"МеталЛист" – "Кобарт-М" – 4-3

"МеталЛист" - "Кобарт-М"

В матче второго тура первенства Таганрога среди команд высшей лиги по мини-футболу против команды "МеталЛист", "Кобарт-М", выигрывая после первого тайма со счетом 3-1, не сумел удержать победный счет и в итоге уступил сопернику 3-4.

"Кобарт-М" повел после точных ударов Верича и Г. Мкртчяна. На 20 минуте Жиляков сократил отставание в счете, но Г. Мкртчян с дабл-пенальти снова восстановил преимущество в 2 мяча. В конце тайма Геворг снова пробивал дабл-пенальти, но на этот раз в створ ворот не попал.

Во втором тайме молодых кобартовцев было не узнать. Безвольно отдав сопернику инициативу на площадке, ни позволили "МеталЛисту" сравнять счет на 37 минуте. Дальше после фола Мартыщенко соперники, реализовав пенальти, вышли вперед. В концовке матча Верич и Г. Мкртчян были близки к тому, чтобы поразить ворота металлистов, но в решающий момент кобартовцы не сумели реализовать голевые моменты.

Первенство Таганрога по мини-футболу – 2014/15, высшая лига, 2 тур

"МеталЛист" Таганрог – "Кобарт-М" Таганрог – 4-3 (1-3)

Голы: Верич, 2 (0-1). Г. Мкртчян, 11 (0-2). Жиляков, 20 (1-2). Г. Мкртчян – с дабл-пенальти, 23 (1-3). Балала, 27 (2-3). Миргородский, 37 (2-3). Жиляков, 42 – с пенальти (4-3).

Незабитые дабл-пенальти: Г. Мкртчян, 24 (мимо). Балала, 47 (вратарь).

"Кобарт-М": Мартыщенко (Кобалян, 45); Верич; Воротынцев; Горгисиян; Даниелян; Мкртумян; Г. Мкртчян; К. Мкртчян; Фирсов.

Предупреждения: Верич, 10; Г. Мкртчян, 50.

Судьи: В. Зубченко – А. Дубинин (оба – Таганрог).

15.11.2014. Таганрог. ДС "Красный котельщик".