"СтенВАТ" – "Кобарт" – 5-2

"СтенВАТ" – "Кобарт"

В матче 4-го тура открытого первенства Таганрога по мини-футболу среди команд суперлиги в противостоянии "СтенВАТа" и "Кобарта" сильнее оказались стенватовцы. Судьба матча была решена в первом тайме, который "СтенВАТ" выиграл со счетом 4-1. Во втором тайме соперники обменялись забитыми мячами. В составе "Кобарта" отличился Геворг Мкртчян, отметивший рождение сына двумя забитыми мячами.

Первенство Таганрога по мини-футболу – 2016/17, суперлига, 4 тур

"СтенВАТ" Таганрог – "Кобарт" Таганрог – 5-2 (4-1)

Голы: Черевиченко, 2 (1-0). Потапов, 9 (2-0). Г. Мкртчян, 11 (2-1). Крамаров, 16 (3-1). Айрапетян, 22 (4-1). Потапов, 37 (5-1). Г. Мкртчян, 37 (5-2).

"СтенВАТ": Пахоля; Потапов; Ковтун; Крамаров; Черевиченко; Айрапетян; Антимонов; Тараненко (к); Беджанян; Геворгян.

"Кобарт": Хрхрян (Мартыщенко, 14; К. Ходжумян, 49); Лысенко; Григорян (к); К. Ходжумян; С. Ходжумян; Г. Мкртчян; Даниелян; Верич.

Предупреждения: К. Ходжумян, 43; Черевиченко, 50.

Судьи: П. Егоров (Ростов-на-Дону) – А. Гордиенко (Ростов-на-Дону).

26.11.2016. Таганрог. ДС "Красный котельщик".