Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области – 2016

кубок губернатора – Чемпионат Ростовской области по футболу Высшая лига 2016 год

 

М

команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону

30

26

1

3

115-23

79

2

 «Чайка-2» Песчанокопское

30

22

6

2

111-33

72

3

 «Славяне» Сальск

30

22

6

2

94-22

72

4

 ФК «Волгодонск» Волгодонск

30

17

9

4

59-19

60

5

 «Кобарт» Таганрог

30

18

3

9

71-28

57

6

 «Новошахтинск» Новошахтинск

30

17

2

11

84-52

53

7

 «Донгаздобыча» Сулин

30

17

2

11

73-49

53

8

 «Батайск-2015» Батайск

30

15

4

11

70-35

49

9

 «Родина» Миллерово

30

15

3

12

68-44

48

10

 «Аксай» Аксайский район

30

14

5

11

68-43

47

11

 «Шахтёр 2014» Шахты

30

11

1

18

46-70

34

12

 «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону

30

9

0

21

52-98

27

13

 «Ростов-М2» Ростов-на-Дону

30

6

0

24

32-90

18

14

 «АФ им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

30

3

1

26

29-124

10

15

 «Электрон» Ростов-на-Дону

30

3

0

27

27-154

9

16

 РО УОР Ростов-на-Дону

30

2

1

27

22-143

7

 

М

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

 «Ростсельмаш»

 

4-2

2-1

1-3

3-1

0-0

1-0

3-1

1-0

1-0

3-1

3-2

7-2

6-1

0-2

5-1

1-2

4-1

2-0

2-0

3-0

4-0

4-0

4-2

10-0

7-1

3-0

10-0

12-0

6-0

3-0

2

 «Чайка-2»

2-4

1-2

 

2-2

0-0

0-0

0-0

3-0

1-0

5-0

4-3

4-3

6-1

5-2

3-0

3-3

3-2

3-2

0-0

4-0

5-0

6-0

5-3

6-2

5-0

6-0

8-1

7-2

3-0

3-0

8-1

3

 «Славяне»

3-1

1-3

2-2

0-0

 

0-0

1-1

3-0

2-1

4-0

1-1

4-1

4-1

0-0

4-3

3-0

3-0

3-2

2-1

2-0

3-0

0-1

5-0

3-0

3-1

7-0

7-2

5-0

6-0

6-0

7-1

4

 ФК «Волгодонск»

0-0

0-1

0-0

0-0

0-0

1-1

 

1-1

0-0

3-5

1-0

2-1

0-0

0-0

1-0

2-0

0-1

1-0

4-1

2-0

5-1

6-1

1-0

5-2

9-0

2-0

5-0

3-0

2-1

3-0

5

 «Кобарт»

1-3

0-1

0-3

0-1

0-3

1-2

1-1

0-0

 

2-1

2-1

1-2

2-0

1-0

2-0

3-2

3-0

0-2

1-1

3-0

3-0

2-0

4-0

9-1

2-0

1-0

6-0

3-4

3-0

5-0

10-0

6

 «Новошахтинск»

0-1

1-3

0-5

3-4

0-4

1-1

5-3

0-1

1-2

1-2

 

3-1

2-1

1-4

3-0

2-1

2-3

1-1

6-3

4-1

0-1

5-2

9-0

4-0

3-2

6-3

3-1

3-0

3-0

5-1

7-1

7

 «Донгаздобыча»

2-3

2-7

3-4

1-6

1-4

1-4

1-2

0-0

2-1

0-2

1-3

1-2

 

0-0

1-0

2-0

1-0

1-0

2-3

1-0

4-1

4-1

2-0

2-1

6-1

4-1

3-0

2-1

11-2

6-0

6-0

8

 «Батайск-2015»

1-6

2-0

2-5

0-3

0-0

3-4

0-0

0-1

0-1

0-2

4-1

0-3

0-0

0-1

 

1-2

1-2

4-0

2-1

0-0

9-0

3-0

5-0

1-0

3-0

3-0

1-0

6-0

3-2

8-0

8-1

9

 «Родина»

1-5

2-1

3-3

2-3

0-3

0-3

0-2

2-3

0-3

1-2

3-2

0-2

0-1

2-1

2-1

 

0-0

1-1

0-1

4-0

3-1

3-1

2-1

5-0

5-0

4-0

10-0

3-0

3-1

7-0

10

 «Аксай»

1-4

0-2

2-3

0-0

2-3

1-2

1-0

0-1

2-0

1-1

1-1

3-6

0-1

3-2

0-4

1-2

0-0

1-1

 

2-1

2-1

2-5

2-0

2-0

2-1

7-1

3-0

14-1

3-0

5-0

5-0

11

 «Шахтёр 2014»

0-2

0-3

0-4

0-5

0-2

0-3

1-4

0-2

0-3

0-3

1-4

1-0

0-1

1-4

0-0

0-9

1-0

0-4

1-2

1-2

 

3-4

2-0

2-1

5-2

7-1

3-1

4-0

3-0

3-0

7-4

12

 «СКА-2-ДГТУ»

0-4

0-4

0-6

3-5

1-0

0-5

1-5

1-6

0-2

0-4

2-5

0-9

1-4

0-2

0-3

0-5

1-3

1-3

5-2

0-2

4-3

0-2

 

0-1

0-2

6-2

4-3

8-3

7-1

3-0

4-2

13

 «Ростов-М2»

2-4

0-10

2-6

0-5

0-3

1-3

0-1

2-5

1-9

0-2

0-4

2-3

1-2

1-6

0-1

0-3

1-2

0-5

0-2

1-2

1-2

2-5

1-0

2-0

 

0-2

2-0

3-0

3-0

2-3

2-0

14

 «АФ им. В. Понедельника»

1-7

0-3

0-6

1-8

0-7

2-7

0-9

0-2

0-1

0-6

3-6

1-3

1-4

0-3

0-3

0-1

0-5

0-4

1-7

0-3

1-7

1-3

2-6

3-4

2-0

0-2

 

4-5

3-0

2-2

1-0

15

 «Электрон»

0-10

0-12

2-7

0-3

0-5

0-6

0-5

0-3

4-3

0-3

0-3

0-3

1-2

2-11

0-6

2-3

0-10

0-3

1-14

0-3

0-4

0-3

3-8

1-7

0-3

0-3

5-4

0-3

 

6-1

0-3

16

 РО УОР

0-6

0-3

0-3

1-8

0-6

1-7

1-2

0-3

0-5

0-10

1-5

1-7

0-6

0-6

0-8

1-8

1-3

0-7

0-5

0-5

0-3

4-7

0-3

2-4

3-2

0-2

2-2

0-1

1-6

3-0

 

 

 

 


Матч Счет
12.04.2016 12:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
1 - 4
18.04.2016 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
2 - 2
23.04.2016 17:00 Стадион ДЮСШ-5 г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Кобарт» Таганрог
1 - 1
23.04.2016 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 4
23.04.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
3 - 0
23.04.2016 17:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
1 - 2
23.04.2016 17:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск РО УОР Ростов-на-Дону
5 - 1
26.04.2016 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Шахтёр 2014» Шахты
4 - 3
30.04.2016 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Шахтёр 2014» Шахты
0 - 3
30.04.2016 17:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «Новошахтинск» Новошахтинск
5 - 0
30.04.2016 17:00 Стадион ДЮСШ-5 г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
1 - 0
30.04.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Электрон» Ростов-на-Дону
6 - 0
30.04.2016 17:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Родина» Миллерово
5 - 1
30.04.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
7 - 0
01.05.2016 16:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Кобарт» Таганрог
2 - 1
04.05.2016 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Чайка-2» Песчанокопское
2 - 6
04.05.2016 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Аксай» Аксайский район
5 - 2
07.05.2016 17:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Батайск-2015» Батайск
1 - 0
07.05.2016 17:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «Славяне» Сальск
0 - 5
07.05.2016 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
1 - 2
07.05.2016 17:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск ФК «Волгодонск» Волгодонск
5 - 3
10.05.2016 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Чайка-2» Песчанокопское
0 - 3
11.05.2016 17:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
3 - 1
14.05.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «Кобарт» Таганрог
3 - 0
14.05.2016 17:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «Шахтёр 2014» Шахты
4 - 0
14.05.2016 17:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Электрон» Ростов-на-Дону
10 - 0
14.05.2016 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «Родина» Миллерово
0 - 0
14.05.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
РО УОР Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
0 - 8
18.05.2016 17:00 Стадион ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Донгаздобыча» Сулин
3 - 1
18.05.2016 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 2
19.05.2016 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
6 - 2
21.05.2016 17:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
3 - 1
21.05.2016 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Славяне» Сальск
0 - 3
21.05.2016 17:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Батайск-2015» Батайск
1 - 4
21.05.2016 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин РО УОР Ростов-на-Дону
6 - 0
21.05.2016 17:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 0
22.05.2016 17:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «Шахтёр 2014» Шахты
0 - 1
23.05.2016 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Аксай» Аксайский район
1 - 7
25.05.2016 17:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
3 - 8
25.05.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
1 - 0
25.05.2016 17:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское РО УОР Ростов-на-Дону
8 - 1
28.05.2016 17:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайки с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «Кобарт» Таганрог
3 - 0
28.05.2016 17:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Шахтёр 2014» Шахты
4 - 1
28.05.2016 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Электрон» Ростов-на-Дону
5 - 0
28.05.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Родина» Миллерово
1 - 2
28.05.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «Аксай» Аксайский район
3 - 2
28.05.2016 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
3 - 2
28.05.2016 17:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 7
31.05.2016 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
4 - 0
31.05.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск РО УОР Ростов-на-Дону
8 - 1
04.06.2016 18:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Аксай» Аксайский район
0 - 2
04.06.2016 18:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Шахтёр 2014» Шахты
1 - 7
04.06.2016 18:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «Родина» Миллерово
0 - 10
04.06.2016 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
1 - 0
04.06.2016 18:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 1
04.06.2016 18:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Славяне» Сальск
0 - 6
04.06.2016 18:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «Батайск-2015» Батайск
5 - 2
04.06.2016 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Донгаздобыча» Сулин
2 - 1
08.06.2016 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
0 - 1
08.06.2016 18:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
0 - 3
11.06.2016 15:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «Кобарт» Таганрог
2 - 3
11.06.2016 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «Донгаздобыча» Сулин
0 - 1
11.06.2016 18:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «Чайка-2» Песчанокопское
2 - 2
11.06.2016 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону
6 - 0
11.06.2016 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
2 - 5
11.06.2016 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
2 - 0
14.06.2016 18:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Электрон» Ростов-на-Дону
4 - 5
15.06.2016 18:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 0
15.06.2016 18:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 7
18.06.2016 18:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог РО УОР Ростов-на-Дону
5 - 0
18.06.2016 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 2
18.06.2016 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Славяне» Сальск
1 - 0
18.06.2016 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «Батайск-2015» Батайск
0 - 4
18.06.2016 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Родина» Миллерово
2 - 0
18.06.2016 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
9 - 0
18.06.2016 18:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «Чайка-2» Песчанокопское
2 - 7
18.06.2016 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
0 - 4
22.06.2016 18:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
4 - 3
22.06.2016 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «Батайск-2015» Батайск
0 - 0
22.06.2016 18:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «Донгаздобыча» Сулин
4 - 1
22.06.2016 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 0
22.06.2016 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Чайка-2» Песчанокопское
0 - 6
22.06.2016 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район РО УОР Ростов-на-Дону
5 - 0
22.06.2016 18:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 2
22.06.2016 18:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
2 - 0
25.06.2016 12:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Шахтёр 2014» Шахты
3 - 0
25.06.2016 18:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
6 - 3
25.06.2016 18:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Родина» Миллерово
1 - 3
25.06.2016 18:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «Аксай» Аксайский район
3 - 2
25.06.2016 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
5 - 1
25.06.2016 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
2 - 3
25.06.2016 18:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Славяне» Сальск
0 - 0
29.06.2016 18:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Электрон» Ростов-на-Дону
1 - 6
29.06.2016 18:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
6 - 0
02.07.2016 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «Славяне» Сальск
0 - 2
02.07.2016 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
6 - 1
02.07.2016 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
1 - 4
02.07.2016 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 0
02.07.2016 18:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «Чайка-2» Песчанокопское
3 - 3
02.07.2016 18:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
0 - 3
09.07.2016 18:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Кобарт» Таганрог
1 - 2
09.07.2016 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Шахтёр 2014» Шахты
1 - 2
09.07.2016 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Родина» Миллерово
0 - 0
09.07.2016 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Аксай» Аксайский район
1 - 0
09.07.2016 18:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
3 - 1
10.07.2016 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Электрон» Ростов-на-Дону
3 - 0
13.07.2016 18:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
2 - 4
13.07.2016 18:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «Шахтёр 2014» Шахты
0 - 4
13.07.2016 18:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Аксай» Аксайский район
1 - 1
13.07.2016 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Славяне» Сальск
0 - 0
26.07.2016 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «Шахтёр 2014» Шахты
2 - 1
30.07.2016 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
0 - 2
30.07.2016 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 4
30.07.2016 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Чайка-2» Песчанокопское
3 - 4
30.07.2016 18:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «Новошахтинск» Новошахтинск
4 - 0
30.07.2016 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «Электрон» Ростов-на-Дону
14 - 1
30.07.2016 18:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
5 - 0
31.07.2016 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
4 - 2
06.08.2016 11:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Электрон» Ростов-на-Дону
11 - 2
06.08.2016 17:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 0
06.08.2016 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
2 - 0
06.08.2016 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Аксай» Аксайский район
2 - 0
06.08.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «Родина» Миллерово
3 - 0
06.08.2016 17:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
0 - 1
06.08.2016 17:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
5 - 0
10.08.2016 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Донгаздобыча» Сулин
0 - 0
10.08.2016 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
3 - 0
13.08.2016 17:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Донгаздобыча» Сулин
2 - 0
13.08.2016 17:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Чайка-2» Песчанокопское
3 - 4
13.08.2016 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
2 - 5
13.08.2016 17:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
2 - 3
13.08.2016 17:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Славяне» Сальск
2 - 7
13.08.2016 17:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
2 - 1
13.08.2016 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
2 - 0
17.08.2016 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Кобарт» Таганрог
0 - 2
17.08.2016 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «Аксай» Аксайский район
1 - 2
17.08.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «Электрон» Ростов-на-Дону
6 - 0
17.08.2016 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
6 - 1
17.08.2016 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 0
20.08.2016 17:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Славяне» Сальск
1 - 2
20.08.2016 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «Чайка-2» Песчанокопское
0 - 5
20.08.2016 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 2
20.08.2016 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
0 - 3
20.08.2016 17:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 12
20.08.2016 17:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
3 - 4
20.08.2016 17:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «Аксай» Аксайский район
1 - 1
24.08.2016 17:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 1
24.08.2016 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «Родина» Миллерово
0 - 4
24.08.2016 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
3 - 0
24.08.2016 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Электрон» Ростов-на-Дону
7 - 1
24.08.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Новошахтинск» Новошахтинск
0 - 3
24.08.2016 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Чайка-2» Песчанокопское
0 - 0
27.08.2016 17:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
4 - 0
27.08.2016 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Шахтёр 2014» Шахты
2 - 0
27.08.2016 17:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «Донгаздобыча» Сулин
6 - 1
27.08.2016 17:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Славяне» Сальск
1 - 1
27.08.2016 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 10
27.08.2016 17:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «Аксай» Аксайский район
0 - 3
31.08.2016 17:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
9 - 1
31.08.2016 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Родина» Миллерово
1 - 3
03.09.2016 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «Кобарт» Таганрог
1 - 1
03.09.2016 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
3 - 1
03.09.2016 16:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «Электрон» Ростов-на-Дону
3 - 0
03.09.2016 16:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
0 - 2
03.09.2016 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
3 - 1
03.09.2016 16:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск РО УОР Ростов-на-Дону
7 - 1
03.09.2016 16:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Чайка-2» Песчанокопское
0 - 3
03.09.2016 16:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 0
07.09.2016 16:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
3 - 0
07.09.2016 16:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
0 - 6
07.09.2016 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Родина» Миллерово
1 - 2
10.09.2016 16:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Родина» Миллерово
3 - 0
10.09.2016 16:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Шахтёр 2014» Шахты
4 - 1
10.09.2016 16:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Батайск-2015» Батайск
1 - 0
10.09.2016 16:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «Славяне» Сальск
0 - 0
10.09.2016 16:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 3
10.09.2016 16:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
9 - 0
10.09.2016 16:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
0 - 3
13.09.2016 16:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Аксай» Аксайский район
2 - 1
14.09.2016 17:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
3 - 1
17.09.2016 13:30 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «Чайка-2» Песчанокопское
0 - 0
17.09.2016 16:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
0 - 10
17.09.2016 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Шахтёр 2014» Шахты
3 - 0
17.09.2016 16:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
5 - 0
17.09.2016 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 2
17.09.2016 16:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «Электрон» Ростов-на-Дону
3 - 0
17.09.2016 16:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
3 - 2
24.09.2016 «Техническая» победа «Кобарта»
«Кобарт» Таганрог «Электрон» Ростов-на-Дону
3 - 0
24.09.2016 16:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Шахтёр 2014» Шахты
9 - 0
24.09.2016 16:00 Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка с. Песчанокопское
«Чайка-2» Песчанокопское «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
5 - 3
24.09.2016 16:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
РО УОР Ростов-на-Дону «Аксай» Аксайский район
0 - 5
24.09.2016 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
2 - 0
28.09.2016 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты РО УОР Ростов-на-Дону
7 - 4
01.10.2016 15:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «Кобарт» Таганрог
0 - 3
01.10.2016 15:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Аксай» Аксайский район
1 - 2
01.10.2016 15:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
0 - 3
01.10.2016 15:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 3
01.10.2016 15:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово РО УОР Ростов-на-Дону
7 - 0
01.10.2016 15:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 6
01.10.2016 15:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
7 - 2
01.10.2016 15:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «Батайск-2015» Батайск
4 - 3
05.10.2016 15:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 1
05.10.2016 15:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Родина» Миллерово
2 - 3
08.10.2016 11:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Чайка-2» Песчанокопское «Родина» Миллерово
3 - 2
08.10.2016 15:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск «Шахтёр 2014» Шахты
3 - 0
08.10.2016 15:00 Стадион «Локомотив» г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
2 - 0
08.10.2016 15:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
2 - 0
08.10.2016 15:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Аксай» Аксайский район
1 - 0
08.10.2016 15:00 Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Электрон» Ростов-на-Дону
3 - 0
12.10.2016 15:00 Стадион *Олимп-2* г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
0 - 2
12.10.2016 15:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск РО УОР Ростов-на-Дону
3 - 0
12.10.2016 15:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «Донгаздобыча» Сулин
0 - 1
15.10.2016 15:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Новошахтинск» Новошахтинск
2 - 1
15.10.2016 15:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
5 - 2
15.10.2016 15:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону
0 - 3
15.10.2016 15:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Чайка-2» Песчанокопское
1 - 8
15.10.2016 15:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 2
15.10.2016 15:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «Донгаздобыча» Сулин
3 - 2
15.10.2016 15:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
0 - 5
15.10.2016 15:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Славяне» Сальск
3 - 1
19.10.2016 15:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Славяне» Сальск
1 - 4
22.10.2016 15:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
6 - 0
22.10.2016 15:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «Электрон» Ростов-на-Дону
3 - 0
22.10.2016 15:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «Ростов-М2» Ростов-на-Дону
5 - 0
22.10.2016 15:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «Новошахтинск» Новошахтинск
3 - 6
22.10.2016 15:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону
4 - 2
22.10.2016 15:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Чайка-2» Песчанокопское
2 - 1
22.10.2016 15:00 Стадион «Локомотив» г. Сальск
«Славяне» Сальск ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 1
22.10.2016 15:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Батайск-2015» Батайск
1 - 0
26.10.2016 15:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Родина» Миллерово
0 - 4
29.10.2016 15:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Чайка-2» Песчанокопское
0 - 1
29.10.2016 15:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр 2014» Шахты «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 0
29.10.2016 15:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М2» Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону
2 - 0
29.10.2016 15:00 Стадион «Зенит» г. Ростов-на-Дону
«Электрон» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 3
29.10.2016 15:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
3 - 0
29.10.2016 15:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «Батайск-2015» Батайск
2 - 1
29.10.2016 15:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Аксай» Аксайский район «Славяне» Сальск
1 - 2
29.10.2016 15:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 4
02.11.2016 15:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону РО УОР Ростов-на-Дону
1 - 0
02.11.2016 15:00 Стадион «Родина» г. Миллерово
«Родина» Миллерово «Славяне» Сальск
0 - 3

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email