Два из трёх

Во втором туре чемпионата Таганрога по мини-футболу среди команд второй лиги ветераны «Кобарта» встречались с «СЛК». Уже к 8-й минуте матча стараниями Карена Мкртчяна и Алексея Лысенко «Кобарт-В» повёл 2-0, но ещё в первом тайме «дубль» Кирилла Оридниченко позволил «СЛК» сравнять счет, а вскоре после перерыва Максим Скляров вывел гостей вперед. За 5 минут до конца поединка Станиславу Куранину удалось забить третий мяч в ворота «СЛК» – 3-3. В серии послематчевых пенальти кобартовцы реализовали все свои шестиметровые, а вот соперники дрогнули на последнем ударе.

Чемпионат Таганрога по мини-футболу 2019/2020, вторая лига, 2 тур

«Кобарт-В» Таганрог – «СЛК» Таганрог – 3-3 (2-2), по пенальти – 3-2

Голы: К. Мкртчян, 1 (1-0). Лысенко, 8 (2-0). Оридниченко, 12 (2-1). Оридниченко, 25 (2-2). Скляров, 27 (2-3). Куранин, 45 (3-3)

«Кобарт-В»: Лукаш; К. Мкртчян; Лысенко (к); Григорян; Куранин; Кобалян; Коломийцев.

«СЛК»: Чаушьян; Романюк; Матвеев; Хруленко; Оридниченко; Попивенко; Зейгер; Трофимов; Халидов; Грабов (к); Скляров.

Предупреждения: Халидов, 29 (наруш. числ. сост.); Хруленко, 33 (наруш. числ. сост.).

Судьи: Д. Щепелев (Таганрог) – М. Федчин (Таганрог); В. Чепель (Таганрог).

17.11.2019. Таганрог. ДС ГБУ РО «СШОР № 13». 20 зрителей (вмещает 1200).