"Кобарт-М" – "Адвер-2" – 7-3

"Кобарт-М" – "Адвер-2"

Во втором матче полуфинальной серии первенства Таганрога среди команд высшей лиги по мини-футболу "Кобарт-М" обыграл "Адвер-2" со счетом 7-3. Таким образом, одержав две победы в серии, "Кобарт-М" вышел в финал турнира, в котором будут разыгрываться золотые медали.

Несмотря на то, что соперникам удалось открыть счет уже на 2 минуте матча, молодые кобартовцы на 16 минуте сумели сравнять счет, а на 19 минуте впервые за время полуфинальных поединков вышли вперед, и дальше уже не упускали свое преимущество. Мячи в ворота "Адвера-2" забили: Сергей Хождумян (5), Артур Григорян и Дмитрий Воротынцев.

Первенство Таганрога по мини-футболу – 2015/16, высшая лига, 1/2 финала, второй матч

"Кобарт-М" Таганрог – "Адвер-2" Таганрог – 7-3 (4-2)

Голы: Глазков, 2 (0-1). С. Ходжумян, 16 (1-1). Григорян, 19 (2-1). Воротынцев, 21 (3-1). Грибинник, 22 (3-2). С. Ходжумян, 24 (4-2). Грибинник, 35 (4-3). С. Ходжумян, 38 (5-3). С. Ходжумян, 40 (6-3). С. Ходжумян, 48 (7-3).

"Кобарт-М": Мартыщенко; Лысенко; Воротынцев; С. Ходжумян; Григорян; Ивановский; Алтунян; Горгисиян.

Предупреждения: Воротынцев, 3; Григорян, 29.

Судьи: И. Кличев (Батайск) – А. Городыщенко (Ростов-на-Дону).

05.03.2016. Таганрог. ДС "Красный котельщик".