Первенство Ростовской области

Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2012 года

 

финальный этап

1-2 место.

27.10. "ЮРГТУ-Адис" Новочеркасск – "Учхоз-Зерновое" Зерноград – 1-1

03.11. "Учхоз-Зерновое" Зерноград – "ЮРГТУ-Адис" Новочеркасск – 4-2

 

3-4 место.

27.10. ФК "Семикаракорск" Семикаракорск – "Кобарт" Таганрог – 4-1

04.11. "Кобарт" Таганрог – ФК "Семикаракорск" Семикаракорск – 0-3

 

 

полуфинальный этап

 

итоговое Положение команд

М

команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Учхоз-Зерновое" Зерноград

4

2

1

1

7-6

9

2

"ЮРГТУ-Адис" Новочеркасск

4

2

1

1

5-4

9

3

"Кобарт" Таганрог

4

2

0

2

8-7

8

4

ФК "Семикаракорск" Семикаракорск

4

2

0

2

6-8

8

5

"Динамо" Таганрог

4

1

0

3

9-10

6

 

1 тур

22 сентября (суббота), 17-00

1. "Динамо" – "Кобарт" – 2-3

2. "ЮРГТУ-Адис" – "Учхоз-Зерновое" – 0-0

 

29 сентября (суббота), 17-00

3. "Кобарт" – "ЮРГТУ-Адис" – 0-1

4. "Учхоз-Зерновое" – ФК "Семикаракорск" – 1-0

 

6 октября (суббота), 16-00

5. ФК "Семикаракорск" – "Кобарт" – 1-4

6. "ЮРГТУ-Адис" – "Динамо" – 2-1

 

13 октября (суббота), 16-00

7. "Кобарт" – "Учхоз-Зерновое" – 1-3

8. "Динамо" – ФК "Семикаракорск" – 1-2

 

20 октября (суббота), 15-00

9. "Учхоз-Зерновое" – "Динамо" – 3-5

10. ФК "Семикаракорск" – "ЮРГТУ-Адис" – 3-2

 

 

Зона "Запад"

 

ИТОГОВОЕ Положение команд

М

команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Динамо" Таганрог

16

11

5

0

54-23

43

2

"Кобарт" Таганрог

16

10

6

0

61-26

42

3

"Рома" Неклиновский район

16

8

6

2

48-30

38

4

"Колхоз Мясникяна" Чалтырь

16

8

3

5

48-36

35

5

"Молодежная сборная г. Азова" Азов

16

8

0

8

48-48

32

6

"Ростов-2018-М" Ростов-на-Дону

16

5

2

9

37-56

28

7

"Колос" Рассветовское СП

16

5

1

10

40-54

27

8

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог

16

1

4

11

26-58

22

9

"Несветай" Веселый

16

2

1

13

30-61

19

 

1 тур

6 мая (воскресенье)

3. "Ростов-2018-М" – "Молодежная сборная г. Азова" – 3-1

4. "Колос" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 5-0

 

14 мая (понедельник) состоится жеребьевка следующих турниров:

12.00 – Кубок газеты "Молот" среди взрослых команд

13.00 – Первенство Ростовской области среди ветеранов (35 лет и старше)

 

2 тур

12 мая (суббота)

7. "Молодежная сборная г. Азова" – "Кобарт" – 2-6

9. "ТКЗ-Таганрог-М" – "Несветай" – 2-2

13 мая (воскресенье)

10. "Колос" – "Динамо" – 1-2

 

3 тур

19 мая (суббота)

11. "Несветай" – "Ростов-2018-М" – 2-1

12. "Колхоз Мясникяна" – "Молодежная сборная г. Азова" – 3-1

13. "ТКЗ-Таганрог-М" – "Динамо" – 1-3

20 мая (воскресенье)

14. "Колос" – "Рома" – 4-4

 

4 тур

26 мая (суббота)

16. "Ростов-2018-М" – "Кобарт" – 2-5

17. "Динамо" – "Несветай" – 6-2

18. "Рома" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 2-2

27 мая (воскресенье)

19. "Молодежная сборная г. Азова" – "Колос" – 1-4

 

5 тур

2 июня (суббота)

21. "Кобарт" – "Колхоз Мясникяна" – 4-2

22. "Молодежная сборная г. Азова" – "Динамо" – 3-4

23. "Рома" – "Несветай" – 3-2

3 июня (воскресенье)

24. "Ростов-2018-М" – "Колос" – 6-5

 

6 тур

9 июня (суббота)

25. "Колхоз Мясникяна" – "Ростов-2018-М" – 5-1

26. "Несветай" – "Кобарт" – 1-3

27. "ТКЗ-Таганрог-М" – "Молодежная сборная г. Азова" – 3-4

 

1 тур

12 июня (вторник)

1. "Рома" – "Кобарт" – 0-0

 

7 тур

16 июня (суббота)

31. "ТКЗ-Таганрог-М" – "Ростов-2018-М" – 2-2

32. "Несветай" – "Колхоз Мясникяна" – 3-5

33. "Рома" – "Молодежная сборная г. Азова" – 6-3

17 июня (воскресенье)

34. "Колос" – "Кобарт" – 2-7

 

8 тур

23 июня (суббота)

36. "Ростов-2018-М" – "Динамо" – 1-1

24 июня (воскресенье)

38. "Молодежная сборная г. Азова" – "Несветай" – 7-1

39. "Колхоз Мясникяна" – "Колос" – 3-1

 

9 тур

30 июня (суббота)

41. "Кобарт" – "Молодежная сборная г. Азова" – 3-1

42. "Колхоз Мясникяна" – "Рома" – 0-1

43. "Несветай" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 2-4

1 июля (воскресенье)

44. "Динамо" – "Колос" – 6-1

 

10 тур

7 июля (суббота)

46. "Рома" – "Ростов-2018-М" – 4-1

47. "Динамо" – "Кобарт" – 3-3

48. "ТКЗ-Таганрог-М" – "Колхоз Мясникяна" – 2-4

8 июля (воскресенье)

49. "Несветай" – "Колос" – 5-1

 

6 тур

19 июня (вторник)

28. "Динамо" – "Рома" – 1-1

 

11 тур

14 июля (суббота)

51. "Ростов-2018-М" – "Несветай" – 4-0

52. "Молодежная сборная г. Азова" – "Колхоз Мясникяна" – 3-2

53. "Динамо" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 6-1

15 июля (воскресенье)

54. "Рома" – "Колос" – 7-2

 

12 тур

21 июля (суббота)

56. "Молодежная сборная г. Азова" – "Ростов-2018-М" – 7-1

57. "Кобарт" – "Рома" – 1-1

58. "Колхоз Мясникяна" – "Динамо" – 2-2

22 июля (воскресенье)

59. "ТКЗ-Таганрог-М" – "Колос" – 2-4

 

13 тур

28 июля (суббота)

62. "Несветай" – "Динамо" – 2-4

29 июля (воскресенье)

64. "Колос" – "Молодежная сборная г. Азова" – 0-1

 

13 тур

4 августа (суббота)

61. "Кобарт" – "Ростов-2018-М" – 8-1

 

1 тур

4 августа (суббота)

"Динамо" – "Колхоз Мясникяна" – 3-1

 

2 тур

11 августа (суббота)

"Рома" – "Колхоз Мясникяна" – 2-2

 

8 тур

11 августа (суббота)

37. "Кобарт" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 5-0

 

17 августа (пятница) в 12.00 состоится жеребьевка Кубка среди команд 1 и 2 лиг.

 

14 тур

18 августа (суббота)

67. "Колхоз Мясникяна" – "Кобарт" – 4-4

69. "Несветай" – "Рома" – 3-5

19 августа (воскресенье)

70. "Колос" – "Ростов-2018-М" – 3-5

20 августа (понедельник)

68. "Динамо" – "Молодежная сборная г. Азова" – 5-2

 

13 тур

22 августа (среда)

63. "ТКЗ-Таганрог-М" – "Рома" – 2-7

 

15 тур

25 августа (суббота)

71. "Ростов-2018-М" – "Колхоз Мясникяна" – 5-6

72. "Кобарт" – "Несветай" – 3-0 (+—) – неявка "Несветая"

74. "Рома" – "Динамо" – 0-2

 

16 тур

1 сентября (суббота)

77. "Ростов-2018-М" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 2-0

78. "Колхоз Мясникяна" – "Несветай" – 3-1

79. "Молодежная сборная г. Азова" – "Рома" – 3-2

2 сентября (воскресенье)

80. "Кобарт" – "Колос" – 4-2

 

17 тур

8 сентября (суббота)

82. "Динамо" – "Ростов-2018-М" – 4-0

83. "ТКЗ-Таганрог-М" – "Кобарт" – 3-3

84. "Несветай" – "Молодежная сборная г. Азова" – 4-7

9 сентября (воскресенье)

85. "Колос" – "Колхоз Мясникяна" – 2-1

 

15 тур

13 сентября (четверг)

73. "Молодежная сборная г. Азова" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 2-1

 

18 тур

15 сентября (суббота)

87. "Ростов-2018-М" – "Рома" – 2-3

88. "Кобарт" – "Динамо" – 2-2

89. "Колхоз Мясникяна" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 5-1

16 сентября (воскресенье)

90. "Колос" – "Несветай" – (+—) – неявка "Несветая"

 

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.

2. Начало игр: май, сентябрь – 17.00; июнь-август – 18.00.

3. В полуфинальный этап выходит лучшая команда по итогам двухкругового турнира. Дополнительное место в полуфинальном этапе предоставляется команде, занявшей второе место и имеющей лучший коэффициент (число набранных командой очков, деленное на число проведенных ей матчей) среди всех коллективов, занявших вторые места во всех четырех зонах предварительного этапа. При равенстве коэффициентов лучшая команда определяется по наилучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах; далее – по наибольшему числу забитых мячей; далее – по наибольшему числу мячей, забитых в гостях. В полуфинальном этапе принимают участие 5 команд. Они проводят однокруговой турнир, играя с двумя соперниками дома, а с двумя – на выезде. Очки, набранные на предварительном этапе, не учитываются. Команды, занявшие на полуфинальном этапе первое и второе места выходят в финальный этап, где играют друг с другом серию из двух встреч: дома и на выезде, определяя победителя и серебряного призера первенства по схеме, принятой в еврокубковых турнирах. Аналогично выявляют бронзового призера команды, занявшие на полуфинальном этапе третье и четвертое места. В случае отказа от участия в полуфинальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда, занявшая второе место в своей зоне предварительного этапа и имеющая наивысший коэффициент из не вошедших в полуфинал команд.

Домашние матчи проводят:

1. "Ростов-2018-М" (Стадион "Зенит" ул. Туполева г. Ростов-на-Дону)

2. "Кобарт" (Стадион "Динамо" г. Таганрог)

3. "Колхоз Мясникяна" (Стадион п. Чалтырь)

4. "Колос" (п. Красный Колос, Аксайский р-н, 14-й км от Ростова-на-Дону по дороге М-4 в сторону Новочеркасска по левой стороне)

5. "ТКЗ-Таганрог-М" (Стадион "Авангард" завода "Красный котельщик" г. Таганрог)

6. "Динамо" (Стадион "Динамо" г. Таганрог)

7. "Рома" (Стадион с. Покровское)

8. "Молодежная сборная г. Азова" (Стадион СДЮСШОР-9 г. Азов)

9. "Несветай" (Стадион х. Веселый Родионово-Несветайского района, влево перед ст. Родионово-Несветайской по дороге от Ростова-на-Дону)

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email