Кубок Гетманова – 2018

XVII ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

ПАМЯТИ ВИКТОРА ГЕТМАНОВА, 2018 ГОД

 

1/16 финала

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

Финал

 

 

 

 

 

 

«АФ Понедельника»

Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

«АФ Понедельника»

 

 

 

«ИНГЕО»

Каменоломни

5-0

 

 

 

 

 

«АФ Понедельника»

 

 

«Луч»

Пешково

 

7-1

 

«Спарта»

Батайск

 

«Луч»

 

 

 

«Ростов-2018»

2-2, 5-4-пен.

 

 

«Ростов-2018»

Ростов-на-Дону

4-0

 

 

 

 

 

 

 

 

«Комитет»

Ростов-на-Дону

 

 

 

«АФ Понедельника»

 

ФК «Шаумяна»

 

 

1-1, 5-4 – пен.

ФК «Шаумяна»

Чалтырь

3-0

 

 

 

 

 

«Надежда»

 

 

«Минимакс»

Батайск

 

7-1

 

 

 

«Надежда»

 

 

 

«Надежда»

Новошахтинск

2-0

 

 

 

 

 

 

«Надежда»

 

«Водник» Ростов-на-Дону

 

 

8-1

 

 

«Легенда-Авант»

 

 

 

«Легенда-Авант»

Ростов-на-Дону

5-3

 

 

 

 

 

«Легенда-Авант»

 

 

«Ростов-2002»

Ростов-на-Дону

 

3-1

 

 

 

«Ростов-2002»

 

 

 

«Ростсельмаш-М»

Ростов-на-Дону

2-0

 

 

 

 

 

 

 

«АФ Понедельника»

РО УОР-99

Ростов-на-Дону

 

 

 

1-1, 4-3 – пен.

 

РО УОР-99

 

 

 

ФК «Мясникяна»

Чалтырь

1-1, 5-4-пен.

 

 

 

 

 

«Кобарт – ЮФУ»

 

 

«АФ Понедельника – М»

Ростов-на-Дону

 

3-1

 

 

 

«Кобарт – ЮФУ»

 

 

 

«Кобарт – ЮФУ»

Таганрог

2-1

 

 

 

 

 

 

«Батайск-2015»

 

«Батайск-2015»

Батайск

 

 

0-0, 5-4-пен.

 

 

«Батайск-2015»

 

 

 

«Локомотив»

Ростов-на-Дону

3-0

 

 

 

 

 

«Батайск-2015»

 

 

«Электрон»

Ростов-на-Дону

 

7-1

 

 

 

«Электрон»

 

 

«Ростсельмаш»

«Атаман-М»

Ростов-на-Дону

3-1

 

 

1-0

 

 

 

 

 

РО УОР-2000

Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

РО УОР-2000

 

 

 

«Ника» Красный Сулин

3-0

«Агро-Вектор»

 

 

 

«Агро-Вектор»

Куйбышево

5-4

 

 

 

 

 

«Ростсельмаш»

 

 

РО УОР-2002

Ростов-на-Дону

 

3-1

 

 

 

«Ростсельмаш»

 

 

 

«Ростсельмаш»

Ростов-на-Дону

7-1

 

 

 

Итоговое положение команд

М

Группа 2

1

2

3

4

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

«Батайск-2015» Батайск

 

2-1

1-1

1-0

3

2

1

0

4-2

7

2

«Надежда» Новошахтинск

1-2

 

2-1

5-0

3

2

0

1

8-3

6

3

«АФ Понедельника» Ростов-на-Дону

1-1

1-2

 

3-0

3

1

1

1

5-3

4

4

«Кобарт – ЮФУ» Таганрог

0-1

0-5

0-3

 

3

0

0

3

0-9

0

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email