Чемпионат РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД Высшей ЛИГИ 2015 ГОДА
ФК «Азов» Азов
- Ранг
- 12
- Матчи
- 26
- Побед
- 4
- Ничьих
- 5
- Поражений
- 17
Последний матч
ФК «Азов» Азов – ТПФ Новоприморский
0. тур
7. ноября 2015 15:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов
3 - 3
Клуб | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Чайка» Песчанокопское | - | 0:2 | 6:0 | 2:1 | 3:1 | 2:0 | 4:1 | 6:0 | 5:0 | 5:0 | 12:0 | 7:0 | 16:1 | 11:0 |
2 | «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону | 2:3 | - | 1:0 | 3:0 | 4:1 | 5:2 | 1:0 | 7:0 | 4:1 | 4:0 | 5:0 | 14:0 | 10:2 | 12:0 |
3 | «Донгаздобыча» Сулин | 0:1 | 0:0 | - | 1:1 | 3:2 | 3:1 | 2:0 | 3:0 | 1:0 | 3:2 | 1:2 | 6:1 | 4:1 | 5:0 |
4 | «Батайск» Батайск | 0:1 | 1:2 | 2:0 | - | 2:0 | 1:3 | 0:1 | 5:0 | 5:0 | 7:0 | 6:1 | 3:1 | 7:1 | 9:0 |
5 | «Сулин» Красный Сулин | 0:1 | 0:2 | 0:0 | 1:1 | - | 2:1 | 5:0 | 3:0 | 2:2 | 5:0 | 5:1 | 5:0 | 1:0 | 6:0 |
6 | «Донэнерго» Аксайский район | 1:5 | 0:4 | 3:0 | 0:2 | 0:2 | - | 1:0 | 0:1 | 3:0 | 1:1 | 4:0 | 9:0 | 7:0 | 5:0 |
7 | «Шахтер 2014» Шахты | 0:1 | 1:5 | 0:1 | 1:1 | 1:1 | 3:0 | - | 3:1 | 2:1 | 4:0 | 1:2 | 0:1 | 7:2 | 2:0 |
8 | «Маяк» Волгодонск | 0:9 | 2:4 | 1:3 | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 1:2 | - | 2:1 | 1:2 | 6:2 | 4:1 | 4:2 | 3:0 |
9 | ТПФ Новоприморский | 0:1 | 0:5 | 0:3 | 3:0 | 3:3 | 0:2 | 1:2 | 2:2 | - | 1:0 | 1:2 | 1:1 | 3:2 | 6:1 |
10 | «Ростов-М2» Ростов-на-Дону | 1:6 | 0:5 | 0:4 | 0:2 | 1:2 | 2:0 | 0:3 | 2:5 | 1:1 | - | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 4:2 |
11 | «Кобарт» Таганрог | 0:6 | 1:3 | 1:2 | 0:0 | 1:6 | 2:1 | 0:1 | 0:3 | 1:3 | 4:3 | - | 1:2 | 4:3 | 2:2 |
12 | ФК «Азов» Азов | 0:9 | 1:9 | 1:3 | 0:6 | 0:4 | 0:9 | 2:2 | 3:5 | 3:3 | 1:3 | 4:1 | - | 2:2 | 1:0 |
13 | «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону | 2:4 | 4:9 | 0:3 | 0:8 | 1:0 | 1:6 | 0:6 | 0:10 | 2:6 | 3:2 | 3:4 | 0:0 | - | 2:0 |
14 | РО УОР Ростов-на-Дону | 1:4 | 1:4 | 2:6 | 0:5 | 0:9 | 0:6 | 0:6 | 0:4 | 1:3 | 1:8 | 0:3 | 3:2 | 4:1 | - |
Матч | Счет |
---|---|
22.04.2015 14:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 5 |
22.04.2015 16:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – «Кобарт» Таганрог |
0 - 3 |
25.04.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – «Донгаздобыча» Сулин |
0 - 3 |
25.04.2015 17:00 Стадион ГРЭС г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – ФК «Азов» Азов |
5 - 0 |
25.04.2015 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – «Чайка» Песчанокопское |
1 - 4 |
25.04.2015 17:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – «Шахтер 2014» Шахты |
0 - 1 |
25.04.2015 17:00 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – ТПФ Новоприморский |
3 - 0 |
25.04.2015 17:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
1 - 2 |
02.05.2015 17:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – «Донгаздобыча» Сулин |
1 - 3 |
02.05.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – «Донэнерго» Аксайский район |
3 - 0 |
02.05.2015 17:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – «Чайка» Песчанокопское |
0 - 1 |
02.05.2015 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – ФК «Азов» Азов |
3 - 2 |
03.05.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – «Кобарт» Таганрог |
3 - 4 |
04.05.2015 16:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – ТПФ Новоприморский |
4 - 1 |
06.05.2015 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
4 - 1 |
09.05.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – «Сулин» Красный Сулин |
1 - 0 |
09.05.2015 17:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск ФК «Азов» Азов – «Батайск» Батайск |
0 - 6 |
10.05.2015 15:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – ТПФ Новоприморский |
1 - 1 |
10.05.2015 15:00 Стадион *Родина* г. Миллерово «Донгаздобыча» Сулин – «Кобарт» Таганрог |
1 - 2 |
13.05.2015 17:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Шахтер 2014» Шахты |
1 - 0 |
13.05.2015 17:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – «Донэнерго» Аксайский район |
2 - 0 |
16.05.2015 14:30 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – ФК «Азов» Азов |
9 - 0 |
16.05.2015 17:00 Стадион *Миус* с. Покровское ТПФ Новоприморский – «Маяк» Волгодонск |
2 - 2 |
16.05.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
4 - 0 |
16.05.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – РО УОР Ростов-на-Дону |
2 - 0 |
17.05.2015 17:00 Стадион *Ника* г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – «Кобарт» Таганрог |
5 - 1 |
20.05.2015 17:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 2 |
20.05.2015 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – ТПФ Новоприморский |
1 - 3 |
23.05.2015 17:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Сулин» Красный Сулин |
3 - 2 |
23.05.2015 17:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
7 - 1 |
23.05.2015 17:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – ФК «Азов» Азов |
14 - 0 |
23.05.2015 17:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – «Чайка» Песчанокопское |
1 - 6 |
23.05.2015 17:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – «Шахтер 2014» Шахты |
1 - 2 |
24.05.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – РО УОР Ростов-на-Дону |
2 - 2 |
27.05.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – РО УОР Ростов-на-Дону |
2 - 0 |
30.05.2015 17:00 Стадион *Миус* с. Покровское ТПФ Новоприморский – «Донгаздобыча» Сулин |
0 - 3 |
30.05.2015 17:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – «Маяк» Волгодонск |
6 - 0 |
30.05.2015 17:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов ФК «Азов» Азов – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
1 - 3 |
30.05.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – «Донэнерго» Аксайский район |
1 - 6 |
30.05.2015 17:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – РО УОР Ростов-на-Дону |
6 - 0 |
31.05.2015 17:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – «Батайск» Батайск |
0 - 0 |
03.06.2015 18:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – «Маяк» Волгодонск |
0 - 4 |
06.06.2015 11:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – «Донгаздобыча» Сулин |
2 - 6 |
06.06.2015 17:30 Стадион *Миус* с. Покровское ТПФ Новоприморский – «Шахтер 2014» Шахты |
1 - 2 |
06.06.2015 18:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – «Сулин» Красный Сулин |
2 - 0 |
06.06.2015 18:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
10 - 2 |
06.06.2015 18:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – ФК «Азов» Азов |
4 - 1 |
07.06.2015 18:00 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – «Кобарт» Таганрог |
4 - 0 |
10.06.2015 18:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – РО УОР Ростов-на-Дону |
11 - 0 |
13.06.2015 11:30 Стадион *Центральный* им. И. П. Чайка с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – ТПФ Новоприморский |
5 - 0 |
13.06.2015 18:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Шахтер 2014» Шахты |
2 - 0 |
13.06.2015 18:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
3 - 2 |
13.06.2015 18:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – «Донэнерго» Аксайский район |
2 - 1 |
13.06.2015 18:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск РО УОР Ростов-на-Дону – «Батайск» Батайск |
0 - 5 |
14.06.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
1 - 3 |
17.06.2015 18:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – «Донгаздобыча» Сулин |
2 - 0 |
17.06.2015 18:00 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – РО УОР Ростов-на-Дону |
5 - 0 |
17.06.2015 18:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Сулин» Красный Сулин |
4 - 1 |
17.06.2015 18:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
4 - 2 |
17.06.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский ТПФ Новоприморский – ФК «Азов» Азов |
1 - 1 |
17.06.2015 18:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – «Чайка» Песчанокопское |
0 - 1 |
17.06.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
4 - 3 |
20.06.2015 18:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Чайка» Песчанокопское |
0 - 1 |
20.06.2015 18:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов ФК «Азов» Азов – «Шахтер 2014» Шахты |
2 - 2 |
20.06.2015 18:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
5 - 0 |
20.06.2015 18:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
1 - 4 |
20.06.2015 18:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – «Донэнерго» Аксайский район |
1 - 3 |
21.06.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – «Маяк» Волгодонск |
0 - 3 |
24.06.2015 18:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов ФК «Азов» Азов – РО УОР Ростов-на-Дону |
1 - 0 |
24.06.2015 18:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
5 - 0 |
24.06.2015 18:00 Стадион *Водопадный* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 4 |
27.06.2015 18:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Батайск» Батайск |
3 - 0 |
27.06.2015 18:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – РО УОР Ростов-на-Дону |
4 - 2 |
27.06.2015 18:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – «Сулин» Красный Сулин |
0 - 2 |
27.06.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский ТПФ Новоприморский – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
3 - 2 |
27.06.2015 18:30 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – ФК «Азов» Азов |
7 - 0 |
28.06.2015 18:00 Стадион *Водопадный* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – «Донгаздобыча» Сулин |
3 - 0 |
01.07.2015 18:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – «Шахтер 2014» Шахты |
0 - 6 |
01.07.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – ТПФ Новоприморский |
1 - 3 |
01.07.2015 18:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
7 - 0 |
04.07.2015 18:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – «Донэнерго» Аксайский район |
2 - 0 |
04.07.2015 18:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – «Батайск» Батайск |
0 - 1 |
04.07.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский ТПФ Новоприморский – «Сулин» Красный Сулин |
3 - 3 |
04.07.2015 18:30 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
16 - 1 |
05.07.2015 18:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – «Кобарт» Таганрог |
1 - 2 |
08.07.2015 18:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – ФК «Азов» Азов |
6 - 1 |
08.07.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – «Чайка» Песчанокопское |
0 - 6 |
08.07.2015 18:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
2 - 4 |
11.07.2015 18:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – ФК «Азов» Азов |
0 - 0 |
11.07.2015 18:00 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – «Маяк» Волгодонск |
0 - 1 |
15.07.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – «Донгаздобыча» Сулин |
1 - 2 |
18.07.2015 18:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – «Донгаздобыча» Сулин |
0 - 4 |
18.07.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский ТПФ Новоприморский – «Батайск» Батайск |
3 - 0 |
19.07.2015 18:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов ФК «Азов» Азов – «Кобарт» Таганрог |
4 - 1 |
22.07.2015 18:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
4 - 3 |
22.07.2015 18:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – «Чайка» Песчанокопское |
0 - 1 |
25.07.2015 18:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
4 - 0 |
25.07.2015 18:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
4 - 1 |
25.07.2015 18:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов ФК «Азов» Азов – «Сулин» Красный Сулин |
0 - 4 |
25.07.2015 18:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – «Батайск» Батайск |
1 - 1 |
25.07.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский ТПФ Новоприморский – «Донэнерго» Аксайский район |
0 - 2 |
29.07.2015 18:00 Стадион *Водопадный* п. Водопадный «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Донгаздобыча» Сулин |
1 - 0 |
01.08.2015 18:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский ТПФ Новоприморский – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
1 - 0 |
05.08.2015 18:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – «Маяк» Волгодонск |
2 - 5 |
08.08.2015 17:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Маяк» Волгодонск |
3 - 0 |
08.08.2015 17:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский ТПФ Новоприморский – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 5 |
08.08.2015 17:30 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – «Батайск» Батайск |
2 - 1 |
09.08.2015 17:00 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – «Шахтер 2014» Шахты |
1 - 0 |
15.08.2015 17:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
1 - 0 |
15.08.2015 17:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – ФК «Азов» Азов |
3 - 1 |
15.08.2015 17:00 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – «Чайка» Песчанокопское |
1 - 5 |
15.08.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
1 - 5 |
19.08.2015 17:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – ТПФ Новоприморский |
2 - 1 |
19.08.2015 17:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Чайка» Песчанокопское |
2 - 3 |
19.08.2015 17:00 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – ФК «Азов» Азов |
3 - 0 |
19.08.2015 17:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – «Сулин» Красный Сулин |
1 - 6 |
22.08.2015 17:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – «Донгаздобыча» Сулин |
0 - 0 |
22.08.2015 17:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – «Батайск» Батайск |
0 - 8 |
22.08.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – «Маяк» Волгодонск |
3 - 1 |
23.08.2015 17:00 Стадион *Водопадный* п. Водопадный «Чайка» Песчанокопское – «Кобарт» Таганрог |
12 - 0 |
29.08.2015 17:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – «Донгаздобыча» Сулин |
6 - 0 |
29.08.2015 17:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – ФК «Азов» Азов |
0 - 1 |
29.08.2015 17:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – «Сулин» Красный Сулин |
1 - 2 |
29.08.2015 17:00 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – «Батайск» Батайск |
0 - 2 |
30.08.2015 17:00 Стадион *Труд* г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – «Кобарт» Таганрог |
6 - 2 |
02.09.2015 16:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – РО УОР Ростов-на-Дону |
12 - 0 |
02.09.2015 16:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – «Шахтер 2014» Шахты |
0 - 3 |
05.09.2015 16:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – РО УОР Ростов-на-Дону |
5 - 0 |
05.09.2015 16:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – «Батайск» Батайск |
1 - 1 |
05.09.2015 16:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
4 - 9 |
05.09.2015 16:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов ФК «Азов» Азов – «Маяк» Волгодонск |
3 - 5 |
05.09.2015 16:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – ТПФ Новоприморский |
2 - 1 |
06.09.2015 16:30 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – «Донэнерго» Аксайский район |
2 - 1 |
12.09.2015 16:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – «Донгаздобыча» Сулин |
0 - 1 |
12.09.2015 16:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский ТПФ Новоприморский – «Чайка» Песчанокопское |
0 - 1 |
12.09.2015 16:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
3 - 1 |
12.09.2015 16:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – РО УОР Ростов-на-Дону |
9 - 0 |
13.09.2015 16:00 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – «Сулин» Красный Сулин |
0 - 2 |
13.09.2015 16:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Кобарт» Таганрог |
5 - 0 |
19.09.2015 16:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Батайск» Батайск |
1 - 1 |
19.09.2015 16:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – «Донэнерго» Аксайский район |
0 - 6 |
19.09.2015 16:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – «Маяк» Волгодонск |
0 - 10 |
19.09.2015 16:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – «Шахтер 2014» Шахты |
4 - 1 |
20.09.2015 16:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – «Кобарт» Таганрог |
3 - 0 |
23.09.2015 16:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 2 |
26.09.2015 16:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – ТПФ Новоприморский |
1 - 0 |
26.09.2015 16:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – «Чайка» Песчанокопское |
0 - 9 |
26.09.2015 16:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – ФК «Азов» Азов |
3 - 0 |
26.09.2015 16:00 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
7 - 0 |
26.09.2015 16:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – «Сулин» Красный Сулин |
0 - 9 |
27.09.2015 16:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – «Кобарт» Таганрог |
6 - 1 |
03.10.2015 15:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов ФК «Азов» Азов – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
2 - 2 |
03.10.2015 15:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – «Сулин» Красный Сулин |
1 - 1 |
03.10.2015 15:00 Стадион ТПФ п. Новоприморский ТПФ Новоприморский – РО УОР Ростов-на-Дону |
6 - 1 |
07.10.2015 15:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Маяк» Волгодонск |
7 - 0 |
10.10.2015 15:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – «Донэнерго» Аксайский район |
0 - 2 |
10.10.2015 15:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
3 - 2 |
10.10.2015 15:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – ТПФ Новоприморский |
5 - 0 |
10.10.2015 15:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – «Шахтер 2014» Шахты |
0 - 6 |
11.10.2015 15:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – ФК «Азов» Азов |
1 - 2 |
14.10.2015 14:00 Стадион *Центральный* с. Песчанокопское «Чайка» Песчанокопское – «Сулин» Красный Сулин |
3 - 1 |
17.10.2015 15:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 0 |
17.10.2015 15:00 Стадион *Максима* п. Водопадный «Донэнерго» Аксайский район – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
1 - 1 |
17.10.2015 15:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – «Маяк» Волгодонск |
5 - 0 |
17.10.2015 15:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – ТПФ Новоприморский |
2 - 2 |
17.10.2015 15:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – «Чайка» Песчанокопское |
2 - 4 |
18.10.2015 15:00 Стадион *Динамо* г. Таганрог «Кобарт» Таганрог – «Шахтер 2014» Шахты |
0 - 1 |
24.10.2015 15:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов ФК «Азов» Азов – «Донгаздобыча» Сулин |
1 - 3 |
24.10.2015 15:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск «Маяк» Волгодонск – РО УОР Ростов-на-Дону |
3 - 0 |
24.10.2015 15:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону – «Батайск» Батайск |
0 - 2 |
24.10.2015 15:00 Стадион *Прогресс* г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Донэнерго» Аксайский район |
5 - 2 |
25.10.2015 15:00 Стадион *Артемовец* г. Шахты «Шахтер 2014» Шахты – «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону |
7 - 2 |
25.10.2015 15:00 Стадион *Миус* с. Покровское ТПФ Новоприморский – «Кобарт» Таганрог |
1 - 2 |
31.10.2015 15:00 Стадион *Мир* с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Донэнерго» Аксайский район |
3 - 1 |
31.10.2015 15:00 Стадион *Локомотив* г. Батайск «Батайск» Батайск – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
1 - 2 |
31.10.2015 15:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону – «Ростов-М2» Ростов-на-Дону |
1 - 8 |
31.10.2015 15:00 Стадион *Металлург* г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – «Маяк» Волгодонск |
3 - 0 |
31.10.2015 15:00 Стадион *Зенит* г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону – ТПФ Новоприморский |
2 - 6 |
31.10.2015 15:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов ФК «Азов» Азов – «Чайка» Песчанокопское |
0 - 9 |
04.11.2015 15:00 Стадион ГРЭС г. Красный Сулин «Сулин» Красный Сулин – «Шахтер 2014» Шахты |
5 - 0 |
04.11.2015 15:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов ФК «Азов» Азов – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
1 - 9 |
07.11.2015 15:00 Стадион СК им. Лакомова г. Азов ФК «Азов» Азов – ТПФ Новоприморский |
3 - 3 |