Первенство Таганрога по мини-футболу – 2013/14

Первенство Таганрога по мини-футболу

первая лига 2013/14

 

 

М   Команда И В Н П Мячи+/- О Последние 5
1 "Динамо ОВД" 16 14 1 1 121 - 57+64 43       
2 "МеталЛист" Таганрог 16 11 2 3 89 - 60+29 35       
3 "Торпедо-В" Таганрог 16 10 3 3 88 - 72+16 33       
4 "Кобарт" Таганрог 16 9 2 5 95 - 71+24 29       
5 ИТА ЮФУ Таганрог 16 8 1 7 70 - 73-3 25       
6 "Восход-Базенер" Таганрог 16 6 0 10 69 - 70-1 18       
7 МФК "Красный котельщик" Таганрог 11 4 1 6 50 - 66-16 13       
8 "Восход" Таганрог 11 4 0 7 42 - 55-13 12       
9 "ВВС-Полет" Таганрог 11 3 1 7 32 - 49-17 10       
10 "Барс" Таганрог 11 3 0 8 32 - 62-30 9       
11 "Топлинг-2" Таганрог 11 1 3 7 44 - 68-24 6       
12 "Огнеборец-В" Таганрог 11 1 0 10 27 - 56-29 3       

 

Финальный этап

12-й тур

25.01. ИТА ЮФУ – "МеталЛист" – 2-2

25.01. "Огнеборец-В" – "Барс" – 2-3

25.01. "Кобарт" – "Восход-Базенер" – 8-3

25.01. "Топлинг-2" – МФК "Красный котельщик" – 3-8

27.01. "Восход" – "ВВС-Полет" – 4-4

26.02. "Динамо ОВД" – "Торпедо-В" – 7-4

 

13-й тур

01.02. "Огнеборец-В" – "Топлинг-2" – 5-4

01.02. "Торпедо-В" – "Кобарт" – 3-3

01.02. "Восход-Базенер" – "МеталЛист" – 2-7

01.02. "Барс" – "Восход" – 5-2

01.02. МФК "Красный котельщик" – "ВВС-Полет" – 8-9

 

14-й тур

08.02. "Восход" – "Топлинг-2" – 9-1

08.02. "Восход-Базенер" – ИТА ЮФУ – 5-7

08.02. "Кобарт" – "Динамо ОВД" – 2-6

08.02. "МеталЛист" – "Торпедо-В" – 3-7

08.02. "ВВС-Полет" – "Барс" – 4-4

08.02. МФК "Красный котельщик" – "Огнеборец-В" – 7-6

12.02. "Динамо ОВД" – ИТА ЮФУ – 8-3 (из 13 тура)

 

15-й тур

19.02. "Динамо ОВД" – "Восход-Базенер" – 5-4

01.03. "Огнеборец-В" – "Восход" – 4-1

01.03. "Торпедо-В" – ИТА ЮФУ – 5-2

01.03. "МеталЛист" – "Кобарт" – 7-5

01.03. "Барс" – МФК "Красный котельщик" – 5-5

01.03. "ВВС-Полет" – "Топлинг-2" – 8-4

 

16-й тур

22.02. "Восход-Базенер" – "Торпедо-В" – 3-6

22.02. "Топлинг-2" – "Барс" – 7-8

22.02. ИТА ЮФУ – "Кобарт" – 4-6

22.02. "МеталЛист" – "Динамо ОВД" – 8-2

22.02. МФК "Красный котельщик" – "Восход" – 9-3

07.03. "ВВС-Полет" – "Огнеборец-В" – 2-1

 

 

Предварительный этап

1-й тур

09.11. "МеталЛист" – "Огнеборец-В" – 3-2

09.11. "Торпедо-В" – ИТА ЮФУ – 6-11

09.11. "Топлинг-2" – "Динамо ОВД" – 6-16

09.11. "ВВС-Полет" – "Восход-Базенер" – 2-7

09.11. МФК "Красный котельщик" – "Барс" – 6-3

11.11. "Восход" – "Кобарт" – 7-5

 

2-й тур

16.11. "Огнеборец-В" – МФК "Красный котельщик" – 3-7

16.11. "Топлинг-2" – "Кобарт" – 5-9

16.11. ИТА ЮФУ – "Восход" – 5-3

16.11. "Восход-Базенер" – "МеталЛист" – 4-1

16.11. "ВВС-Полет" – "Барс" – 5-0

20.11. "Динамо ОВД" – "Торпедо-В" – 9-3

 

3-й тур

23.11. "Торпедо-В" – "МеталЛист" – 6-6

23.11. "Барс" – "Динамо ОВД" – 3-7

23.11. ИТА ЮФУ – "Огнеборец-В" – 5-0

23.11. "Кобарт" – "Восход-Базенер" – 6-2

23.11. "Восход" – "ВВС-Полет" – 6-2

23.11. МФК "Красный котельщик" – "Топлинг-2" – 2-2

 

4-й тур

27.11. "Динамо ОВД" – "Восход-Базенер" – 10-3

30.11. "Торпедо-В" – "Барс" – 7-4

30.11. "Топлинг-2" – "Огнеборец-В" – 3-4

30.11. "Восход" – МФК "Красный котельщик" – 4-5

30.11. "Кобарт" – "МеталЛист" – 6-9

30.11. ИТА ЮФУ – "ВВС-Полет" – 2-5

 

5-й тур

07.12. "Барс" – "Огнеборец-В" – 7-4

07.12. "Торпедо-В" – "Топлинг-2" – 3-3

07.12. ИТА ЮФУ – "Кобарт" – 3-7

07.12. "ВВС-Полет" – "МеталЛист" – 3-5

07.12. МФК "Красный котельщик" – "Восход-Базенер" – 1-9

09.12 "Восход" – "Динамо ОВД" – 4-7

 

6-й тур

11.12. МФК "Красный котельщик" – "Торпедо-В" – 6-9

11.12. "Огнеборец-В" – "Динамо ОВД" – 3-8

14.12. "Кобарт" – "Барс" – 4-2

14.12. "Топлинг-2" – "ВВС-Полет" – 5-5

14.12. "Восход-Базенер" – ИТА ЮФУ – 2-3

16.12. "МеталЛист" – "Восход" – 11-4

 

7-й тур

18.12. "Динамо ОВД" – ИТА ЮФУ – 11-1

21.12. "Кобарт" – "Торпедо-В" – 3-4

21.12. "Топлинг-2" – "Восход" – 3-4

21.12. "Восход-Базенер" – "Барс" – 5-6

21.12. "МеталЛист" – МФК "Красный котельщик" – 6-2

21.12. "Огнеборец-В" – "ВВС-Полет" – 1-2

 

8-й тур

28.12. "Кобарт" – "Огнеборец-В" – 6-2

28.12. "Барс" – "Восход" – 4-3

28.12. "Восход-Базенер" – "Топлинг-2" – 11-4

28.12. "МеталЛист" – "Динамо ОВД" – 3-8

28.12. "Торпедо-В" – "ВВС-Полет" – 6-1

28.12. МФК "Красный котельщик" – ИТА ЮФУ – 4-5

 

9-й тур

04.01. "Огнеборец-В" – "Восход-Базенер" – 0-4

04.01. ИТА ЮФУ – "Топлинг-2" – 6-4

04.01. "Барс" – "МеталЛист" – 1-7

04.01. "ВВС-Полет" – МФК "Красный котельщик" – 1-7

08.01. "Восход" – "Торпедо-В" – 3-8

08.01. "Динамо ОВД" – "Кобарт" – 4-4

 

10-й тур

11.01. "Торпедо-В" – "Восход-Базенер" – 4-3

11.01. "Восход" – "Огнеборец-В" – 4-3

11.01. ИТА ЮФУ – "Барс" – 8-0

11.01. "Топлинг-2"– "МеталЛист" – 3-6

11.01. "Кобарт" – МФК "Красный котельщик" – 15-5

15.01. "Динамо ОВД" – "ВВС-Полет" – 4-1

 

11-й тур

18.01. МФК "Красный котельщик" – "Динамо ОВД" – 5-9

18.01. "Огнеборец-В" – "Торпедо-В" – 5-7

18.01. "Восход-Базенер" – "Восход" – 2-0

18.01. "Барс" – "Топлинг-2" – 2-6

18.01. "МеталЛист" – ИТА ЮФУ – 5-3

18.01. "ВВС-Полет" – "Кобарт" – 5-6

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email