Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области – 2018

кубок губернатора – Чемпионат Ростовской области по футболу Высшая лига 2018 год

 

М   Команда И В Н П Мячи+/- О
1 «Новошахтинск» Новошахтинск 1 1 0 0 4 - 0+4 3
2 «Надежда» Новошахтинск 1 1 0 0 4 - 0+4 3
3 «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область 1 1 0 0 3 - 0+3 3
4 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 1 0 0 3 - 1+2 3
5 «Донгаздобыча» Сулин 1 1 0 0 1 - 0+1 3
6 ФК «Волгодонск» Волгодонск 1 1 0 0 1 - 0+1 3
7 «Ростов-2018» Ростов-на-Дону 1 0 1 0 0 - 00 1
8 «Батайск-2018» Батайск 1 0 1 0 0 - 00 1
9 «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону 0 0 0 0 0 - 00 0
10 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 1 0 0 1 0 - 1-1 0
11 «Аксай» Аксай 1 0 0 1 0 - 1-1 0
12 «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону 1 0 0 1 1 - 3-2 0
13 «Чайка-М» Песчанокопское 1 0 0 1 0 - 3-3 0
14 «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район 1 0 0 1 0 - 4-4 0
15 «Шахтёр» Шахты 1 0 0 1 0 - 4-4 0

 

Клуб 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Логотип «Новошахтинск» Новошахтинск - -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
2 Логотип «Надежда» Новошахтинск -:- - -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4:0
3 Логотип «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область -:- -:- - -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 -:- -:-
4 Логотип «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону -:- -:- -:- - -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- -:-
5 Логотип «Донгаздобыча» Сулин -:- -:- -:- -:- - -:- -:- -:- -:- -:- 1:0 -:- -:- -:- -:-
6 Логотип ФК «Волгодонск» Волгодонск -:- -:- -:- -:- -:- - -:- -:- -:- 1:0 -:- -:- -:- -:- -:-
7 Логотип «Ростов-2018» Ростов-на-Дону -:- -:- -:- -:- -:- -:- - 0:0 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
8 Логотип «Батайск-2018» Батайск -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0:0 - -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
9 Логотип «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- - -:- -:- -:- -:- -:- -:-
10 Логотип «Ростов-М» Ростов-на-Дону -:- -:- -:- -:- -:- 0:1 -:- -:- -:- - -:- -:- -:- -:- -:-
11 Логотип «Аксай» Аксай -:- -:- -:- -:- 0:1 -:- -:- -:- -:- -:- - -:- -:- -:- -:-
12 Логотип «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону -:- -:- -:- 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- - -:- -:- -:-
13 Логотип «Чайка-М» Песчанокопское -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- - -:- -:-
14 Логотип «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район 0:4 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- - -:-
15 Логотип «Шахтёр» Шахты -:- 0:4 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -

 


Матч Счет
19.04.2018 14:00 Стадион «Арсенал» г. Ростов-на-Дону
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «Чайка-М» Песчанокопское
3 - 0
21.04.2018 11:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Батайск-2018» Батайск
0 - 0
21.04.2018 12:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Шахтёр» Шахты
4 - 0
21.04.2018 13:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Донгаздобыча» Сулин
0 - 1
21.04.2018 14:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Новошахтинск» Новошахтинск
0 - 4
21.04.2018 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 1
22.04.2018 16:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 3
25.04.2018 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
-:-
28.04.2018 16:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-
28.04.2018 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
-:-
28.04.2018 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Аксай» Аксай
-:-
29.04.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Чайка-М» Песчанокопское
-:-
02.05.2018 11:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
02.05.2018 17:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
-:-
02.05.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
-:-
02.05.2018 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-
02.05.2018 17:00
«Чайка-М» Песчанокопское ФК «Волгодонск» Волгодонск
-:-
05.05.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Новошахтинск» Новошахтинск
-:-
05.05.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
-:-
05.05.2018 17:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Батайск-2018» Батайск
-:-
05.05.2018 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Чайка-М» Песчанокопское
-:-
05.05.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-
05.05.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Ростов-М» Ростов-на-Дону
-:-
06.05.2018 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай
-:-
12.05.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Надежда» Новошахтинск
-:-
12.05.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
12.05.2018 17:00
«Чайка-М» Песчанокопское «Шахтёр» Шахты
-:-
12.05.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Донгаздобыча» Сулин
-:-
13.05.2018 17:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «Новошахтинск» Новошахтинск
-:-
19.05.2018 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
19.05.2018 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
-:-
19.05.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Батайск-2018» Батайск
-:-
19.05.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Аксай» Аксай
-:-
21.05.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское
-:-
21.05.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Ростов-М» Ростов-на-Дону
-:-
23.05.2018 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-
26.05.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «Надежда» Новошахтинск
-:-
26.05.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
-:-
26.05.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
-:-
26.05.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск ФК «Волгодонск» Волгодонск
-:-
28.05.2018 17:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «Донгаздобыча» Сулин
-:-
28.05.2018 17:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
-:-
30.05.2018 17:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Шахтёр» Шахты
-:-
30.05.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
-:-
02.06.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Новошахтинск» Новошахтинск
-:-
02.06.2018 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
02.06.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Батайск-2018» Батайск
-:-
02.06.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское
-:-
02.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-
02.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Ростов-М» Ростов-на-Дону
-:-
02.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
-:-
06.06.2018 18:00
«Чайка-М» Песчанокопское «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
09.06.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Аксай» Аксай
-:-
09.06.2018 18:00
«Чайка-М» Песчанокопское «Надежда» Новошахтинск
-:-
09.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
-:-
09.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
09.06.2018 18:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
-:-
09.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Шахтёр» Шахты
-:-
09.06.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Донгаздобыча» Сулин
-:-
12.06.2018 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты ФК «Волгодонск» Волгодонск
-:-
12.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
-:-
12.06.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
12.06.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
-:-
12.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Батайск-2018» Батайск
-:-
12.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Чайка-М» Песчанокопское
-:-
12.06.2018 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-
16.06.2018 18:00
«Чайка-М» Песчанокопское «Ростов-М» Ростов-на-Дону
-:-
16.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Аксай» Аксай
-:-
16.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Надежда» Новошахтинск
-:-
16.06.2018 18:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
-:-
16.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
16.06.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
-:-
16.06.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Шахтёр» Шахты
-:-
20.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Надежда» Новошахтинск
-:-
20.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
20.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-
24.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
-:-
24.06.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
-:-
24.06.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
-:-
24.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
24.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
-:-
24.06.2018 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «Батайск-2018» Батайск
-:-
24.06.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Чайка-М» Песчанокопское
-:-
27.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
27.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
-:-
27.06.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
-:-
30.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-
30.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Ростов-М» Ростов-на-Дону
-:-
30.06.2018 18:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «Аксай» Аксай
-:-
30.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск
-:-
30.06.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
-:-
30.06.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
30.06.2018 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
-:-
02.07.2018 18:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-
07.07.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
-:-
07.07.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
-:-
07.07.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск ФК «Волгодонск» Волгодонск
-:-
07.07.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Новошахтинск» Новошахтинск
-:-
07.07.2018 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
07.07.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
-:-
07.07.2018 18:00
«Чайка-М» Песчанокопское «Батайск-2018» Батайск
-:-
11.07.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-
14.07.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское
-:-
14.07.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Ростов-М» Ростов-на-Дону
-:-
14.07.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Аксай» Аксай
-:-
14.07.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Надежда» Новошахтинск
-:-
14.07.2018 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
-:-
14.07.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
25.07.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
28.07.2018 18:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «Батайск-2018» Батайск
-:-
28.07.2018 18:00
«Чайка-М» Песчанокопское «Новошахтинск» Новошахтинск
-:-
28.07.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район ФК «Волгодонск» Волгодонск
-:-
28.07.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Ростов-М» Ростов-на-Дону
-:-
28.07.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Шахтёр» Шахты
-:-
28.07.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
-:-
28.07.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
04.08.2018 17:00
«Чайка-М» Песчанокопское «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
11.08.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
25.08.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
01.09.2018 16:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область ФК «Волгодонск» Волгодонск
-:-
08.09.2018 16:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
12.09.2018 16:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «Шахтёр» Шахты
-:-
15.09.2018 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
22.09.2018 16:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
29.09.2018 16:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
-:-
06.10.2018 15:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «Надежда» Новошахтинск
-:-
13.10.2018 15:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-
20.10.2018 15:00
«Кобарт – ЮФУ» Ростовская область «Ростов-М» Ростов-на-Дону
-:-
27.10.2018 15:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Кобарт – ЮФУ» Ростовская область
-:-

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email