0 - 2:0 1:3 0:1 5:0 5:0 7:0 6:1 3:1 7:1 9:0
5 Логотип «Сулин» Красный Сулин 0:1 0:2 0:0 1:1 - 2:1 5:0 3:0 2:2 5:0 5:1 5:0 1:0 6:0
6 Логотип «Донэнерго» Аксайский район 1:5 0:4 3:0 0:2 0:2 - 1:0 0:1 3:0 1:1 4:0 9:0 7:0 5:0
7 Логотип «Шахтер 2014» Шахты 0:1 1:5 0:1 1:1 1:1 3:0 - 3:1 2:1 4:0 1:2 0:1 7:2 2:0
8 Логотип «Маяк» Волгодонск 0:9 2:4 1:3 0:1 0:2 0:2 1:2 - 2:1 1:2 6:2 4:1 4:2 3:0
9 Логотип ТПФ Новоприморский 0:1 0:5 0:3 3:0 3:3 0:2 1:2 2:2 - 1:0 1:2 1:1 3:2 6:1
10 Логотип «Ростов-М2» Ростов-на-Дону 1:6 0:5 0:4 0:2 1:2 2:0 0:3 2:5 1:1 - 3:0 3:0 3:1 4:2
11 Логотип «Кобарт» Таганрог 0:6 1:3 1:2 0:0 1:6 2:1 0:1 0:3 1:3 4:3 - 1:2 4:3 2:2
12 Логотип ФК «Азов» Азов 0:9 1:9 1:3 0:6 0:4 0:9 2:2 3:5 3:3 1:3 4:1 - 2:2 1:0
13 Логотип «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону 2:4 4:9 0:3 0:8 1:0 1:6 0:6 0:10 2:6 3:2 3:4 0:0 - 2:0
14 Логотип РО УОР Ростов-на-Дону 1:4 1:4 2:6 0:5 0:9 0:6 0:6 0:4 1:3 1:8 0:3 3:2 4:1 -

 


Матч Счет
22.04.2015 14:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 5
22.04.2015 16:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
0 - 3
25.04.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
0 - 3
25.04.2015 17:00 Стадион ГРЭС г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин ФК «Азов» Азов
5 - 0
25.04.2015 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Чайка» Песчанокопское
1 - 4
25.04.2015 17:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск «Шахтер 2014» Шахты
0 - 1
25.04.2015 17:00 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район ТПФ Новоприморский
3 - 0
25.04.2015 17:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
1 - 2
02.05.2015 17:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск «Донгаздобыча» Сулин
1 - 3
02.05.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты «Донэнерго» Аксайский район
3 - 0
02.05.2015 17:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск «Чайка» Песчанокопское
0 - 1
02.05.2015 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону ФК «Азов» Азов
3 - 2
03.05.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
3 - 4
04.05.2015 16:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону ТПФ Новоприморский
4 - 1
06.05.2015 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
4 - 1
09.05.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону «Сулин» Красный Сулин
1 - 0
09.05.2015 17:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
ФК «Азов» Азов «Батайск» Батайск
0 - 6
10.05.2015 15:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону ТПФ Новоприморский
1 - 1
10.05.2015 15:00 Стадион *Родина* г. Миллерово
«Донгаздобыча» Сулин «Кобарт» Таганрог
1 - 2
13.05.2015 17:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Шахтер 2014» Шахты
1 - 0
13.05.2015 17:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское «Донэнерго» Аксайский район
2 - 0
16.05.2015 14:30 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район ФК «Азов» Азов
9 - 0
16.05.2015 17:00 Стадион *Миус* с. Покровское
ТПФ Новоприморский «Маяк» Волгодонск
2 - 2
16.05.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
4 - 0
16.05.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону
2 - 0
17.05.2015 17:00 Стадион *Ника* г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин «Кобарт» Таганрог
5 - 1
20.05.2015 17:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 2
20.05.2015 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону ТПФ Новоприморский
1 - 3
23.05.2015 17:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Сулин» Красный Сулин
3 - 2
23.05.2015 17:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
7 - 1
23.05.2015 17:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону ФК «Азов» Азов
14 - 0
23.05.2015 17:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Чайка» Песчанокопское
1 - 6
23.05.2015 17:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск «Шахтер 2014» Шахты
1 - 2
24.05.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог РО УОР Ростов-на-Дону
2 - 2
27.05.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты РО УОР Ростов-на-Дону
2 - 0
30.05.2015 17:00 Стадион *Миус* с. Покровское
ТПФ Новоприморский «Донгаздобыча» Сулин
0 - 3
30.05.2015 17:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское «Маяк» Волгодонск
6 - 0
30.05.2015 17:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
ФК «Азов» Азов «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
1 - 3
30.05.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону «Донэнерго» Аксайский район
1 - 6
30.05.2015 17:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин РО УОР Ростов-на-Дону
6 - 0
31.05.2015 17:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Батайск» Батайск
0 - 0
03.06.2015 18:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Маяк» Волгодонск
0 - 4
06.06.2015 11:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
2 - 6
06.06.2015 17:30 Стадион *Миус* с. Покровское
ТПФ Новоприморский «Шахтер 2014» Шахты
1 - 2
06.06.2015 18:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск «Сулин» Красный Сулин
2 - 0
06.06.2015 18:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
10 - 2
06.06.2015 18:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск ФК «Азов» Азов
4 - 1
07.06.2015 18:00 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район «Кобарт» Таганрог
4 - 0
10.06.2015 18:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское РО УОР Ростов-на-Дону
11 - 0
13.06.2015 11:30 Стадион *Центральный* им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское ТПФ Новоприморский
5 - 0
13.06.2015 18:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Шахтер 2014» Шахты
2 - 0
13.06.2015 18:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
3 - 2
13.06.2015 18:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин «Донэнерго» Аксайский район
2 - 1
13.06.2015 18:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
РО УОР Ростов-на-Дону «Батайск» Батайск
0 - 5
14.06.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 3
17.06.2015 18:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск «Донгаздобыча» Сулин
2 - 0
17.06.2015 18:00 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район РО УОР Ростов-на-Дону
5 - 0
17.06.2015 18:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Сулин» Красный Сулин
4 - 1
17.06.2015 18:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
4 - 2
17.06.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский
ТПФ Новоприморский ФК «Азов» Азов
1 - 1
17.06.2015 18:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты «Чайка» Песчанокопское
0 - 1
17.06.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
4 - 3
20.06.2015 18:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Чайка» Песчанокопское
0 - 1
20.06.2015 18:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
ФК «Азов» Азов «Шахтер 2014» Шахты
2 - 2
20.06.2015 18:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
5 - 0
20.06.2015 18:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 4
20.06.2015 18:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск «Донэнерго» Аксайский район
1 - 3
21.06.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Маяк» Волгодонск
0 - 3
24.06.2015 18:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
ФК «Азов» Азов РО УОР Ростов-на-Дону
1 - 0
24.06.2015 18:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
5 - 0
24.06.2015 18:00 Стадион *Водопадный* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 4
27.06.2015 18:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Батайск» Батайск
3 - 0
27.06.2015 18:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону
4 - 2
27.06.2015 18:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск «Сулин» Красный Сулин
0 - 2
27.06.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский
ТПФ Новоприморский «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
3 - 2
27.06.2015 18:30 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское ФК «Азов» Азов
7 - 0
28.06.2015 18:00 Стадион *Водопадный* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район «Донгаздобыча» Сулин
3 - 0
01.07.2015 18:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону «Шахтер 2014» Шахты
0 - 6
01.07.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог ТПФ Новоприморский
1 - 3
01.07.2015 18:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
7 - 0
04.07.2015 18:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Донэнерго» Аксайский район
2 - 0
04.07.2015 18:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск «Батайск» Батайск
0 - 1
04.07.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский
ТПФ Новоприморский «Сулин» Красный Сулин
3 - 3
04.07.2015 18:30 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
16 - 1
05.07.2015 18:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты «Кобарт» Таганрог
1 - 2
08.07.2015 18:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин ФК «Азов» Азов
6 - 1
08.07.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Чайка» Песчанокопское
0 - 6
08.07.2015 18:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
2 - 4
11.07.2015 18:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону ФК «Азов» Азов
0 - 0
11.07.2015 18:00 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район «Маяк» Волгодонск
0 - 1
15.07.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Донгаздобыча» Сулин
1 - 2
18.07.2015 18:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
0 - 4
18.07.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский
ТПФ Новоприморский «Батайск» Батайск
3 - 0
19.07.2015 18:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
ФК «Азов» Азов «Кобарт» Таганрог
4 - 1
22.07.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
4 - 3
22.07.2015 18:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин «Чайка» Песчанокопское
0 - 1
25.07.2015 18:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
4 - 0
25.07.2015 18:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
4 - 1
25.07.2015 18:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
ФК «Азов» Азов «Сулин» Красный Сулин
0 - 4
25.07.2015 18:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты «Батайск» Батайск
1 - 1
25.07.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский
ТПФ Новоприморский «Донэнерго» Аксайский район
0 - 2
29.07.2015 18:00 Стадион *Водопадный* п. Водопадный
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
1 - 0
01.08.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский
ТПФ Новоприморский «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
1 - 0
05.08.2015 18:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Маяк» Волгодонск
2 - 5
08.08.2015 17:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Маяк» Волгодонск
3 - 0
08.08.2015 17:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский
ТПФ Новоприморский «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 5
08.08.2015 17:30 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское «Батайск» Батайск
2 - 1
09.08.2015 17:00 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район «Шахтер 2014» Шахты
1 - 0
15.08.2015 17:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
1 - 0
15.08.2015 17:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск ФК «Азов» Азов
3 - 1
15.08.2015 17:00 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район «Чайка» Песчанокопское
1 - 5
15.08.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 5
19.08.2015 17:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск ТПФ Новоприморский
2 - 1
19.08.2015 17:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Чайка» Песчанокопское
2 - 3
19.08.2015 17:00 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район ФК «Азов» Азов
3 - 0
19.08.2015 17:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Сулин» Красный Сулин
1 - 6
22.08.2015 17:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин «Донгаздобыча» Сулин
0 - 0
22.08.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону «Батайск» Батайск
0 - 8
22.08.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты «Маяк» Волгодонск
3 - 1
23.08.2015 17:00 Стадион *Водопадный* п. Водопадный
«Чайка» Песчанокопское «Кобарт» Таганрог
12 - 0
29.08.2015 17:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское «Донгаздобыча» Сулин
6 - 0
29.08.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты ФК «Азов» Азов
0 - 1
29.08.2015 17:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Сулин» Красный Сулин
1 - 2
29.08.2015 17:00 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район «Батайск» Батайск
0 - 2
30.08.2015 17:00 Стадион *Труд* г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск «Кобарт» Таганрог
6 - 2
02.09.2015 16:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону
12 - 0
02.09.2015 16:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Шахтер 2014» Шахты
0 - 3
05.09.2015 16:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин РО УОР Ростов-на-Дону
5 - 0
05.09.2015 16:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин «Батайск» Батайск
1 - 1
05.09.2015 16:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
4 - 9
05.09.2015 16:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
ФК «Азов» Азов «Маяк» Волгодонск
3 - 5
05.09.2015 16:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты ТПФ Новоприморский
2 - 1
06.09.2015 16:30 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Донэнерго» Аксайский район
2 - 1
12.09.2015 16:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты «Донгаздобыча» Сулин
0 - 1
12.09.2015 16:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский
ТПФ Новоприморский «Чайка» Песчанокопское
0 - 1
12.09.2015 16:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
3 - 1
12.09.2015 16:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск РО УОР Ростов-на-Дону
9 - 0
13.09.2015 16:00 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район «Сулин» Красный Сулин
0 - 2
13.09.2015 16:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
5 - 0
19.09.2015 16:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Батайск» Батайск
1 - 1
19.09.2015 16:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Донэнерго» Аксайский район
0 - 6
19.09.2015 16:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону «Маяк» Волгодонск
0 - 10
19.09.2015 16:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское «Шахтер 2014» Шахты
4 - 1
20.09.2015 16:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
3 - 0
23.09.2015 16:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 2
26.09.2015 16:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин ТПФ Новоприморский
1 - 0
26.09.2015 16:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск «Чайка» Песчанокопское
0 - 9
26.09.2015 16:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону ФК «Азов» Азов
3 - 0
26.09.2015 16:00 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
7 - 0
26.09.2015 16:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Сулин» Красный Сулин
0 - 9
27.09.2015 16:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск «Кобарт» Таганрог
6 - 1
03.10.2015 15:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
ФК «Азов» Азов «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
2 - 2
03.10.2015 15:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты «Сулин» Красный Сулин
1 - 1
03.10.2015 15:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский
ТПФ Новоприморский РО УОР Ростов-на-Дону
6 - 1
07.10.2015 15:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Маяк» Волгодонск
7 - 0
10.10.2015 15:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск «Донэнерго» Аксайский район
0 - 2
10.10.2015 15:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
3 - 2
10.10.2015 15:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск ТПФ Новоприморский
5 - 0
10.10.2015 15:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Шахтер 2014» Шахты
0 - 6
11.10.2015 15:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог ФК «Азов» Азов
1 - 2
14.10.2015 14:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское
«Чайка» Песчанокопское «Сулин» Красный Сулин
3 - 1
17.10.2015 15:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 0
17.10.2015 15:00 Стадион *Максима* п. Водопадный
«Донэнерго» Аксайский район «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
1 - 1
17.10.2015 15:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск «Маяк» Волгодонск
5 - 0
17.10.2015 15:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин ТПФ Новоприморский
2 - 2
17.10.2015 15:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону «Чайка» Песчанокопское
2 - 4
18.10.2015 15:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Шахтер 2014» Шахты
0 - 1
24.10.2015 15:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
ФК «Азов» Азов «Донгаздобыча» Сулин
1 - 3
24.10.2015 15:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
«Маяк» Волгодонск РО УОР Ростов-на-Дону
3 - 0
24.10.2015 15:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Батайск» Батайск
0 - 2
24.10.2015 15:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Донэнерго» Аксайский район
5 - 2
25.10.2015 15:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты
«Шахтер 2014» Шахты «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону
7 - 2
25.10.2015 15:00 Стадион *Миус* с. Покровское
ТПФ Новоприморский «Кобарт» Таганрог
1 - 2
31.10.2015 15:00 Стадион *Мир* с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Донэнерго» Аксайский район
3 - 1
31.10.2015 15:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск
«Батайск» Батайск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 2
31.10.2015 15:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
1 - 8
31.10.2015 15:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин «Маяк» Волгодонск
3 - 0
31.10.2015 15:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону ТПФ Новоприморский
2 - 6
31.10.2015 15:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
ФК «Азов» Азов «Чайка» Песчанокопское
0 - 9
04.11.2015 15:00 Стадион ГРЭС г. Красный Сулин
«Сулин» Красный Сулин «Шахтер 2014» Шахты
5 - 0
04.11.2015 15:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
ФК «Азов» Азов «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 9
07.11.2015 15:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
ФК «Азов» Азов ТПФ Новоприморский
3 - 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email