Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области –2017

кубок губернатора – Чемпионат Ростовской области по футболу Высшая лига 2017 год 

М   Команда И В Н П Мячи+/- О
1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 20 17 2 1 60 - 11+49 53
2 ФК «Волгодонск» Волгодонск 21 14 3 4 37 - 21+16 45
3 «Донгаздобыча» Сулин 21 13 2 6 53 - 37+16 41
4 «Кобарт» Таганрог 20 11 3 6 53 - 31+22 36
5 «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону 20 10 4 6 42 - 24+18 34
6 «Батайск-2015» Батайск 20 9 5 6 22 - 15+7 32
7 «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону 19 9 3 7 30 - 21+9 30
8 «Новошахтинск» Новошахтинск 19 8 4 7 38 - 25+13 28
9 «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону 21 7 2 12 23 - 43-20 23
10 «Шахтёр» Шахты 21 5 1 15 26 - 67-41 16
11 «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону 21 3 1 17 17 - 62-45 10
12 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 21 0 2 19 16 - 60-44 2

 

Клуб 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Логотип «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону - 1:0 0:0 2:1 -:- 1:0 -:- 0:0 6:0 10:2 3:0 3:0
2 Логотип ФК «Волгодонск» Волгодонск 4:2 - 1:0 1:1 2:4 3:0 0:4 1:0 2:1 1:0 3:0 3:0
3 Логотип «Донгаздобыча» Сулин 1:4 3:2 - 3:2 3:1 1:1 -:- 3:1 2:1 7:4 2:1 5:0
4 Логотип «Кобарт» Таганрог 0:5 2:2 3:0 - 4:2 -:- 2:0 1:1 8:0 3:1 3:0 3:2
5 Логотип «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону 1:2 0:2 5:3 -:- - 0:0 3:0 1:2 4:2 0:0 4:0 4:0
6 Логотип «Батайск-2015» Батайск 0:1 0:1 3:2 2:0 0:2 - 0:0 2:1 0:0 4:2 2:0 1:0
7 Логотип «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону 0:1 0:0 1:4 2:1 0:0 0:1 - -:- 1:2 6:0 2:0 4:2
8 Логотип «Новошахтинск» Новошахтинск 0:3 0:1 6:0 3:1 2:2 -:- 2:3 - 0:1 5:1 3:0 2:2
9 Логотип «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону 1:2 2:4 1:3 0:3 1:0 0:0 0:1 -:- - 2:1 2:3 1:0
10 Логотип «Шахтёр» Шахты 0:5 0:2 0:3 1:5 1:3 1:0 2:1 1:3 3:2 - 2:3 2:1
11 Логотип «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону 1:6 1:2 0:5 1:6 0:3 0:3 1:2 0:3 0:3 -:- - 1:1
12 Логотип «Ростов-М» Ростов-на-Дону 0:3 -:- 0:3 3:4 0:3 0:3 0:3 2:4 0:1 1:2 2:5 -

 


Матч Счет
22.04.2017 11:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
2 - 1
22.04.2017 12:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Донгаздобыча» Сулин «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
2 - 1
22.04.2017 13:00 Стадион «Днепровский» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
1 - 0
22.04.2017 13:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 1
24.04.2017 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
4 - 2
29.04.2017 13:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
2 - 1
29.04.2017 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону
1 - 2
29.04.2017 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
0 - 3
29.04.2017 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Шахтёр» Шахты
5 - 1
29.04.2017 16:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
2 - 4
01.05.2017 12:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
0 - 0
06.05.2017 15:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Новошахтинск» Новошахтинск
3 - 1
06.05.2017 17:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 1
08.05.2017 17:00 Стадион «Радуга» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
8 - 0
08.05.2017 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 1
08.05.2017 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
0 - 0
13.05.2017 17:00 Стадион «Радуга» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
4 - 2
13.05.2017 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону
0 - 0
13.05.2017 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Донгаздобыча» Сулин
0 - 3
13.05.2017 17:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
0 - 0
20.05.2017 17:00 Стадион «Радуга» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Шахтёр» Шахты
3 - 1
20.05.2017 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
2 - 4
20.05.2017 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
4 - 2
20.05.2017 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
4 - 0
20.05.2017 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Батайск-2015» Батайск
1 - 1
22.05.2017 17:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
1 - 2
24.05.2017 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Ростов-М» Ростов-на-Дону
1 - 1
27.05.2017 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Кобарт» Таганрог
3 - 2
27.05.2017 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону
2 - 3
27.05.2017 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Ростов-М» Ростов-на-Дону
4 - 0
27.05.2017 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 5
27.05.2017 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
2 - 0
27.05.2017 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
2 - 1
31.05.2017 17:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
2 - 0
03.06.2017 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
1 - 6
03.06.2017 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 0
03.06.2017 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
2 - 2
03.06.2017 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
0 - 3
03.06.2017 18:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
0 - 0
03.06.2017 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
2 - 1
07.06.2017 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Донгаздобыча» Сулин
1 - 0
07.06.2017 18:00 Стадион «Радуга» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Ростов-М» Ростов-на-Дону
3 - 2
07.06.2017 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону
3 - 0
10.06.2017 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Ростов-М» Ростов-на-Дону
2 - 1
10.06.2017 18:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Новошахтинск» Новошахтинск
2 - 1
10.06.2017 18:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
2 - 1
10.06.2017 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 6
14.06.2017 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Кобарт» Таганрог
3 - 1
14.06.2017 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
6 - 0
14.06.2017 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
0 - 1
17.06.2017 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
0 - 0
17.06.2017 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
2 - 3
17.06.2017 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 3
24.06.2017 18:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 2
24.06.2017 18:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
3 - 0
24.06.2017 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Батайск-2015» Батайск
1 - 0
24.06.2017 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
0 - 3
28.06.2017 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 2
01.07.2017 18:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
2 - 3
08.07.2017 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 2
15.07.2017 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Кобарт» Таганрог
1 - 1
15.07.2017 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону
0 - 3
22.07.2017 18:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Ростов-М» Ростов-на-Дону
3 - 0
25.07.2017 18:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
5 - 3
31.07.2017 18:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону «Ростов-М» Ростов-на-Дону
4 - 2
05.08.2017 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
0 - 5
05.08.2017 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 1
05.08.2017 17:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
1 - 2
05.08.2017 17:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
1 - 0
05.08.2017 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 0
12.08.2017 17:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Ростов-М» Ростов-на-Дону
5 - 0
12.08.2017 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 3
13.08.2017 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
0 - 0
13.08.2017 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 2
19.08.2017 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Донгаздобыча» Сулин
6 - 0
19.08.2017 17:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Батайск-2015» Батайск
3 - 0
19.08.2017 18:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
2 - 5
20.08.2017 17:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«Шахтёр» Шахты «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
1 - 3
26.08.2017 17:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Кобарт» Таганрог
2 - 0
26.08.2017 17:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты ФК «Волгодонск» Волгодонск
0 - 2
26.08.2017 17:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
0 - 1
26.08.2017 17:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
1 - 4
30.08.2017 17:00 Стадион «Радуга» г. Таганрог
«Кобарт» Таганрог «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 5
02.09.2017 16:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«Кобарт» Таганрог ФК «Волгодонск» Волгодонск
2 - 2
02.09.2017 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
6 - 0
02.09.2017 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
0 - 3
02.09.2017 16:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
3 - 1
02.09.2017 16:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Шахтёр» Шахты
4 - 2
06.09.2017 16:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«Кобарт» Таганрог «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону
2 - 0
09.09.2017 13:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону
0 - 1
09.09.2017 14:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Донгаздобыча» Сулин
3 - 2
09.09.2017 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «Кобарт» Таганрог
1 - 5
09.09.2017 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Ростов-М» Ростов-на-Дону
2 - 2
09.09.2017 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
1 - 0
09.09.2017 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
0 - 3
16.09.2017 16:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
2 - 4
16.09.2017 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
10 - 2
16.09.2017 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
0 - 3
20.09.2017 16:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 2
23.09.2017 16:00 "Техническая" победа "Кобарта"
«Кобарт» Таганрог «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
3 - 0
23.09.2017 16:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону
0 - 4
23.09.2017 16:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1 - 4
24.09.2017 16:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «Ростов-М» Ростов-на-Дону
1 - 0
27.09.2017 16:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
3 - 4
27.09.2017 16:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
3 - 2
27.09.2017 16:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
0 - 0
30.09.2017 16:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «Шахтёр» Шахты
1 - 0
30.09.2017 16:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Батайск-2015» Батайск
-:-
30.09.2017 16:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
1 - 3
30.09.2017 16:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
3 - 0
04.10.2017 15:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
0 - 3
07.10.2017 12:30 Стадион «Миус» с. Покровское
«Кобарт» Таганрог «Новошахтинск» Новошахтинск
1 - 1
07.10.2017 15:00 Стадион «Артемовец» г. Шахты
«Шахтёр» Шахты «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону
2 - 1
07.10.2017 15:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону
0 - 3
07.10.2017 15:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Ростов-М» Ростов-на-Дону
3 - 0
07.10.2017 15:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин ФК «Волгодонск» Волгодонск
3 - 2
08.10.2017 15:00 Стадион МБУ ДО ДЮСШ № 2 г. Батайск
«Батайск-2015» Батайск «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
0 - 2
11.10.2017 12:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«Кобарт» Таганрог «Донгаздобыча» Сулин
3 - 0
11.10.2017 15:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
-:-
14.10.2017 15:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону «Батайск-2015» Батайск
0 - 1
14.10.2017 15:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «Шахтёр» Шахты
7 - 4
14.10.2017 15:00 Стадион «Труд» г. Волгодонск
ФК «Волгодонск» Волгодонск «АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону
3 - 0
14.10.2017 15:00 Стадион «Центральный» ДЮСШ № 4 г. Новошахтинск
«Новошахтинск» Новошахтинск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
0 - 3
14.10.2017 15:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Ростов-М» Ростов-на-Дону
1 - 0
21.10.2017 15:00 Стадион «Мир» с. Сулин
«Донгаздобыча» Сулин «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону
-:-
21.10.2017 15:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника-М» Ростов-на-Дону «Шахтёр» Шахты
-:-
21.10.2017 15:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону
-:-
21.10.2017 15:00 Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону
«Ростов-М» Ростов-на-Дону ФК «Волгодонск» Волгодонск
-:-
21.10.2017 15:00 Стадион РГУПС г. Ростов-на-Дону
«СКА-2 – ДГТУ» Ростов-на-Дону «Новошахтинск» Новошахтинск
-:-
22.10.2017 12:00 Стадион «Миус» с. Покровское
«Кобарт» Таганрог «Батайск-2015» Батайск
-:-
28.10.2017 15:00 Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «ТПФ – РО УОР» Новоприморский/Ростов-на-Дону
-:-
31.10.2017 15:00 Стадион «Водопадный» п. Водопадный
«АФ им. Понедельника» Ростов-на-Дону «Кобарт» Таганрог
-:-

 

 

 

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • RSS
  • email