Чемпионат Ростовской области

Чемпионат Ростовской области по футболу

Высшая лига 2013 год

 

 

ИТОГОВОЕ положение команд

М

команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Славяне" Сальский район

30

25

3

2

87-20

78

2

"Донгаздобыча" Сулин

30

25

2

3

119-19

77

3

ТПФ Новоприморский

30

21

6

3

108-34

69

4

"Чайка" Песчанокопское

30

21

2

7

74-30

65

5

"Анастасия" Батайск

30

18

5

7

75-36

59

6

"Сулин" Красный Сулин

30

15

6

9

53-31

51

7

"Донэнерго" Аксай

30

15

5

10

64-50

50

8

"Батайск-Резметкон" Батайск

30

15

4

11

58-48

49

9

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону

30

13

4

13

70-70

43

10

"Маяк" Волгодонск

30

10

2

18

42-61

32

11

ФК "Аксай" Аксайский район

30

8

7

15

48-68

31

12

"Кобарт" Таганрог

30

7

4

19

40-92

25

13

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону

30

6

5

19

43-96

23

14

"Академия Понедельника" Ростов-на-Дону

30

5

6

19

33-74

21

15

РО УОР Ростов-на-Дону

30

3

1

26

35-117

10

16

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог

30

1

2

27

9-112

5

 

 

 

Первый круг

Матч 25 тура

17 апреля, среда

РО УОР Ростов-на-Дону – "Кобарт" Таганрог – 1-2

 

1 тур

20 апреля, суббота

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Донгаздобыча" Сулин – 0-3

"Анастасия" Батайск – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 4-1

"Донэнерго" Аксай – "Маяк" Волгодонск – 0-2

ТПФ Новоприморский – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 4-0

РО УОР Ростов-на-Дону – "Чайка" Песчанокопское – 2-3

22 апреля, понедельник

"Кобарт" Таганрог – "Славяне" Сальский р-н – 1-3

 

 

Матч 4 тура

24 апреля, среда

"Маяк" Волгодонск – РО УОР Ростов-на-Дону – 2-1

 

2 тур

27 апреля, суббота

ФК "Аксай" Аксай – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – (—+), результат 3-1 аннулирован

"Маяк" Волгодонск – "Сулин" Красный Сулин – 0-2

"Анастасия" Батайск – "Донэнерго" Аксай – 3-0

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "Славяне" Сальский р-н – 1-5

"Донгаздобыча" Сулин – "Кобарт" Таганрог – 7-0

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 5-0

 

Матч 21 тура

30 апреля, вторник

ТПФ Новоприморский – "Маяк" Волгодонск – 4-1

 

Матч 2 тура

1 мая, среда

"Батайск-Резметкон" Батайск – "Чайка" Песчанокопское – 4-1

 

3 тур

4 мая, суббота

"Кобарт" Таганрог – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 3-2

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "Донгаздобыча" Сулин – 0-6

"Донэнерго" Аксай – "Славяне" Сальский р-н – 3-2

"Сулин" Красный Сулин – "Анастасия" Батайск – 1-1

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "Маяк" Волгодонск – 0-3

"Чайка" Песчанокопское – ТПФ Новоприморский – 2-0

5 мая, воскресенье

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Батайск-Резметкон" Батайск – 0-2

 

Матч 2 тура

8 мая, среда

ТПФ Новоприморский – РО УОР Ростов-на-Дону – 10-0

 

4 тур

11 мая, суббота

ФК "Аксай" Аксай – "Чайка" Песчанокопское – 2-4

"Батайск-Резметкон" Батайск – "ТПФ" Новоприморский – 2-3

"Славяне" Сальский р-н – "Сулин" Красный Сулин – 3-1

"Донгаздобыча" Сулин – "Донэнерго" Аксай – 1-0

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 4-3

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Кобарт" Таганрог – 0-0

12 мая, воскресенье

"Анастасия" Батайск – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 2-0

 

5 тур

14 мая, вторник

"Кобарт" Таганрог – "Батайск-Резметкон" Батайск – 0-3

15 мая, среда

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 4-0

"Донэнерго" Аксай – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 3-0

"Сулин" Красный Сулин – "Донгаздобыча" Сулин – 0-4

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "Славяне" Сальский р-н – 1-3

РО УОР Ростов-на-Дону – "Анастасия" Батайск – 0-6

"Чайка" Песчанокопское – "Маяк" Волгодонск – 4-0

ТПФ Новоприморский – ФК "Аксай" Аксай – 4-1

 

6 тур

18 мая, суббота

"Маяк" Волгодонск – ТПФ Новоприморский – 0-5

"Анастасия" Батайск – "Чайка" Песчанокопское – 2-0

"Славяне" Сальский р-н – РО УОР Ростов-на-Дону – 1-0

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "Сулин" Красный Сулин – 3-0

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Донэнерго" Аксай – 1-4

"Кобарт" Таганрог – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 0-5

19 мая, воскресенье

"Донгаздобыча" Сулин – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 7-0

"Батайск-Резметкон" Батайск – ФК "Аксай" Аксай – 2-1

 

Матч 3 тура

22 мая, среда

РО УОР Ростов-на-Дону – ФК "Аксай" Аксай – 2-3

 

7 тур

24 мая, пятница

РО УОР Ростов-на-Дону – "Донгаздобыча" Сулин – 0-12

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "Батайск-Резметкон" Батайск – 0-3

25 мая, суббота

"Донэнерго" Аксай – "Кобарт" Таганрог – 5-3

"Сулин" Красный Сулин – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 9-0

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 0-1

"Чайка" Песчанокопское – "Славяне" Сальский р-н – 0-1

ТПФ Новоприморский – "Анастасия" Батайск – 2-1

ФК "Аксай" Аксай – "Маяк" Волгодонск – 2-1

 

Матч 1 тура

29 мая, среда

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "Батайск-Резметкон" Батайск – 4-0

 

8 тур

1 июня, суббота

"Анастасия" Батайск – ФК "Аксай" Аксай – 3-0

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – РО УОР Ростов-на-Дону – 2-0

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 1-1

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "Донэнерго" Аксай – 3-6

"Славяне" Сальский р-н – ТПФ Новоприморский – 0-0

"Сулин" Красный Сулин – "Кобарт" Таганрог – 2-1

2 июня, воскресенье

"Батайск-Резметкон" Батайск – "Маяк" Волгодонск – 2-1

 

Матч 16 тура

4 июня, вторник

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – ТПФ Новоприморский – 0-3

 

9 тур

8 июня, суббота

"Сулин" Красный Сулин – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 4-2

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "Кобарт" Таганрог – 9-2

РО УОР Ростов-на-Дону – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 2-1

"Чайка" Песчанокопское – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 0-1

ФК "Аксай" Аксай – "Славяне" Сальский р-н – 1-3

"Маяк" Волгодонск – "Анастасия" Батайск – 0-3

9 июня, воскресенье

"Донэнерго" Аксай – "Батайск-Резметкон" Батайск – 3-2

 

10 тур

12 июня, среда

"Батайск-Резметкон" Батайск – "Анастасия" Батайск – 2-2

"Славяне" Сальский р-н – "Маяк" Волгодонск – 4-0

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – ТПФ Новоприморский – 1-0

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Чайка" Песчанокопское – 1-2

"Кобарт" Таганрог – РО УОР Ростов-на-Дону – 3-2

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 2-2

"Сулин" Красный Сулин – "Донэнерго" Аксай – 1-1

 

11 тур

15 июня, суббота

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "Донэнерго" Аксай – 1-3

РО УОР Ростов-на-Дону – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 4-1

"Чайка" Песчанокопское – "Кобарт" Таганрог – 2-0

ТПФ Новоприморский – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 9-1

ФК "Аксай" Аксай – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 6-1

"Маяк" Волгодонск – "Донгаздобыча" Сулин – 0-5

"Анастасия" Батайск – "Славяне" Сальский р-н – 1-2

16 июня, воскресенье

"Сулин" Красный Сулин – "Батайск-Резметкон" Батайск – 0-0

 

Матч 8 тура

19 июня, среда

"Донгаздобыча" Сулин – "Чайка" Песчанокопское – 1-1

 

Матч 15 тура

19 июня, среда

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "Батайск-Резметкон" Батайск – 1-4

 

Матч 20 тура

19 июня, среда

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – ТПФ Новоприморский – 0-1

 

12 тур

21 июня, пятница

РО УОР Ростов-на-Дону – "Донэнерго" Аксай – 2-5

 

22 июня, суббота

"Донгаздобыча" Сулин – "Анастасия" Батайск – 4-0

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "Маяк" Волгодонск – 4-2

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – ФК "Аксай" Аксай – 3-2

"Кобарт" Таганрог – ТПФ Новоприморский – 1-4

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "Чайка" Песчанокопское – 0-5

"Сулин" Красный Сулин – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 4-0

23 июня, воскресенье

"Батайск-Резметкон" Батайск – "Славяне" Сальский р-н – 1-2

 

13 тур

26 июня, среда

РО УОР Ростов-на-Дону – "Батайск-Резметкон" Батайск – 3-6

ТПФ Новоприморский – "Сулин" Красный Сулин – 2-1

"Донэнерго" Аксай – ФК "Аксай" Аксай – 0-0

"Маяк" Волгодонск – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 5-0

"Анастасия" Батайск – "Кобарт" Таганрог – 7-0

"Славяне" Сальский р-н – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог — +— (3-0) – неявка гостей

"Донгаздобыча" Сулин – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 2-1

 

14 тур

29 июня, суббота

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Анастасия" Батайск – 1-5

"Кобарт" Таганрог – "Маяк" Волгодонск – 2-1

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – ФК "Аксай" Аксай – 1-1

"Донэнерго" Аксай – ТПФ Новоприморский – 1-3

"Сулин" Красный Сулин – "Чайка" Песчанокопское – 0-1

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "Славяне" Сальский р-н – 1-2

 

Матч 10 тура

3 июля, среда

"Донгаздобыча" Сулин – ФК "Аксай" Аксай — +— (3-0)

 

Матч 19 тура

3 июля, среда

РО УОР Ростов-на-Дону – "Маяк" Волгодонск – 0-1

 

15 тур

6 июля, суббота

РО УОР Ростов-на-Дону – "Сулин" Красный Сулин – 0-2

"Чайка" Песчанокопское – "Донэнерго" Аксай – 6-1

ТПФ Новоприморский – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 14-0

ФК "Аксай" Аксай – "Кобарт" Таганрог – 4-0

"Маяк" Волгодонск – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 8-0

"Анастасия" Батайск – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 2-2

 

Матч 16 тура

10 июля, среда

"Чайка" Песчанокопское – РО УОР Ростов-на-Дону – 7-1

 

Матч 15 тура

10 июля, среда

"Славяне" Сальский р-н – "Донгаздобыча" Сулин – 1-0

 

Второй круг

Матч 17 тура

13 июля, суббота

РО УОР Ростов-на-Дону – ТПФ Новоприморский – 2-9

 

16 тур

13 июля, суббота

"Донгаздобыча" Сулин – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 11-0

"Славяне" Сальский р-н – "Кобарт" Таганрог – +— (3-0) – неявка гостей

ФК "Аксай" Аксай – "Сулин" Красный Сулин – 2-2

14 июля, воскресенье

"Батайск-Резметкон" Батайск – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 3-1

 

17 тур

20 июля, суббота

"Сулин" Красный Сулин – "Маяк" Волгодонск – 2-0

"Кобарт" Таганрог – "Донгаздобыча" Сулин – 3-4

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 0-3

21 июля, воскресенье

"Чайка" Песчанокопское – "Батайск-Резметкон" Батайск – 1-0

 

Матч 1 тура

24 июля, среда

"Сулин" Красный Сулин – ФК "Аксай" Аксай – 3-0

 

Матч 9 тура

27 июля, суббота

ТПФ Новоприморский – "Донгаздобыча" Сулин – 3-2

 

Матч 14 тура

31 июля, среда

"Батайск-Резметкон" Батайск – "Донгаздобыча" Сулин – 0-3

 

18 тур

10 августа, суббота

"Славяне" Сальский р-н – "Донэнерго" Аксай – 4-1

"Анастасия" Батайск – "Сулин" Красный Сулин – 0-1

"Маяк" Волгодонск – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 2-0

11 августа, воскресенье

ТПФ Новоприморский – "Чайка" Песчанокопское – 1-1

"Батайск-Резметкон" Батайск – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог — +— (3-0)

14 августа, среда

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "Кобарт" Таганрог – 5-2

 

Матч 16 тура

14 августа, среда

"Маяк" Волгодонск – "Донэнерго" Аксай – 1-0

 

19 тур

17 августа, суббота

"Чайка" Песчанокопское – ФК "Аксай" Аксай – 4-0

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "Анастасия" Батайск – 1-3

"Сулин" Красный Сулин – "Славяне" Сальский р-н – 1-3

"Донэнерго" Аксай – "Донгаздобыча" Сулин – 0-2

"Кобарт" Таганрог – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог — +— (3-0)

18 августа, воскресенье

ТПФ Новоприморский – "Батайск-Резметкон" Батайск – 4-2

 

Матч 16 тура

21 августа, среда

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "Анастасия" Батайск – 1-2

 

Матч 13 тур

21 августа, среда

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "Чайка" Песчанокопское – 0-6

 

20 тур

24 августа, суббота

"Кобарт" Таганрог – ФК "Аксай" Аксай – 1-3

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Маяк" Волгодонск — —+ (0-3)

"Батайск-Резметкон" Батайск – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 3-1

"Донгаздобыча" Сулин – "Славяне" Сальский р-н – 2-1

25 августа, воскресенье

"Донэнерго" Аксай – "Чайка" Песчанокопское – 3-2

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "Анастасия" Батайск – 2-3

 

21 тур

27 августа, вторник

ФК "Аксай" Аксай – "Батайск-Резметкон" Ростов-на-Дону – 1-4

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "Донгаздобыча" Сулин – 1-5

28 августа, среда

"Чайка" Песчанокопское – "Анастасия" Батайск – 2-0

"Сулин" Красный Сулин – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 2-0

"Донэнерго" Аксай – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог — +— (3-0)

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "Кобарт" Таганрог – 1-2

 

22 тур

30 августа, пятница

"Донгаздобыча" Сулин – РО УОР Ростов-на-Дону – 8-1

31 августа, суббота

"Кобарт" Таганрог – "Донэнерго" Аксай – —+ (0-3) – КДК (результат 1-1 аннулирован)

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Сулин" Красный Сулин — —+ (0-3)

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 2-2

"Славяне" Сальский р-н – "Чайка" Песчанокопское – 4-1

"Маяк" Волгодонск – ФК "Аксай" Аксай – 2-2

1 сентября, воскресенье

"Батайск-Резметкон" Батайск – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 0-0

 

Матч 20 тура

4 сентября, среда

"Сулин" Красный Сулин – РО УОР Ростов-на-Дону – 2-1

 

23 тур

7 сентября, суббота

ФК "Аксай" Аксай – "Анастасия" Батайск – 2-2

ТПФ Новоприморский – "Славяне" Сальский р-н – 2-2

"Чайка" Песчанокопское – "Донгаздобыча" Сулин – 0-3

РО УОР Ростов-на-Дону – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 4-9

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог — +— (3-0)

"Кобарт" Таганрог – "Сулин" Красный Сулин – 0-4

"Донэнерго" Аксай – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 2-2

8 сентября, воскресенье

"Маяк" Волгодонск – "Батайск-Резметкон" Батайск – 2-1

 

Матч 17 тура

11 сентября, среда

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – ФК "Аксай" Аксай – 1-3

 

Матч 19 тура

11 сентября, среда

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 4-4

 

Матч 21 тура

11 сентября, среда

РО УОР Ростов-на-Дону "Славяне" Сальский р-н – 0-2

 

Матч 22 тура

11 сентября, среда

"Анастасия" Батайск – ТПФ Новоприморский – 1-0

 

24 тур

14 сентября, суббота

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "Сулин" Красный Сулин – 1-3

"Кобарт" Таганрог – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 1-1

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – РО УОР Ростов-на-Дону — —+ (0-3)

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "Чайка" Песчанокопское – 1-5

"Донгаздобыча" Сулин – ТПФ Новоприморский – 2-3

"Славяне" Сальский р-н – ФК "Аксай" Аксай – 6-0

"Анастасия" Батайск – "Маяк" Волгодонск – 3-0

15 сентября, воскресенье

"Батайск-Резметкон" Батайск – "Донэнерго" Аксай – 0-0

 

Матчи 18 тура

18 сентября, среда

"Донгаздобыча" Сулин – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 6-0

ФК "Аксай" Аксай – РО УОР Ростов-на-Дону – 3-1

 

Матч 17 тура

18 сентября, среда

"Донэнерго" Аксай – "Анастасия" Батайск – 2-4

 

25 тур

21 сентября, суббота

"Анастасия" Батайск – "Батайск-Резметкон" Батайск – 2-1

"Маяк" Волгодонск – "Славяне" Сальский р-н – 0-3

ФК "Аксай" Аксай – "Донгаздобыча" Сулин – 1-1

ТПФ Новоприморский – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 6-3

"Чайка" Песчанокопское – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог — +— (3-0)

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 1-0

"Сулин" Красный Сулин – "Донэнерго" Аксай – 1-0

 

Матч 17 тура

25 сентября, среда

"Славяне" Сальский р-н – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 5-0

 

26 тур

28 сентября, суббота

"Донэнерго" Аксай – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 2-0

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – РО УОР Ростов-на-Дону – 2-0

"Кобарт" Таганрог – "Чайка" Песчанокопское – 1-2

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – ТПФ Новоприморский — —+ (0-3)

"Донгаздобыча" Сулин – "Маяк" Волгодонск — +— (3-0)

"Славяне" Сальский р-н – "Анастасия" Батайск – 0-0

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – ФК "Аксай" Аксай – 1-1

29 сентября, воскресенье

"Батайск-Резметкон" Батайск – "Сулин" Красный Сулин – 2-1

 

27 тур

5 октября, суббота

"Анастасия" Батайск – "Донгаздобыча" Сулин – 1-3

"Маяк" Волгодонск – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 3-4

ФК "Аксай" Аксай – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог — +— (3-0)

ТПФ Новоприморский – "Кобарт" Таганрог – 4-4

"Чайка" Песчанокопское – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 4-0

"Донэнерго" Аксай – РО УОР Ростов-на-Дону – 4-0

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – "Сулин" Красный Сулин – 1-1

"Славяне" Сальский р-н – "Батайск-Резметкон" Батайск – 7-1

 

Матч 29 тура

"Чайка" Песчанокопское – "Сулин" Сулин – 2-0

 

Матч 14 тура

9 октября, среда

"АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – РО УОР Ростов-на-Дону – 2-2

 

28 тур

12 октября, суббота

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону — —+ (0-3)

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "Донэнерго" Аксай – 1-3

"Донгаздобыча" Сулин – "Сулин" Красный Сулин – 1-0

"Славяне" Сальский р-н – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 4-0

"Анастасия" Батайск – РО УОР Ростов-на-Дону – 5-1

"Маяк" Волгодонск – "Чайка" Песчанокопское – 1-2

ФК "Аксай" Аксай – ТПФ Новоприморский – 1-3

13 октября, воскресенье

"Батайск-Резметкон" Батайск – "Кобарт" Таганрог – 1-0

 

29 тур

19 октября, суббота

"Донгаздобыча" Сулин – "Батайск-Резметкон" Батайск – 4-1

"Славяне" Сальский р-н – "Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – 5-1

"Маяк" Волгодонск – "Кобарт" Таганрог – 0-0

ФК "Аксай" Аксай – "Ростов-М2" Ростов-на-Дону – 2-3

ТПФ Новоприморский – "Донэнерго" Аксай – 2-2

РО УОР Ростов-на-Дону – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 0-1

20 октября, воскресенье

"Анастасия" Батайск – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог — +— (3-0)

 

30 тур

23 октября, среда

"Чайка" Песчанокопское – "АФ им. Понедельника" Ростов-на-Дону – 1-0

26 октября, суббота

"Батайск-Резметкон" Батайск – РО УОР Ростов-на-Дону – 3-0

"Сулин" Красный Сулин – ТПФ Новоприморский – 0-0

ФК "Аксай" Аксай – "Донэнерго" Аксай – 4-1

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону – "Маяк" Волгодонск – 3-1

"Кобарт" Таганрог – "Анастасия" Батайск – 5-4

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Славяне" Сальский р-н — —+ (0-3)

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону – "Донгаздобыча" Сулин – 1-4

 

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.

2. Начало игр: апрель и май – 17.00; июнь-август – 18.00; сентябрь – 17.00; октябрь – 15.00.

3. Домашние матчи проводят:

"Ростов-2018-Электрон" г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион "Зенит" ул. Туполева)

"Славяне" Сальский р-н (стадион "Локомотив" г. Сальск)

ФК "Аксай" Аксай

"Сулин" г. Красный Сулин (г. Красный Сулин, стадион "Металлург")

"Ростов-М2" г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион "Олимп-2" искусственное поле)

"Кобарт" г. Таганрог (г. Таганрог, стадион "Металлург")

"Анастасия" г. Батайск (г. Батайск, стадион "Локомотив")

"Чайка" с. Песчанокопское (с. Песчанокопское, стадион "Центральный" им. И. П. Чайка)

"ТКЗ-Таганрог-М" г. Таганрог (г. Таганрог, стадион "Авангард")

"Донгаздобыча" с. Сулин, Миллеровский р-н (с. Сулин, Миллеровский район, стадион "Мир")

"Академия футбола им. Понедельника" г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион "Днепровский")

ТПФ п. Новоприморский, Неклиновский р-н (Неклиновский р-н, стадион "Миус" с. Покровское)

РО УОР г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион РО УОР или "Арсенал")

"Маяк" г. Волгодонск (г. Волгодонск, стадион "Труд")

"Донэнерго" г. Аксай (г. Ростов-на-Дону, стадион "Зенит" ул. Туполева)

"Батайск-Резметкон" г. Батайск (г. Батайск, стадион "Локомотив")

 

Комитет по проведению соревнований

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email