Футзальный турнир

V Панармянские игры

 

Ереван

13-21.08.2011

 

ФутЗАЛЬный турнир

 

М

1-я подгруппа

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Антилиас

 

5-4

4-1

6-4

3

0

0

15-9

9

2

Алаверди

4-5

 

8-3

12-3

2

0

1

24-11

6

3

Никосия

1-4

3-8

 

6-5

1

0

2

10-17

3

4

Париж

4-6

3-12

5-6

 

0

0

3

12-24

0

 

М

1-я подгруппа

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Тегеран

 

6-3

6-2

16-0

3

0

0

28-5

9

2

Нор Ачн

3-6

 

7-0

7-2

2

0

1

17-8

6

3

Сасун

2-6

0-7

 

6-2

1

0

2

8-15

3

4

Манчестер

0-16

2-7

2-6

 

0

0

3

4-29

0

 

М

3-я подгруппа

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Ереван

 

6-3

5-2

7-2

3

0

0

18-7

9

2

Бейрут

3-6

 

2-3

10-3

1

0

2

15-12

3

3

Шахин Шахр

2-5

3-2

 

4-6

1

0

2

9-13

3

4

Армавир

2-7

3-10

6-4

 

1

0

2

11-21

3

 

М

4-я подгруппа

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Гюмри

 

7-3

15-1

19-0

3

0

0

41-4

9

2

Кордоба

3-7

 

9-1

5-1

2

0

1

17-9

6

3

Багдад

1-15

1-9

 

5-3

1

0

2

7-27

3

4

Урмия

0-19

1-5

3-5

 

0

0

3

4-29

0

 

М

5-я подгруппа

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Артик

 

6-5

13-7

8-2

3

0

0

27-14

9

2

Стамбул

5-6

 

6-3

8-0

2

0

1

19-9

6

3

Ниноцминда

7-13

3-6

 

7-3

1

0

2

17-22

3

4

Вена

2-8

0-8

3-7

 

0

0

3

5-23

0

 

М

6-я подгруппа

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Большая Неклиновка

 

3-2

6-2

6-3

3

0

0

15-7

9

2

Буэнос-Айрес

2-3

 

10-1

3-0

2

0

1

15-4

6

3

Спитак

2-6

1-10

 

4-3

1

0

2

7-19

3

4

Тбилиси

3-6

0-3

3-4

 

0

0

3

6-13

0

 

М

7-я подгруппа

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Ванадзор

 

6-3

22-2

21-2

3

0

0

49-7

9

2

Киев

3-6

 

13-2

23-0

2

0

1

39-8

6

3

Марсель

2-22

2-13

 

9-5

1

0

1

13-40

3

4

Ахалцха

2-21

0-23

5-9

 

0

0

3

7-53

0

 

М

8-я подгруппа

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Москва

 

2-1

5-5

12-2

2

1

0

19-8

7

2

Сан Пауло

1-2

 

4-0

10-3

2

0

1

15-5

6

3

Раздан

5-5

0-4

 

13-1

1

1

1

18-10

4

4

Камышли

2-12

3-10

1-13

 

0

0

3

6-35

0

 

 

1/8 финала

Антилас – Бейрут – 4-5

Большая Неклиновка – Сан Пауло — 7-5

Киев – Артик – 11-5

Тегеран – Кордоба – 6-3

Ереван — Алаверди – 10-3

Гюмри — Нор Ачн – 9-2

Ванадзор — Стамбул – 6-1

Москва – Буэнос-Айрес – 0-3

 

1/4 финала

Бейрут – Тегеран – 4-7

Киев – Большая Неклиновка – 5-7

Ереван – Гюмри – 5-4

Ванадзор – Буэнос-Айрес – 1-4

 

1/2 финала

Большая Неклиновка – Тегеран – 5-4

Ереван – Буэнос-Айрес – 3-1

 

Матч за 3-4 место

Тегеран – Буэнос-Айрес – 1-5

 

Матч за 1-2 место

Ереван – Большая Неклиновка – 5-0

 

 

14.08.2011

Клуб Grand, ул. Шахамиряна 22

10.00 Ереван – Армавир – 7-2

12.00 Шахин Шахр – Бейрут – 3-2

14.00 Тегеран – Нор Ачн – 6-3

16.00 Сасун – Манчестр – 6-2

18.00 Париж – Алаверди – 3-12

20.00 Антилиас – Никосия – 4-1

Спортивный зал Славянского университета, ул.О.Эмина 123

10.00 Гюмри – Кордоба – 7-3

12.00 Багдад – Урмия – 5-3

14.00 Буэнос Айрес – Б.Неклиновка – 2-3

16.00 Стамбул – Вена – 8-0

18.00 Ниноцминда – Артик – 7-13

20.00 Спитак – Тбилиси – 4-3

 

15.08.2011

Клуб Grand, ул. Шахамиряна 22

10.00 Париж – Никосия – 5-6

12.00 Антилиас –Алаверди – 5-4

14.00 Ереван – Бейрут – 6-3

16.00 Тегеран – Манчестр – 16-0

18.00 Сасун – Нор Ачн – 0-7

20. 00 Шахин Шах – Армавир – 4-6

Спортзал Славянского университета, ул. О. Эмина 123

10.00 Стамбул – Артик – 5-6

12.00 Ниноцминда – Вена – 7-3

14.00 Спитак – Б.Неклиновка – 2-6

16.00 Буэнос Айрес – Тбилиси – 3-0

18.00 Гюмри – Урмия – 19-0

20.00 Багдад – Кордоба – 1-9

Спортзал футбольной Академии, Ачаряна 35/31

10.00 Ванадзор – Ахлцха – 21-2

12.00 Киев – Марсель – 13-2

14.00 Сан Пауло – Раздан – 4-0

16.00 Камышли – Москва – 2-12

Спортзал футбольной “Академии”, Ачаряна 25/31

10.00 Ванадзор – Марсель – 22-2

12.00 Киев – Ахалцха – 23-0

14.00 Сан Пауло – Москва – 1-2

16.00 Камышли – Раздан – 1-13

 

16.08.2011

Клуб Grand, ул. Шахамиряна 22

10.00 Тегеран – Сасун – 6-2

12.00 Манчестр – Нор Ачн – 2-7

14.00 Ереван – Шахин Шахр – 5-2

16.00 Париж – Антилиас – 4-6

18.00 Никосия – Алаверди – 3-8

20. 00 Бейрут – Армавир – 10-3

Спортзал Славянского университета, ул. О. Эмина 123

10.00 Буэнос Айрес – Спитак – 10-1

12.00 Гюмри – Багдад – 15-1

14. 00 Тбилиси – Б.Неклиновка – 3-6

16.00 Урмия – Кордоба – 1-5

18.00 Стамбул – Ниноцминда – 6-3

20.00 Артик – Вена – 8-2

Спортзал Академии футбола, Ачаряна 25/31

10.00 Ванадзор – Киев – 6-3

12.00 Ахалцха – Марсель – 5-9

14.00 Сан Пауло – Камышли – 10-3

16.00 Раздан – Москва – 5-5

 

18.08.2011

Футзал

1/8 финала

Клуб Grand, ул. Шахамиряна 22

Антилас – Бейрут – 4-5

12.00. Б.Неклиновка – Сан Пауло — 7-5

Киев – Артик – 11-5

Тегеран – Кордоба – 6-3

Спортивный зал Славянского университета, ул.О.Эмина 123

Ереван — Алаверди – 10-3

Гюмри — Нор Ачн – 9-2

Ванадзор — Стамбул – 6-1

Москва – Буэнос-Айрес – 0-3

 

19.08.2011

1/4 финала

Клуб Grand, ул. Шахамиряна 22

Бейрут – Тегеран – 4-7

14.00. Киев – Б.Неклиновка – 5-7

Спортзал футбольной Академии, Ачаряна 35/31

Ереван – Гюмри – 5-4

Ванадзор – Буэнос-Айрес – 1-4

 

20.08.2011

1/2 финала

Клуб Grand, ул. Шахамиряна 22

Б.Неклиновка – Тегеран – 5-4

Ереван – Буэнос-Айрес – 3-1

 

21.08.2011

 

Футбол

Спортзал футбольной Академии, Ачаряна 35/31

Матч за 3 место

12.00. Тегеран – Буэнос-Айрес – 1-5

Финал

14.00. Ереван – Б.Неклиновка – 5-0

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email