кубок губернатора – Чемпионат Ростовской области по футболу Высшая лига 2018 год
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону
- Ранг
- 9
- Матчи
- 28
- Побед
- 9
- Ничьих
- 6
- Поражений
- 13
Последний матч
«Чайка-М» Песчанокопское – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
0. тур
27. октября 2018 15:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону
0 - 1
Клуб | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону | - | 4:0 | 2:1 | 3:0 | 3:2 | 4:1 | 1:0 | 0:0 | 2:0 | 4:0 | 7:1 | 6:1 | 9:1 | 4:0 | 5:1 |
2 | «Новошахтинск» Новошахтинск | 0:2 | - | 1:0 | 1:1 | 3:1 | 3:1 | 5:0 | 2:1 | 1:0 | 2:1 | 3:1 | 6:0 | 6:1 | 4:0 | 1:0 |
3 | «Кобарт – ЮФУ» Таганрог | 0:2 | 2:2 | - | 2:1 | 3:2 | 4:1 | 4:1 | 4:0 | 4:0 | 3:0 | 3:0 | 9:0 | 5:0 | 6:1 | 4:1 |
4 | ФК «Волгодонск» Волгодонск | 3:3 | 2:1 | 1:5 | - | 2:1 | 1:1 | 3:0 | 3:0 | 2:0 | 4:0 | 2:1 | 3:0 | 3:0 | 8:1 | 4:1 |
5 | «Надежда» Новошахтинск | 0:3 | 2:3 | 0:5 | 1:0 | - | 2:1 | 2:0 | 2:1 | 2:0 | 3:1 | 1:0 | 4:0 | 5:0 | 4:0 | 2:0 |
6 | «Батайск-2018» Батайск | 0:2 | 2:1 | 2:2 | 1:0 | 1:2 | - | 1:2 | 3:1 | 4:0 | 3:1 | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 5:1 | 2:1 |
7 | «Донгаздобыча» Сулин | 0:0 | 4:3 | 3:2 | 3:2 | 0:1 | 1:1 | - | 0:3 | 2:1 | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 3:2 | 2:0 | 4:2 |
8 | «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону | 0:0 | 2:1 | 2:2 | 1:2 | 1:3 | 1:0 | 4:0 | - | 1:0 | 3:0 | 1:2 | 3:1 | 0:1 | 0:0 | 1:0 |
9 | «Ростов-2018» Ростов-на-Дону | 0:4 | 0:3 | 0:4 | 2:3 | 2:2 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | - | 0:3 | 3:1 | 1:0 | 1:1 | 3:3 | 5:1 |
10 | «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район | 0:3 | 0:4 | 2:1 | 1:3 | 1:2 | 1:4 | 4:1 | -:- | 1:2 | - | 2:2 | 1:1 | 1:3 | 6:1 | 3:1 |
11 | «Чайка-М» Песчанокопское | 0:3 | 2:5 | 4:3 | 0:3 | 0:0 | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 0:1 | 0:1 | - | 3:3 | 3:1 | 2:1 | 0:6 |
12 | «Шахтёр» Шахты | 0:2 | 1:7 | 0:3 | 1:5 | 2:4 | 1:2 | 1:2 | 0:3 | 0:1 | 1:1 | 0:2 | - | 7:1 | 3:0 | 2:2 |
13 | «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону | 1:3 | 0:5 | 1:2 | 0:5 | 2:0 | 1:4 | 2:3 | 0:4 | 1:2 | 0:3 | 2:0 | 0:3 | - | 2:3 | 3:0 |
14 | «Аксай» Аксай | 0:8 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 3:4 | 0:4 | 0:1 | 1:0 | 0:5 | 2:4 | 2:1 | 0:3 | 9:1 | - | 0:2 |
15 | «Ростов-2» Ростов-на-Дону | 1:7 | 1:7 | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 4:1 | 0:2 | 1:2 | 2:2 | 0:1 | 1:1 | 3:0 | 0:4 | - |
Матч | Счет |
---|---|
19.04.2018 14:00 Стадион «Арсенал» г. Ростов-на-Дону «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «Чайка-М» Песчанокопское |
3 - 0 |
21.04.2018 11:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «Батайск-2018» Батайск |
0 - 0 |
21.04.2018 12:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «Шахтёр» Шахты |
4 - 0 |
21.04.2018 13:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «Донгаздобыча» Сулин |
0 - 1 |
21.04.2018 14:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «Новошахтинск» Новошахтинск |
0 - 4 |
21.04.2018 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
0 - 1 |
22.04.2018 16:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
1 - 3 |
25.04.2018 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
0 - 1 |
28.04.2018 16:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
4 - 0 |
28.04.2018 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «Донгаздобыча» Сулин |
4 - 1 |
28.04.2018 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «Аксай» Аксай |
3 - 0 |
28.04.2018 16:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 4 |
29.04.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «Чайка-М» Песчанокопское |
3 - 1 |
02.05.2018 11:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
0 - 4 |
02.05.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «Шахтёр» Шахты |
1 - 1 |
02.05.2018 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
2 - 1 |
02.05.2018 17:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
0 - 3 |
02.05.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «Новошахтинск» Новошахтинск |
2 - 1 |
05.05.2018 17:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «Батайск-2018» Батайск |
1 - 1 |
05.05.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
1 - 1 |
05.05.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
5 - 1 |
06.05.2018 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «Аксай» Аксай |
0 - 0 |
12.05.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «Надежда» Новошахтинск |
2 - 0 |
12.05.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
0 - 2 |
12.05.2018 17:00 «Чайка-М» Песчанокопское – «Шахтёр» Шахты |
3 - 3 |
12.05.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «Донгаздобыча» Сулин |
1 - 2 |
19.05.2018 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
1 - 5 |
19.05.2018 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
2 - 1 |
19.05.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «Батайск-2018» Батайск |
1 - 2 |
19.05.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «Аксай» Аксай |
4 - 0 |
21.05.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Чайка-М» Песчанокопское |
7 - 1 |
21.05.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
3 - 0 |
23.05.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
1 - 0 |
23.05.2018 17:00 Стадион «Центральный» с. Новобатайск «Донгаздобыча» Сулин – «Чайка-М» Песчанокопское |
3 - 1 |
23.05.2018 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
3 - 0 |
26.05.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «Надежда» Новошахтинск |
0 - 2 |
26.05.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 2 |
26.05.2018 17:00 Стадион «Авиатор» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «Шахтёр» Шахты |
1 - 0 |
26.05.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
1 - 1 |
28.05.2018 17:00 Стадион «Динамо» г. Таганрог «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «Донгаздобыча» Сулин |
4 - 1 |
28.05.2018 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
1 - 3 |
30.05.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
2 - 0 |
02.06.2018 01:00 Неявка «Шахтёра» «Шахтёр» Шахты – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
0 - 3 |
02.06.2018 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
2 - 3 |
02.06.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Новошахтинск» Новошахтинск |
4 - 3 |
02.06.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «Батайск-2018» Батайск |
1 - 0 |
02.06.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «Чайка-М» Песчанокопское |
2 - 0 |
02.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
3 - 1 |
02.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
0 - 2 |
06.06.2018 18:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
0 - 2 |
07.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 8 |
09.06.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «Аксай» Аксай |
6 - 1 |
09.06.2018 18:00 «Чайка-М» Песчанокопское – «Надежда» Новошахтинск |
0 - 0 |
09.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
1 - 1 |
09.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
1 - 1 |
09.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «Шахтёр» Шахты |
6 - 0 |
09.06.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «Донгаздобыча» Сулин |
3 - 0 |
12.06.2018 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
1 - 5 |
12.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Новошахтинск» Новошахтинск |
4 - 0 |
12.06.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
2 - 2 |
12.06.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
1 - 2 |
12.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «Батайск-2018» Батайск |
2 - 1 |
12.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «Чайка-М» Песчанокопское |
2 - 1 |
12.06.2018 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
2 - 2 |
16.06.2018 18:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
0 - 6 |
16.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «Аксай» Аксай |
5 - 1 |
16.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «Надежда» Новошахтинск |
2 - 2 |
16.06.2018 18:00 Стадион «Динамо» г. Таганрог «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
5 - 0 |
16.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
2 - 1 |
16.06.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
3 - 3 |
16.06.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Шахтёр» Шахты |
1 - 1 |
20.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Надежда» Новошахтинск |
3 - 2 |
20.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
2 - 2 |
20.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
2 - 1 |
22.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
0 - 5 |
24.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Донгаздобыча» Сулин |
1 - 0 |
24.06.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
1 - 2 |
24.06.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «Новошахтинск» Новошахтинск |
0 - 5 |
24.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
0 - 5 |
24.06.2018 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «Батайск-2018» Батайск |
0 - 2 |
24.06.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «Чайка-М» Песчанокопское |
2 - 2 |
27.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
2 - 1 |
27.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
9 - 1 |
27.06.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 3 |
30.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
3 - 1 |
30.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
5 - 1 |
30.06.2018 18:00 Стадион «Динамо» г. Таганрог «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «Аксай» Аксай |
6 - 1 |
30.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «Надежда» Новошахтинск |
3 - 1 |
30.06.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
3 - 0 |
30.06.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
0 - 3 |
30.06.2018 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 2 |
03.07.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «Новошахтинск» Новошахтинск |
2 - 2 |
07.07.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «Шахтёр» Шахты |
3 - 1 |
07.07.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
1 - 0 |
07.07.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «Новошахтинск» Новошахтинск |
1 - 3 |
07.07.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
1 - 2 |
07.07.2018 18:00 «Чайка-М» Песчанокопское – «Батайск-2018» Батайск |
0 - 2 |
11.07.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
4 - 0 |
13.07.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «Чайка-М» Песчанокопское |
3 - 1 |
13.07.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «Аксай» Аксай |
8 - 1 |
14.07.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Надежда» Новошахтинск |
0 - 1 |
14.07.2018 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
7 - 1 |
14.07.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
0 - 0 |
21.07.2018 17:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «Шахтёр» Шахты |
1 - 1 |
25.07.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
-:- |
28.07.2018 15:00 Стадион «Миус» с. Покровское «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «Батайск-2018» Батайск |
4 - 1 |
28.07.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «Шахтёр» Шахты |
0 - 3 |
28.07.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 3 |
28.07.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
0 - 4 |
01.08.2018 17:00 Стадион «Миус» с. Покровское «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 2 |
01.08.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «Донгаздобыча» Сулин |
2 - 3 |
04.08.2018 17:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
4 - 3 |
04.08.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
9 - 1 |
04.08.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «Надежда» Новошахтинск |
2 - 4 |
04.08.2018 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Аксай» Аксай |
2 - 0 |
04.08.2018 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
4 - 1 |
04.08.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
4 - 0 |
11.08.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «Чайка-М» Песчанокопское |
0 - 1 |
11.08.2018 17:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «Батайск-2018» Батайск |
0 - 4 |
11.08.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
2 - 0 |
11.08.2018 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «Новошахтинск» Новошахтинск |
2 - 1 |
11.08.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
3 - 0 |
11.08.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «Донгаздобыча» Сулин |
1 - 2 |
12.08.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
1 - 2 |
17.08.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
5 - 0 |
18.08.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
1 - 0 |
18.08.2018 17:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «Новошахтинск» Новошахтинск |
0 - 3 |
18.08.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
1 - 7 |
18.08.2018 17:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское – «Донгаздобыча» Сулин |
0 - 1 |
19.08.2018 17:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
1 - 0 |
25.08.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
1 - 0 |
25.08.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «Аксай» Аксай |
2 - 3 |
25.08.2018 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
1 - 0 |
25.08.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «Чайка-М» Песчанокопское |
0 - 2 |
25.08.2018 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Батайск-2018» Батайск |
1 - 1 |
25.08.2018 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
2 - 0 |
01.09.2018 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
2 - 1 |
01.09.2018 16:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «Донгаздобыча» Сулин |
1 - 1 |
01.09.2018 16:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «Шахтёр» Шахты |
3 - 1 |
01.09.2018 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 3 |
01.09.2018 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
3 - 0 |
01.09.2018 16:00 Стадион «Авиатор» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «Надежда» Новошахтинск |
3 - 4 |
05.09.2018 16:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
0 - 2 |
08.09.2018 13:30 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «Донгаздобыча» Сулин – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
3 - 2 |
08.09.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
2 - 0 |
08.09.2018 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «Чайка-М» Песчанокопское |
1 - 2 |
08.09.2018 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Батайск-2018» Батайск |
4 - 1 |
08.09.2018 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
0 - 1 |
08.09.2018 16:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «Новошахтинск» Новошахтинск |
2 - 1 |
08.09.2018 16:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
0 - 3 |
12.09.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «Донгаздобыча» Сулин |
5 - 0 |
12.09.2018 16:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
3 - 1 |
12.09.2018 16:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
3 - 1 |
12.09.2018 16:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «Надежда» Новошахтинск |
1 - 2 |
12.09.2018 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «Аксай» Аксай |
0 - 4 |
12.09.2018 17:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «Шахтёр» Шахты |
9 - 0 |
15.09.2018 12:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
2 - 1 |
15.09.2018 14:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
2 - 4 |
15.09.2018 16:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «Батайск-2018» Батайск |
1 - 4 |
15.09.2018 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «Новошахтинск» Новошахтинск |
1 - 7 |
15.09.2018 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
1 - 0 |
15.09.2018 16:30 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
3 - 2 |
19.09.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
1 - 0 |
22.09.2018 15:00 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
4 - 2 |
22.09.2018 15:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 2 |
22.09.2018 16:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «Шахтёр» Шахты |
3 - 0 |
22.09.2018 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
1 - 1 |
22.09.2018 16:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «Надежда» Новошахтинск |
1 - 2 |
22.09.2018 16:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское – «Аксай» Аксай |
2 - 1 |
25.09.2018 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «Донгаздобыча» Сулин |
4 - 0 |
26.09.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «Чайка-М» Песчанокопское |
1 - 0 |
29.09.2018 13:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «Донгаздобыча» Сулин |
4 - 1 |
29.09.2018 15:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «Батайск-2018» Батайск |
3 - 1 |
29.09.2018 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону – «Надежда» Новошахтинск |
1 - 3 |
29.09.2018 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Аксай» Аксай |
4 - 0 |
29.09.2018 16:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «Чайка-М» Песчанокопское |
2 - 1 |
30.09.2018 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
2 - 2 |
02.10.2018 15:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
4 - 0 |
03.10.2018 15:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
3 - 1 |
06.10.2018 15:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «Надежда» Новошахтинск |
3 - 2 |
06.10.2018 15:00 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0 - 0 |
06.10.2018 15:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
3 - 0 |
06.10.2018 15:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
6 - 1 |
06.10.2018 15:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «Аксай» Аксай |
3 - 3 |
06.10.2018 15:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
2 - 1 |
06.10.2018 15:00 Стадион «Динамо» г. Рос «Чайка-М» Песчанокопское – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
0 - 1 |
10.10.2018 15:00 Стадион «Мир» с. Сулин «Донгаздобыча» Сулин – «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону |
3 - 2 |
10.10.2018 17:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
4 - 0 |
13.10.2018 14:00 Решением КДК «Аксаю» засчитано «техническое» поражение со счетом 0-3; результат 1-1 аннулирован «Аксай» Аксай – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
0 - 3 |
13.10.2018 15:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «Батайск-2018» Батайск |
1 - 4 |
13.10.2018 15:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
1 - 2 |
13.10.2018 15:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «Новошахтинск» Новошахтинск |
2 - 3 |
13.10.2018 15:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
0 - 5 |
13.10.2018 15:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «Шахтёр» Шахты |
6 - 1 |
16.10.2018 12:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
2 - 1 |
20.10.2018 15:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты «Шахтёр» Шахты – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
0 - 3 |
20.10.2018 15:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск ФК «Волгодонск» Волгодонск – «Надежда» Новошахтинск |
2 - 1 |
20.10.2018 15:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Новошахтинск» Новошахтинск – «Аксай» Аксай |
4 - 0 |
20.10.2018 15:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
0 - 3 |
20.10.2018 15:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск «Батайск-2018» Батайск – «Чайка-М» Песчанокопское |
2 - 1 |
23.10.2018 15:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону |
1 - 3 |
27.10.2018 13:30 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону – «Новошахтинск» Новошахтинск |
1 - 7 |
27.10.2018 15:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское – «Ростов-2018» Ростов-на-Дону |
0 - 1 |
27.10.2018 15:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
1 - 3 |
27.10.2018 15:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск – «Донгаздобыча» Сулин |
2 - 0 |
27.10.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону – «Шахтёр» Шахты |
0 - 3 |
28.10.2018 15:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район |
3 - 0 |
31.10.2018 15:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог |
2 - 1 |
03.11.2018 14:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный «Чайка-М» Песчанокопское – «Новошахтинск» Новошахтинск |
2 - 5 |
03.11.2018 14:00 Стадион «Миус» с. Покровское «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район – ФК «Волгодонск» Волгодонск |
1 - 3 |
10.11.2018 12:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог «Кобарт – ЮФУ» Таганрог – «Ростов-2» Ростов-на-Дону |
4 - 1 |