"Кобарт" снова обыграл пожарных

Спустя четыре дня после победы над "Огнеборцем" в чемпионате Таганрога "Кобарт" снова одолел пожарных, на этот раз уже в матче второго круга. В матче 10 тура кобартовцы одержали победу со счетом 3-1.

Первый тайм прошел очень спокойно – соперники практически не угрожали воротам друг друга. А во втором тайме кобартовцы сразу же приступили к штурму ворот Ильичева. На 50 минуте Ивановский ударом с 30 метров мастерски пробил по воротам пожарных – точно под перекладину. Спустя 4 минуты Воротынцев, прорвавшись по флангу в штрафную "Огнеборца", с двух попыток переиграл вратаря – 0-2. На 62 минуте Лысенко, в одиночку убежав к воротам пожарных, забил третий мяч. Незадолго до конца матча хозяева отыграли один мяч – точным ударом отметился лучший бомбардир первенства Бондарев.

Чемпионат Таганрога, 10 тур

"Огнеборец" Таганрог – "Кобарт" Таганрог – 1-3 (0-0)

Голы: Ивановский, 50 (0-1). Воротынцев, 54 (0-2). Лысенко, 62 (0-3). Бондарев, 86 (1-3).

"Кобарт": Копорушкин; Вернигоров; Фирсов; Алтунян (Калашников, 46); Григорян; Даниелян; Воротынцев (Мартыщенко, 75); Верич; Ивановский; Г. Мкртчян; Лысенко.

Предупреждения: Копорушкин; Вернигоров; Ивановский; Г. Мкртчян.