Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области – 2018

кубок губернатора – Чемпионат Ростовской области по футболу Высшая лига 2018 год

 

«Аксай» Аксай

Ранг
12
Матчи
22
Побед
5
Ничьих
1
Поражений
16

Следующий матч

«Аксай» Аксай – «Кобарт – ЮФУ» Таганрог

0. тур

13. октября 2018 15:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону

 

Последний матч

«Аксай» Аксай – «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район

0. тур

15. сентября 2018 14:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону

2 - 4

 

Клуб 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Логотип «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону - 4:0 3:2 2:1 4:1 3:0 1:0 0:0 2:0 7:1 9:1 8:0 5:1 2:0 4:0
2 Логотип «Новошахтинск» Новошахтинск 0:4 - 3:1 1:0 1:2 1:1 5:0 2:1 1:0 3:1 5:0 3:1 1:0 6:0 2:1
3 Логотип «Надежда» Новошахтинск 0:3 1:3 - 0:5 2:1 1:0 1:0 2:1 2:0 -:- 5:0 4:0 2:0 4:0 3:1
4 Логотип «Кобарт – ЮФУ» Таганрог 0:2 2:2 -:- - 4:1 2:1 4:1 -:- -:- 3:0 5:0 6:1 -:- 9:0 -:-
5 Логотип «Батайск-2018» Батайск 0:2 2:1 1:2 2:2 - 1:0 1:2 3:1 4:0 2:0 1:1 5:1 2:0 3:1 3:1
6 Логотип ФК «Волгодонск» Волгодонск 3:3 2:1 0:1 1:5 1:1 - 3:0 2:1 2:0 3:0 3:0 8:1 4:1 5:1 4:0
7 Логотип «Донгаздобыча» Сулин 0:1 4:3 0:1 3:2 1:1 3:2 - 0:3 2:1 3:1 3:2 2:0 -:- 1:1 2:1
8 Логотип «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону 0:0 2:1 1:2 2:2 1:0 1:2 3:0 - 1:0 1:2 0:1 0:0 1:0 3:1 3:0
9 Логотип «Ростов-2018» Ростов-на-Дону 0:4 0:3 2:2 0:4 0:0 2:3 1:1 1:1 - 3:1 2:1 5:0 5:1 1:0 2:1
10 Логотип «Чайка-М» Песчанокопское 0:3 -:- 0:0 4:3 0:2 0:3 0:1 0:2 1:3 - 3:1 1:2 0:6 3:3 2:2
11 Логотип «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону 1:3 0:5 2:0 1:2 1:4 0:3 2:3 0:4 1:2 2:0 - 2:3 3:0 1:7 -:-
12 Логотип «Аксай» Аксай 0:8 1:3 3:4 -:- 0:4 1:8 0:1 1:0 0:5 2:1 9:1 - 0:2 0:3 2:4
13 Логотип «Ростов-2» Ростов-на-Дону 1:7 0:1 0:2 0:2 0:2 0:1 4:1 0:2 1:5 0:1 3:0 0:4 - 1:1 2:2
14 Логотип «Шахтёр» Шахты 0:2 1:7 2:4 0:3 1:2 1:5 1:2 1:3 0:1 0:2 7:1 3:0 1:1 - 1:1
15 Логотип «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район 0:3 0:4 1:2 -:- 1:3 -:- 1:2 -:- 1:2 2:2 1:3 6:1 2:2 1:1 -

 


Матч Счет
19.04.2018 14:00 Стадион «Арсенал» г. Ростов-на-Дону
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «Чайка-М» Песчанокопское
3 - 0
21.04.2018 11:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Батайск-2018» Батайск
0 - 0
21.04.2018 12:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Шахтёр» Шахты
4 - 0
21.04.2018 13:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Донгаздобыча» Сулин
0 - 1
21.04.2018 14:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Новошахтинск» Новошахтинск
0 - 4
21.04.2018 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 1
22.04.2018 16:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 3
25.04.2018 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
0 - 1
28.04.2018 16:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
4 - 0
28.04.2018 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
4 - 1
28.04.2018 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Аксай» Аксай
3 - 0
28.04.2018 16:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 4
29.04.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Чайка-М» Песчанокопское
3 - 1
02.05.2018 11:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
0 - 4
02.05.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
1 - 1
02.05.2018 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
2 - 1
02.05.2018 17:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону
«Чайка-М» Песчанокопское ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 3
02.05.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Новошахтинск» Новошахтинск
2 - 1
05.05.2018 17:00 Стадион ДЮСШ № 5 г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Батайск-2018» Батайск
1 - 1
05.05.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
1 - 1
05.05.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону
5 - 1
06.05.2018 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай
0 - 0
12.05.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Надежда» Новошахтинск
2 - 0
12.05.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
0 - 2
12.05.2018 17:00
«Чайка-М» Песчанокопское «Шахтёр» Шахты
3 - 3
12.05.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Донгаздобыча» Сулин
1 - 2
19.05.2018 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
1 - 5
19.05.2018 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
2 - 1
19.05.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Батайск-2018» Батайск
1 - 2
19.05.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Аксай» Аксай
4 - 0
21.05.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское
7 - 1
21.05.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону
3 - 0
23.05.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
1 - 0
23.05.2018 17:00 Стадион «Центральный» с. Новобатайск
«Донгаздобыча» Сулин «Чайка-М» Песчанокопское
3 - 1
23.05.2018 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
3 - 0
26.05.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону «Надежда» Новошахтинск
0 - 2
26.05.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 2
26.05.2018 17:00 Стадион «Авиатор» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
1 - 0
26.05.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 1
28.05.2018 17:00 Стадион «Динамо» г. Таганрог
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «Донгаздобыча» Сулин
4 - 1
28.05.2018 17:00 Стадион РО УОР г. Ростов-на-Дону
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
1 - 3
30.05.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
2 - 0
02.06.2018 01:00 Неявка «Шахтёра»
«Шахтёр» Шахты «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
0 - 3
02.06.2018 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
2 - 3
02.06.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Новошахтинск» Новошахтинск
4 - 3
02.06.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Батайск-2018» Батайск
1 - 0
02.06.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское
2 - 0
02.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
3 - 1
02.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Ростов-2» Ростов-на-Дону
0 - 2
06.06.2018 18:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону
«Чайка-М» Песчанокопское «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
0 - 2
07.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 8
09.06.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Аксай» Аксай
6 - 1
09.06.2018 18:00
«Чайка-М» Песчанокопское «Надежда» Новошахтинск
0 - 0
09.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
1 - 1
09.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
1 - 1
09.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Шахтёр» Шахты
6 - 0
09.06.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Донгаздобыча» Сулин
3 - 0
12.06.2018 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 5
12.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
4 - 0
12.06.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
2 - 2
12.06.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
1 - 2
12.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Батайск-2018» Батайск
2 - 1
12.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Чайка-М» Песчанокопское
2 - 1
12.06.2018 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
2 - 2
16.06.2018 18:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону
«Чайка-М» Песчанокопское «Ростов-2» Ростов-на-Дону
0 - 6
16.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Аксай» Аксай
5 - 1
16.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Надежда» Новошахтинск
2 - 2
16.06.2018 18:00 Стадион «Динамо» г. Таганрог
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
5 - 0
16.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
2 - 1
16.06.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
3 - 3
16.06.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Шахтёр» Шахты
1 - 1
20.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Надежда» Новошахтинск
3 - 2
20.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
2 - 2
20.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
2 - 1
22.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
0 - 5
24.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
1 - 0
24.06.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 2
24.06.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
0 - 5
24.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
0 - 5
24.06.2018 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону «Батайск-2018» Батайск
0 - 2
24.06.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Чайка-М» Песчанокопское
2 - 2
27.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
2 - 1
27.06.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
9 - 1
27.06.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 3
30.06.2018 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
3 - 1
30.06.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону
5 - 1
30.06.2018 18:00 Стадион «Динамо» г. Таганрог
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «Аксай» Аксай
6 - 1
30.06.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Надежда» Новошахтинск
3 - 1
30.06.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
3 - 0
30.06.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
0 - 3
30.06.2018 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 2
03.07.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «Новошахтинск» Новошахтинск
2 - 2
07.07.2018 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
3 - 1
07.07.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 0
07.07.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 3
07.07.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
1 - 2
07.07.2018 18:00
«Чайка-М» Песчанокопское «Батайск-2018» Батайск
0 - 2
11.07.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
4 - 0
13.07.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское
3 - 1
13.07.2018 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Аксай» Аксай
8 - 1
14.07.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Надежда» Новошахтинск
0 - 1
14.07.2018 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
7 - 1
14.07.2018 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
0 - 0
21.07.2018 17:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Шахтёр» Шахты
1 - 1
25.07.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
28.07.2018 15:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «Батайск-2018» Батайск
4 - 1
28.07.2018 18:00
«Чайка-М» Песчанокопское «Новошахтинск» Новошахтинск
-:-
28.07.2018 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район ФК «Волгодонск» Волгодонск
-:-
28.07.2018 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Ростов-2» Ростов-на-Дону
-:-
28.07.2018 18:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Шахтёр» Шахты
0 - 3
28.07.2018 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 3
28.07.2018 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
0 - 4
01.08.2018 17:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 2
01.08.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
2 - 3
04.08.2018 17:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону
«Чайка-М» Песчанокопское «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
4 - 3
04.08.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
9 - 1
04.08.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Надежда» Новошахтинск
2 - 4
04.08.2018 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Аксай» Аксай
2 - 0
04.08.2018 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Ростов-2» Ростов-на-Дону
4 - 1
04.08.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
4 - 0
11.08.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское
0 - 1
11.08.2018 17:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Батайск-2018» Батайск
0 - 4
11.08.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
2 - 0
11.08.2018 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
2 - 1
11.08.2018 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
3 - 0
11.08.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Донгаздобыча» Сулин
1 - 2
12.08.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
1 - 2
17.08.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
5 - 0
18.08.2018 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 0
18.08.2018 17:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
0 - 3
18.08.2018 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 7
18.08.2018 17:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону
«Чайка-М» Песчанокопское «Донгаздобыча» Сулин
0 - 1
19.08.2018 17:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
1 - 0
25.08.2018 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
1 - 0
25.08.2018 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай
2 - 3
25.08.2018 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Ростов-2» Ростов-на-Дону
1 - 0
25.08.2018 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Чайка-М» Песчанокопское
0 - 2
25.08.2018 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Батайск-2018» Батайск
1 - 1
25.08.2018 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
2 - 0
01.09.2018 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог ФК «Волгодонск» Волгодонск
2 - 1
01.09.2018 16:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2018» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
1 - 1
01.09.2018 16:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «Шахтёр» Шахты
3 - 1
01.09.2018 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Чайка-М» Песчанокопское «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 3
01.09.2018 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
3 - 0
01.09.2018 16:00 Стадион «Авиатор» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Надежда» Новошахтинск
3 - 4
05.09.2018 16:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
0 - 2
08.09.2018 13:30 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Донгаздобыча» Сулин «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
3 - 2
08.09.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2 - 0
08.09.2018 16:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-
08.09.2018 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Чайка-М» Песчанокопское
1 - 2
08.09.2018 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Батайск-2018» Батайск
4 - 1
08.09.2018 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
0 - 1
08.09.2018 16:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Новошахтинск» Новошахтинск
2 - 1
08.09.2018 16:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
0 - 3
12.09.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Донгаздобыча» Сулин
5 - 0
12.09.2018 16:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2018» Батайск «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
3 - 1
12.09.2018 16:00 Стадион «Динамо» г. Ростов-на-Дону
«Чайка-М» Песчанокопское «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
3 - 1
12.09.2018 16:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Надежда» Новошахтинск
1 - 2
12.09.2018 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-2» Ростов-на-Дону «Аксай» Аксай
0 - 4
12.09.2018 17:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «Шахтёр» Шахты
9 - 0
15.09.2018 12:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
2 - 1
15.09.2018 14:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
2 - 4
15.09.2018 16:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Батайск-2018» Батайск
1 - 4
15.09.2018 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 7
15.09.2018 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
1 - 0
15.09.2018 16:30 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин ФК «Волгодонск» Волгодонск
3 - 2
19.09.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Ростов-2» Ростов-на-Дону
1 - 0
19.09.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Ростов-2» Ростов-на-Дону
-:-
26.09.2018 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Надежда» Новошахтинск «Чайка-М» Песчанокопское
-:-
02.10.2018 15:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
-:-
06.10.2018 15:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «Надежда» Новошахтинск
-:-
13.10.2018 15:00 Стадион МБОУ «Школа № 97» г. Ростов-на-Дону
«Аксай» Аксай «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
-:-
20.10.2018 15:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «Ростов-2» Ростов-на-Дону
-:-
27.10.2018 15:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Неклиновский район «Кобарт – ЮФУ» Таганрог
-:-
01.11.2018 16:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
-:-
02.11.2018 16:00 Стадион «Торпедо» г. Таганрог
«Кобарт – ЮФУ» Таганрог «ТПФ – РО УОР» Неклиновский район
-:-

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email