Кубок Гетманова–2015

XIV Зимнее первенство Ростовской области по футболу

памяти Виктора Гетманова, 2015 год

 

 

1/16 финала

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

Финал

 

 

 

 

 

 

СКА-М Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

"Кобарт"

 

 

 

"Кобарт" Таганрог

9-4

 

 

 

 

 

 

 

 

"Батайск" Батайск

 

 

 

 

 

"Батайск"

 

 

 

УОР-98 Ростов-на-Дону

5-0

 

 

"Ростов-2018-Электрон"

Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

"Ростов-2018-Электрон"

 

 

 

ФК "Азов" Азов

4-0

 

 

 

 

 

 

 

 

"Ростсельмаш-2"

Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

"Локомотив-ДОС"

 

 

 

"Локомотив-ДОС"

Ростов-на-Дону

(+—)

 

 

 

 

 

 

 

 

"Донэнерго"

Аксайский район

 

 

 

 

 

"Донэнерго"

 

 

 

"Каяла" Ростов-на-Дону

24-0

 

 

 

 

 

 

 

 

"Ростов-М2"

Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

"Олимпик"

 

 

 

"Олимпик" Ростов-на-Дону

3-1

 

 

 

 

 

 

 

 

СКА-98 Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

ТПФ

 

 

 

ТПФ Новоприморский

2-2, 3-0-п

 

 

 

 

 

 

 

 

"Ростсельмаш"

Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

"Ростсельмаш"

 

 

 

"Даллари" Шахты

5-0

 

 

 

 

 

 

 

 

Сборная Батайска

Батайск

 

 

 

 

 

"Шахтер"

 

 

 

"Шахтер" Шахты

8-0

 

 

 

 

 

 

 

 

"Спарта" Батайск

 

 

 

 

 

"Спарта"

 

 

 

"ИНГЕО" Каменоломни

4-2

 

 

 

 

"Сулин-Квадро"

Ростовская область

 

 

 

 

 

"Сулин-Квадро"

 

 

 

УОР-99 Ростов-на-Дону

6-0

 

 

 

 

 

 

 

 

"Минимакс" Батайск

 

 

 

 

 

"Вагондормаш"

 

 

 

"Вагондормаш"

Новошахтинск

1-4

 

 

 

 

Положение команд на 1 марта 2015

М

Группа 2

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

 "Донэнерго" Аксайский район

 

1-0

2-1

7-1

3

3

0

0

10-2

9

2

 "Даллари" Шахты

 

 

0-1

4-2

2

1

0

1

4-3

3

3

 "Батайск" Батайск

1-2

 

 

 

1

0

0

1

1-2

0

4

 "Кобарт" Таганрог

1-7

2-4

 

 

2

0

0

2

3-11

0

 

 

Предварительный этап

 

14 февраля (суббота)

"Батайск" – "Кобарт" (Батайск, ст. "Локомотив", 14:00) – матч не состоялся

"Донэнерго" – "Даллари" – 1-0

 

21 февраля (суббота)

"Даллари" – "Батайск" (Батайск, 14:00) – матч не состоялся

22 февраля (воскресенье)

"Кобарт" – "Донэнерго" – 1-7

 

28 февраля (суббота)

"Донэнерго" – "Батайск" – 2-1

1 марта (воскресенье)

"Даллари" – "Кобарт" – 4-2

 

 

1/8 финала

8 марта (воскресенье)

СКА-М Ростов-на-Дону – "Кобарт" – 4-9

 

1/4 финала

15 марта (воскресенье)

"Батайск" Батайск – "Кобарт" – 4-1

 

 

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email