Победа перед новогодними каникулами

Свою последнюю игру в 2017 году кобартовцы провели выше всяких похвал: в матче 7-го тура чемпионата Таганрога по мини-футболу среди команд высшей лиги «крестоносцы» со счетом 4-1 обыграли «Таможенник». Счет в матче в конце первого тайма открыл Сергей Ходжумян. На 33-й минуте подавляющее игровое преимущество «Кобарта» воплотил в забитый мяч Арман Касян. На 45-й минуте Виталий Коломийцев со штрафного сократил отставание в счете, но решающее слово снова осталось за кобартовцами. На последних минутах Айк Геворгян дважды подряд поразил пустые ворота «Таможенника».

Чемпионат Таганрога по мини-футболу – 2017/2018, высшая лига, 7 тур

«Таможенник» Таганрог – «Кобарт» Таганрог – 1-4 (0-1)

Голы: С. Ходжумян, 24 (0-1). Касян, 33 (0-2). Коломийцев, 45 – штрафной (1-2). Геворгян, 49 (1-3); Геворгян, 50 (1-4).

«Таможенник»: Малышко; Григоренко (к); Билык; Мочкарский; Тимошенко; Чепель; Коломийцев.

«Кобарт»: Копорушкин (к); Потапов; К. Ходжумян; С. Ходжумян; Акопян; Беджанян; Касян; Алексеев; Геворгян; Егиазарян.

Предупреждения: Геворгян, 5 (гр. игра); К. Ходжумян, 47 (несп. пов.); С. Ходжумян, 47 (несп. пов.).

Судьи: И. Кузин (1/к, Таганрог) – С. Тимофеев (1/к, Таганрог); А. Квитка (1/к, Таганрог).

23.12.2017. Таганрог. СК «Адмирал». 30 зрителей.